Форум на ОКУЛУС

Тема 31133, сообщений: 9

Автор Сообщение
astromen
     8 июля 2013 (11:09)

Добрый день! Задал себе хорарный вопрос, теперь хочу растолковать правильный ответ . Вопрос звучит следующим образом: «стоит ли мне открывать интернет-магазин?». Данные хорара: 03.07.2013. 08:35, г. Полтава (Украина). Основное направление торговли – торговля кофе, в данном случае хорар думаю радикальный, т.к. Венера частично является сигнификатором кофе, поскольку Венера это красивые и приятные вещи, ну а кофе думаю также частично сюда принадлежит. СД- Плацидус. Итак, что я вижу. Упр. 10-го Венера (сам бизнес), находится в своем терме и к тому же имеет рецепцию по триплицитету с Солнцем, упр. 1 дома, т.е. получается, что одно из указаний на то что стоит открывать ИМ есть. Здесь также подтверждающим фактором является то, что Луна, как соупр. Кверента, находится в 10-м доме, кстати в хорошем положении, и имеет сходящийся аспект с упр.2-го дома, дома доходов. Но смущает то, что упр. 11-го (доходы от бизнеса), он же и упр. 2-го – Меркурий, ретроградный и в крайне слабом положении, что говорит о проблемах c доходностью будущего дела. Получается так, что открыть ИМ можно, но, доходность данного дела будет несущественной? Правильно ли я размышляю? Хотелось бы услышать вашу точку зрения, уважаемые пользователи.

achadon
Владислав Левицкий
     8 июля 2013 (15:59)

Не совсем понятно, уважаемые пользователи чего? По хорару все правильно вы понимаете. Более того, посмотрите, Меркурий идет на сожжение, что можно понимать буквально - вы сами навредите потенциальной прибыли. Возможно, это выразится в недостатке опыта. Соединение обозначает фактически, что в течении короткого периода времени бизнес остановится (кардинальный знак).

Да и Венера (сам бизнес) в падающем 12 доме - не самое хорошее положение, предполагающее какие-то скрытые от вас вещи. На данный момент, вы не обладаете всей информацией и нюансами этого дела.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
astromen
     8 июля 2013 (17:41)

Achadon, спасибо за столь подробный ответ на хорар . Вообще-то думал об открытии не раньше чем через 3-4 месяца, но целесообразность данной затеи хотелось узнать сейчас . Да, действительно, есть еще масса нюансов связанных с будущим делом.

Achadon, а как Вы считаете, стоит ли вообще перезадавать данный вопрос когда уже все будет готово для запуска бизнеса или же вышеизложенный ответ на данный хорар говорит что перспектив с интернет-магазином нет и это бесперспективная идея с точки зрения прибыли?

achadon
Владислав Левицкий
     8 июля 2013 (18:32)

Вы знаете, я не вижу в этом особого смысла. Разве что изменится как-то ситуация: например, вы решите заниматься помимо кофе чем-то еще, вы войдете в этот бизнес с партнером, что не предполагалось ранее и т.д.

Но вы уже сейчас знаете на что необходимо обратить внимание. Дьявол кроется в мелочах. Узнавайте тщательным образом все нюансы бизнеса, потому что именно здесь вас может поджидать "сюрприз".

Компенсировать хорарный прогноз вы можете грамотной элекцией на регистрацию фирмы. Никто не говорил, что с хораром надо смириться.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
katrin dia
исследователь
     8 июля 2013 (19:06)

А скажите, вы деньги собираетесь на этот бизнес в долг брать? Или есть готовый план собственных затрат?

Если второе, то вы этот план поменяете и далее в зависимости от этого будете думать стоит или нет.. Может надо подождать пока мерк выйдет из ретро фазы, потому что пока у вас всё как то не очень на мази, не всё продумано.. и вот тогда перезададите вопрос


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
astromen
     8 июля 2013 (20:34)

Achadon, про то что хорар можно компенсировать элекцией не знал. Думал что это своего рода ответ, который не подлежит апелляции . По поводу хорара думаю надежда все-таки есть, упр. 10 Венера все же в неплохом эссенциальном положении, что с одной стороны вселяет надежду на будущую перспективу.

astromen
     8 июля 2013 (20:42)

katrin dia, спасибо за ответ . Второй вариант мне больше подходит. Сейчас да, согласен, не все на мази

achadon
Владислав Левицкий
     8 июля 2013 (21:18)

astromen, для обычного человека, который как бревно плывет по течению, действительно, не подлежит. Но вы же в теме а значит можете использовать влияния звезд себе во благо!


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
astromen
     8 июля 2013 (22:41)

achadon, katrin dia - спасибо за ответы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере