Форум на ОКУЛУС

Тема 31129, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 июля 2013 (13:18)

мерк в стрельце не имеет с беззаботностью ничего общего

МЕРК вообще не имеет ничего общего ни с заботностью, ни с беззаботностью. В функционале этой планеты нет таких понятий.


консультирую, обращаться на почту
HelenK
     9 июля 2013 (17:10)

MilkandHoney

У кого было? Поделитесь если не жаль!

Управитель Asc переходил в в возрасте 32 с хвостиком, и заодно примерно в это же время соединялся с Asc. Была масса всяких событий - и приятных, и не очень, и совсем неприятных. Из приятного могу вспомнить переезд в бОльшую квартиру, естественно с доплатой, управитель к2, параллельную работу в большом международном коллективе - стоит в 11 поле. Из неприятного - смерть члена нашего коллектива на основной работе, мы сидели в одном кабинете; и ссора со старинным приятелем, не общались больше полгода, пока дирекционный не отошел на градус от Asc.

Ингрессия из была в возрасте 3 лет у . Я ничего не помню.

Ингрессии других планет ощущаются когда как. Например, месяцев 5 назад была ингрессия в . Ну и... ничего, ни событийных, ни внутренних изменений. Может, еще и случится чего-нибудь.

Ах да, чуть не забыла. На ингрессии в вышла замуж, а на ингрессии в и соединении с Asc родился сын.

MilkandHoney
     12 июля 2013 (07:51)

Спасибо за личный опыт!

Извиняюсь за отсутствие

переход Юпитера из козера в водолей -оо! это еслиб я была орлом и пешком лапками со связанными крыльями 30 лет штурмовала гору, а переход - взобралась расправила крылья и полетееела!) справедливости ради скажу что перейдя в водолея он быстренько соединился с МЦ).

Пречитала - да все! Уже! Смена версий идет и видна невооруженным глазом, мне так точно)

коненчно скажем к примеру при земно-водном десятидомном натале ощущения одни, а вот при моем воздушно-огненном пятидомном - .

при натальном партильном сходящемся ослабить его - и есть огромная радость от вечного напряжения.

немного и даже много у-вей и практики безмыслия тут никак не помешает только во благо!

к тому ж...ну как 40 лет он свое отработал, и отстреливается теперь как ступень ракеты...нет, растворяется совсем в новом качестве - ведь в дирекции они соединятся с , делая первые годы бисекстили ( ,

потом четко

( )

и наконец

( )

мне нравится

вообще жаль, такой воздушнейший-огненный пятидомный натал пришпилили-заякорили сатурном-вестой на асц , марсо-плутоном на солнце, а затем погрузили толи в бездонные океанские глубины, то ли космоса погружением пяти воздушных с солнцем в дирекциях в скорпа на десятилетия... и всегда казалось нормой - что все только до предела и никак иначе. и вот неделю назад впервые за десятки лет - н-а-д-о-е-л-о!

так что все есть, все идет, и по тексту вижу когда тянет до всего докопаться а когда уже пофиг

Всем счастливых легких мыслей!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Вишенка
ягодка
     12 июля 2013 (10:34)

может у вас оппозиция транзитного урана к натальному сейчас? сколько вам лет? то что вы пишите, характерно именно для оппозиции урана в районе примерно 42-43 лет.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере