Форум на ОКУЛУС

Тема 31130, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     8 июля 2013 (15:47)

По синастрии-на уровне души контакта нет, вам трудно понять его ,ему -ваши намерения, и вашу истинную суть души. Сексуальные завязки неплохие.

Бросается в глаза-его Солнце и Меркурий с вашим Ю.У., а ваши во Льве его Ю.У. Возможно с ним вы отрабатываете какие-нибудь кармические программы из прошлых жизней.

Astro17
     8 июля 2013 (16:23)

Lotta-str Ваш сигнификатор Венера во Льве, в знаке Солнца-вас интересуют отношения с мужчинами, но пока безрезультатно-Венера с Солнцем в невидящих друг друга знаках.Кверент-Марс-нет серьезных зацепок между Венерой и Марсом Да, интересуют. И не обязательно с ним. Я просто ищу себе подходящего мужчину.

В ваших отношениях-нет прогресса, все тянется, нету продвижения, и мелкие досадные вещи докучают. Они и не имеют большого значения,не поворотные, но удерживают отношения на- все чего то не хватает, и раздражение сулят.Да, да, да... Надоела эта тягомотина... Нет ни окончания, ни развития...

Лотта, ведь я правильно думаю, что причина во мне, это у меня натал такой, со склонностью залипать, с потребностью испытывать привязанность?

На обилие кармических аспектов в синастрии я тоже обратила внимание. Видимо не зря мы встретились и отрабатываем оба какие-то свои долги. Я любовные, скорее всего, так как мои ...

Lotta-str
     8 июля 2013 (19:56)

это у меня натал такой, со склонностью залипать, с потребностью испытывать привязанность?

Ну почему "залипать"? Всем нам любовь подавай и в неограниченных колличествах. Все нормально.

Карта дневная, Солнце-основное светило, расположено в 12 доме.Оно же диспозитор соединения Венеры, упр.Асц и Марса, упр.Дсц. Можно предположить, что тайные связи имеют место в вашей жизни.А сожженный Меркурий около Солнца укажет на проходящие связи с людьми, меньших по возрасту.Сейчас у вас идет фирдар Меркурий, подпериод Венера. Он сожжен и Венеру не видит. Вот и отношения в этом периоде оставляют желать лучшего.Осенью -2014 г сменится фирдар.Начнется фирдар Луны, подпериол Луны. Она расположена в 4м доме,угловая.Имеет аспекты.Вам захочется свою семью,дом,детей.Действие возврата Сатурна, который сейчас создает трудности в вашей личной жизни и в финансах , уже к этому времени закончатся.В будущем у вас все будет складываться лучше, чем теперь.

Что дает задержку в браке. Сатурн в 1 доме, Венера стационарная. Карта вполне брачная. Но не ждите, что вы будете уважать своего мужа, в месте Асц Солнце в падении, Марс в изгнании. Неуважение к своим мужчинам у вас заложено. Искать идеал в вашем случае, дело неблагодарное и только время потратите .А вот практический подход сразу даст результат. Солнце в практичной Деве, и Луна -в Козероге-знаке земли.Вы очень ответственная, надежная. Мужчины именно к этому и потянутся.

Astro17
     8 июля 2013 (21:38)

Lotta-str О! Огромное СПАСИБО!!! Да, тайных связей в моей жизни пруд пруди. Ясно, значит до осени 2014 года даже нечего и мечтать и надеяться на серьезные отношения...

А я думала, что обилие людей, младших по возрасту в моей жизни присходит из-за Дсц в .

Действие возврата Сатурна, который сейчас создает трудности в вашей личной жизни и в финансах , уже к этому времени закончатся.В будущем у вас все будет складываться лучше, чем теперь.Очень надеюсь!!!

Искать идеал в вашем случае, дело неблагодарное и только время потратите .А вот практический подход сразу даст результат. Солнце в практичной Деве, и Луна -в Козероге-знаке земли.Вы очень ответственная, надежная. Мужчины именно к этому и потянутся. Да, пыталась я и рассудок включать, и по расчету искать партнера, но все бесполезно. То молодые парни на меня клюют, которым нужен опыт, то алиментщики с больными душами... ЭХ! Где же бродит мое счастье?

Тея
     9 июля 2013 (09:20)

ЭХ! Где же бродит мое счастье?

В дирекциях через градус будет соединение нат. солнца с дир. парочкой венера марс. Вполне вероятно будут новые отношения, если освободите пространство

А в прогрессиях в октябре луна меняет знак (из водолея в рыбы). Поменяется настроение, захочется других отношений, не уранических (пришел-ушел), а глубоких, чувственных.

Astro17
     9 июля 2013 (10:26)

Perepetuya-m

obile вполне вероятно будут новые отношения, если освободите пространствоДа, да, очень жду!!! И пространство уже желаю освобождать! Не с проста же такое стремление разобраться и избавиться от всех ненужных пустых отношений. Тем более возвращение Сатурна я сейчас переживаю.

А в прогрессиях в октябре луна меняет знак (из водолея в рыбы). Поменяется настроение, захочется других отношений, не уранических (пришел-ушел), а глубоких, чувственных.

Спасибо!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере