Форум на ОКУЛУС

Тема 31128, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     2 августа 2013 (23:20)

MilkandHoney

В Окулесице, Fatina ссылку дала на фильм. Я его посмотрела и я услышала там:

Север предлагает человеку жёсткий, но простой и понятный распорядок жизни. Когда живешь по такому распорядку, который задает сама природа, тогда и возникает ощущение смысла, покой и правота на душе.

Мой внутренний Север ( ) отозвался согласием. Кто-то в фильме говорил его голосом...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     5 августа 2013 (09:14)

Навеяло...

Лама-любимое* созвездие инков..

Ла́ма — шумер.

Лама́ссу — аккад.

В шумеро-аккадской мифологии добрая богиня-покровительница и защитница.

Считалось, что свою Лама имеет каждый человек.

Потом ее связали с Лилит--злым духом

astreia
крымчанка
     5 августа 2013 (13:10)

Crona

Считалось, что свою Лама имеет каждый человек.

Потом ее связали с Лилит--злым духом

Похоже, ты смешала Ламассу/Шеду (человеко-бык, добрый охранитель) с Ламашту (львиноголовая женщина-демон).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     6 августа 2013 (01:05)

ЛАМАШТУ - в аккадской мифологии .....

Кто такие аккадцы?

Fessa
     14 августа 2013 (10:57)

MilkandHoney Очень интересная для меня тема. Имею в X в IV близко к углам, орб около 4 градусов. Управители тоже в IV доме.

В жизни тема овенской активности, энергичности, инициативы тесно связана с моей работой. Только темы X дома заставили научиться проявлять эти качества, что буквально сделало меня другим человеком, позволило именно мне кардинально изменить отношения в семье, по IV дому - трансформация по плутону. При этом такт, дипломатичность, умение сохранять лицо в любой ситуации - типичные весовские качества составили основу карьеры и актуальны там до сих пор.

Вообще я для себя сформулировала задачу по узлам так: На основе общего мнения принимать решения для самостоятельной качественной трансформации отношений и ценностей в окружающем мире.

На первом возвращении узлов ситуация была такая: жили с молодым человеком в гражданском браке, я сначала работала, потом решила посвятить себя ведению домашнего хозяйства ( , управитель IV в IV), полностью переключилась на жизнь по , за что была наказана очень болезненным расставанием, попаданием в реанимацию с клинической смертью, долгой болезнью после. Хотя там еще транз по ползал... Скоро жду противофазу, посмотрю, подумаю

Очень чувствую управителей в сферах X и IV домов: если сильно увлекусь работой, ситуация дома требует моего личного участия. Если, наоборот, ленюсь на работе, то дома требуется финансовое вложение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере