Форум на ОКУЛУС

Тема 31136, сообщений: 5

Автор Сообщение
kananga
     9 июля 2013 (14:58)

Всем хорошего дня.

Читаю сейчас лекции по астрологии, и там был упомянут аспект "параллель склонения". Стала смотреть в интернете - не доходят до меня данные объяснения.

Буду очень благодарна, если кто-то "переведет" на доступный язык - что это такое и когда применяется.

Спасибо, всем откликнувшимся.


куда ум туда и ци
Ariete
     9 июля 2013 (17:25)

Вот когда вы захотите вычислить, когда наступают Ворота Золушки, в Зет нужно нажать эту кнопочку(в Аспектах) и вы получите необходимые взаимосвязи планет, которые выдают эту чудную конфигурацию.


не астролог
kananga
     9 июля 2013 (17:47)

Ariete , спасибо. Не очень поняла про аспект золушки, но зато теперь вижу в карте эти самые параллелли. А насколько они важны?, и, к примеру, если у планеты шахте - это все же аспект?,подспорье планете, или я ошибаюсь? но про них ( параллели) редко упоминают, значит несущественны?

Еще раз спасибо за подсказку про зет.


куда ум туда и ци
m-ag
     10 июля 2013 (09:14)

http://www.galactica.ru/astroschool/old/less22.php

kananga
     10 июля 2013 (12:00)

m-ag , просто огромное спасибо! Я читала лекции Колесникова из другого источника, в усеченном варианте, и там как раз говорилось, что "есть еще параллели, но рассматривать мы их здесь не будем". А в источниках из интернета - очень умно написано, как-то мне не представлялось, и не понимала я их.

А сейчас по ссылке прочитала - и стало понятно.

Еще раз спасибо.


куда ум туда и ци

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере