Форум на ОКУЛУС

Тема 31134, сообщений: 8

Автор Сообщение
Taliya
     8 июля 2013 (12:12)

Уважаемые участники форума, хотелось бы рассмотреть именно практические соответствия планет, виду деятельности (работы), в котором вы преуспели.

Существует много литературы по деловой астрологии, но там я нашла только лишь общие описания видов деятельности.

Вот например:

http://astro-future.narod.ru/delo/index.html, а так же Тиль Ноэль "Как использовать астрологию".

В пример могу привести данные мужа: 05.04.1964,02:46, Агарск. Занимается ремонтно-строительными подрядами.

И еще хотелось бы узнать, меняется ли вид деятельности при переезде? Ведь в локационной карте меняются только дома.

Очень жду практических примеров. Буду очень благодарна.

Taliya
     8 июля 2013 (12:24)

Забыла добавить, что при определении вида деятельности мы рассматриваем не только наличие связей 2 и 8 домов, которые дают возможность судить о самостоятельном ведении бизнеса, но также и планеты, которые отвечают за 2 и 10 дома, их положение в гороскопе и наличии связей между этими планетами и их положение в домах гороскопа.

kananga
     8 июля 2013 (14:19)

была где-то похожая тема. Я поняла так- есть связь со втором домом - будет деньги профессией зарабатывать, нет - часто получается профессия одна, а заработок - по другим домам.

А смена деятельности - может еще солнечно-лунный цикл посмотреть. То же прогрессивное новолуние может давать сворачивание одной деятельности и расцвет в новом направление. Наверное, если, к примеру юпи отвечает за работу -тоже цикл закончился - какие-то изменения в деятельности на новом витке будут.


куда ум туда и ци
Grian
Андрей Бударовский.
     8 июля 2013 (22:21)

Ничего сложно. Делаем ректификацию карты, а затем

смотрим что и как. Как в натале /локале, так и в прогрессиях...

Существует много литературы по деловой астрологии, но там я нашла только лишь общие описания видов деятельности.

э... Вы считаете, что без обучения и выбора школы Вы можете... понятно. Вы приводите ссылку на несуществующие лекции Шестопалова..., и Тиль у Вас... а еще есть Лилли и Лявуа...

astrol.info
Taliya
     8 июля 2013 (23:21)

Grian, ссылка у меня открывается или я вас неправильно поняла??? Без теории никак нельзя, но теория без практики лишь круги на воде. Вот я и просила реальных примеров из практики. Это я вам как специалист в финансовых делах говорю (именно в практике )

kananga, интересная мысль!

л.шмидт
     9 июля 2013 (00:39)

у меня ссылка, к сожалению не открывается. Поэтому не могу прикинуть, о чём идёт речь.

Хотя в натальной карте есть связи 2 и 10, при релокации тоже.

Taliya
     9 июля 2013 (11:30)

astro-future.narod.ru

Деловая астрология.

marinapopova
Практикующий астролог
     22 июня 2017 (23:14)

А муж проживает сейчас в Ангарске?

У него свой бизнес или работает по найму?

Какое в него образование?

http://vk.com/id318813699

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере