Форум на ОКУЛУС

Тема 31131, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     7 июля 2013 (23:01)

Уважаемые Окулусяне.

Помогите посмотреть хорар.

Ладно там про личную жизнь, более менее понятно, кто есть кто, а тут медицина, дело на много серьезней.

Завтра (сегодня уже по моему времени) 8/07 назначена небольшая операция.

Хорар задала, как пройдет моя операция?

время 00:35, 8/07, екатеринбург. АСЦ 15,5 рыб

Как я посмотрела на хорар, да и на ситуацию завтра днем на небе...луна будет сжигаться...мне кажется это неочень хорошо.

ок. Если смотреть хорар. Больше всего интересует не разачаруюсь ли в результате. Юпитер вроде как зашел в рак, так там надолго и останется, нет негатива, только вот лилит с ним в соединении смущает.

Луна...плоха что-то, но это наверно не удивительно,

операция как никак, не танцы же в клубе.

Далее сама операция...6й дом или 8й?? я не знаю, подскажите мне пожалуйста.

Хирурга, взяла почему то 7м домом....и опять как то плохо...меркурий ретро! ну что это такое. Хотя хирург должен быть хорош, это человек с многолетним опытом, кандидат наук, врач высшей категории.

Никогда не задавала медицинских хораров.

Плохо понимаю, что за что отвечает.

И вообще по поводу завтрашней ситуации на небе ( р ) как Вы считаете не критично ли для хирургического вмешательства?

Ну всё, прочитала сейчас Перепёлкину тему несколькими ниже

Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 июля 2013 (23:21)

я бы ближайшие дни вообще никакие хорары не задавала из-за ситуации на небе. не думайте об этом. если операция маленькая, то пройдет хорошо.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
katrin dia
исследователь
     8 июля 2013 (01:41)

Операция полостная?

Если да, то хорошо как раз, что луна будет еще слабой.

Судя по хорару все пройдет нормально, не переживайте

Интересно, правда, на что операция? Рыбы на асце.. Может ноги?

Ретро меркурий упр.7 как врача, может говорить о том что доктор изменит свое мнение по поводу лечения, например, после операции захочет подольше подержать вас в клинике, чем изначально предполагалось или предложит другие лекарства или что то еще


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
анюта1
     8 июля 2013 (05:16)

Здравствуйте.

нет нет, не ноги, на много ближе к голове)))

Скопление всех этих в 5ом д. хорара наверное это как раз говорит о том, что помимо всего тут очень важна эстетика. Важно, чтобы не дрогнула рука хирурга

Да, доктор сейчас думать будет.

Анализ крови чуть-чуть подкачал, вчера предварительно сказали, что не возьмут меня такую.

Сейчас пойду пересдавать, если все нормально окажется то welcome, если опять так же, то на усмотрение хирурга, брать/не брать меня. Может ещё и домой развернет.

Завтра думаю буду в состоянии написать ответ.

Пошла я

Viola_M дак вот. Только потом ведь увидела что на небе(

Спасибо

Cavalera
     8 июля 2013 (10:16)

Ретро меркурий упр.7 как врача, может говорить о том что доктор изменит свое мнение по поводу лечения, а я склоняюсь больше к тому, анюта1, что придется повторять операцию или процедуру, на которую вы идете. Привет, Катеринчик!

Ну, а мне больше не нравится упр хорара Юпитер в соединении с Черной Луной. боюсь, что ожидания разочаруют. И вон там на асценденте, алё, Хирон, а ты-то что тут делаешь?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
katrin dia
исследователь
     8 июля 2013 (11:42)

Эстетика = фортуна в 1, боитесь за внешний вид, вот в чем суть вопроса.. Ну что ж, может врач и вовсе действительно передумает делать операцию.. Тут уже хорар про анализы надо задавать. В любом случае, удачи

Иренчик


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 июля 2013 (12:26)

дак вот. Только потом ведь увидела что на небе

Анюта , я то же заметила, когда задавала себе хорар в четверг. И ниче. В пятницу прооперировали. Если надо, значит, надо


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
анюта1
     8 июля 2013 (15:43)

Привет всем. Пишу и читаю с древнего телефона, надеюсь ничего не пропускаю. Так вот, лежу в палате. Анализы сегодня в норме. Приняли меня. Катерина, снимаю шляпу. Операцию перенесли на завтра. Зашел доктор- хирург, такая мощная у человека энергетика, как будто с ним зашли еще 10 человек. Заполнил он собой прям все пространство палаты. И по человечески попросил моего согласия перенести на завтра, т.к.огромная загруженность у него сегодня. Детки на операцию, с одним детенышем сказал что очень долго пришлось повозиться и не может он гнать теперь волну что бы успевать. Извинился, сказал,что в долгу теперь))) надеюсь на славу со мной поработает)). Ну и я человек человечный, я его понимаю. Нельзя быть хирургу у операционного стола уставшим или спешащим. Хотя мои планы тоже подрываются теперь немного. А я еще как раз думаю как придет за мной спрошу не устал ли он сегодня))) ведь у него очень очень большая загруженность, видела его расписание операций, там до сентября все расписано, не попасть. Он хороший хирург, особенно с детками едут к нему с области. в общем вот так внепланово перенесли все и оставили меня тут, да еще на сутки больше может придется пролежать. Катя ты такая молодец, ведь сразу сказала, что что то изменится, не будет по плану. В общем сижу одна тут, скучаю))) палата хорошая, телек смотрю.

анюта1
     8 июля 2013 (16:03)

Кавалера, мне тоже не нравится Юпитер с Черной луной. Ой как не нравится. Если придется не дай Бог переделывать... это будет полный крах. Катерина, что ты думаешь по поводу этой пары? Та-даа а мм! Хирон на АСЦ...глаз цепляет да))) я его тоже сразу там увидела. Я не знаю правильно ли я мыслю, но как по мне дак он ну такой явный показатель здесь. Указатель я бы даже сказала))) он там вообще не просто так. Такой показательный все таки хорар. Если кому интересно он может подумать что бы это значило. Я потом скажу. Тут на сколько сложно на столько же и просто (по поводу Хирона) спасибо за пожелания удачи. Я на самом деле боюсь. Не боли и чего то там , а в общем. Первый раз на каких либо операциях. И за то чтобы вид мне не подпортили. Виола, очень рада что все у Вас хорошо прошло!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 июля 2013 (16:08)

хирон был искусным врачевателем!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере