Форум на ОКУЛУС

Тема 31128, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     7 июля 2013 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мда, похоже все разъехались... Тем не менее, пока еще есть немного времени - маленький опрос, тк особо такой темы не нашла - уж слишком сильно все будет зависить от домов и конкретных управителей в соединении, и тем не менее.

Понятно что ответственности выполнить свою программу у обладателя карты в которой управитель восходящего узла находится в соединении с управителем заходящего. (возможно, последнее кармическое предупреждение найти свой путь)).

А вот как это выглядит на практике и ощущается обладателем такой карты?

Как , с какими особенностями столкнулись такие люди на возвращении и противофазе?

Как они ощущает функцию планет-управителей, выделены ли они в карте, требуют ли к себе пристального внимания или наоборот по ним все легко?

Начало семидесятых и девяностых - узлы , упр должно быть естественно часто и людей таких много.

Самый конец шестидесятых и самое начало 70х,конец семидесятых начало восьмидесятых узлы , , реже - только солнечные весы и позже скорпионы с этим соединением. итд - я привела пример только когда один из управителей узлов - светило.

немного смешанно получается с осью и - и у весов и тельцов управитель венера, но и хирон при подчеркнутых весах выбросить не особо ), да и марс-плутон...вобщем интересно послушать примеры!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
astreia
крымчанка
     7 июля 2013 (21:20)

Мёдик,

управитель восходящего узла находится в соединении с управителем заходящего

- какая планета?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 июля 2013 (21:27)

Положение наоборот облегчает выполнение задач текущего воплощения, судьба даёт карт-бланш, ибо в соединении оба диспозитора поочерёдно влияют друг на друга, человек словно путает педали по этим функциям.

Поэтому привычные, хорошо знакомые мотивы по знаку Кету не получится выбросить из жизни целиком и полностью, отказываться от них нецелесообразно, обстоятельства позволят использовать их как фундамент и страховку всю жизнь. (В отсутствие соединения после 35-36 событийно выгодно начать забывать про знак Кету, выработав его ресурс во имя целей Раху).

В случае соединения для реализации кармических задач нативу следует брать общие темы для обоих знаков узлов и выполнять соответствующие им действия в доме, где стоит Раху. Например, в случае рака-козерога это тема оптимизации времени, уважения к традициям, безопасности, опоры и защиты, строительства в широком смысле слова.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
MilkandHoney
     7 июля 2013 (21:30)

Astreia , не поняла. если у Вас узлы, то по теме - соединение и . - то (хотя прозерпина у Дев -всегда смотрю, выражена, также как весам всегда хирон смотрю. узлы - интересует при таком стоянии в натале итд.

(о! я как раз добила тему поколений Гэлакси и увидела Ваш вопрос. сейчас покушаю и попробую Вам здесь ответить)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
     7 июля 2013 (21:37)

"Управители обоих узлов в соединении. Заданность?"

помощь. И немалая.

Узлы сами по себе -некая "заданность". Задачки для решения на воплощение. Впрочем, как и весь натал.

https://briah.ru/
MilkandHoney
     7 июля 2013 (22:38)

Lewka, спасибо , еще одно подтвеждение!

Astreia пишу, думаю.) ну если честно, я всегда рада Вам в своих темах, и не в своих конечно тоже! Так что не страшно если немного вбок от темы, если Вам есть что сказать по узлам без соединения - я же человек) и кого-то приятно слышать и строго по теме и как говорил Вау - в живом ее развитии во всех направлениях.

а узлы меня интересуют всегда - они у меня на пути, половина важных по жизни людей имеет такое стояние, несмотря на разбросы в годах рождения огромные.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     7 июля 2013 (22:50)

Аррекс ! Господи, ну как Вас не хватает! ну вот талант у Вас формулировать суть в тексте глядя с совершенно своей точки зрения вроде чуть похожей на классику - ан нет, совсем свой взгляд... как будто на той точке высоты откуда Вы смотрите - там больше никто не ходит...потому и выводы такие.Здорово! Жаль, что Вас мало на форуме, думаю многие только и ждут воспользоваться Вашим советом!

Прояснили мне по ходу почему не работает в минус с восходящим моей мамы. я думала его перевешивает ее другие два центра карты - мега-золушка ( ) + в и во взаимной рецепции с , ан нет...)

Аррекс,если позволите, воспользуюсь нагло и задам вопрос не ответите-не обижусь, ответите - возрадуюсь очень! что означает в трех поколениях в 0 козера-плутон сына, на моем юпитере, на НЛУ мамы??

( и прабабушки, но ее нет уже давно, Мира и Света Душе , так что наверное не в счет)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
astreia
крымчанка
     7 июля 2013 (23:00)

Нет, нет, Мёдик. Это я не так поняла. Теперь разобралась. Вспомнила, что у меня управитель ВУ с НУ и это немного другое.

"Противофаза" управителей узлов это однозначно выделенность судьбы индивида из общего массива, бОльшие возможности и бОльшая ответственность.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     7 июля 2013 (23:18)

в трех поколениях в 0 козера-плутон сына, на моем юпитере, на НЛУ мамы??

Медик, читала Генон Солнечные врата ?

http://all-symbols.ru/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%...D0%B8%D1%8F/

MilkandHoney
     8 июля 2013 (00:01)

Crona нет, но почитаю. я на окулусе из трех знаков. в 2005 встретила одного из трех самых близких Душ) в этой жизни и в тот день в самом обычном прогнозе на день сие было записано, два случайно брошенных слова кого-то кто особо никогда здесь и не появлялся кому-то еще лет 6 назад привели меня долгой но точной дорогой ко многому хорошему и еще одна-единственная случайная ссылка дала нереально много. та ссылка была Вашей.

так что дав кому-то когда-то ссылку в теме которой я даже не помню, в то время когда я не считала нужным тратить время чтоб говорить самой, Вы имели большую роль в моей жизни. Спасибо.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере