Форум на ОКУЛУС

Тема 31137, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     10 июля 2013 (23:16)

Мой Тау- состоит из +Алголь+Селена(у.7 дома в 7) (у.5 в 1)и к (у.2 в 10).

управителей 5 и 7 ярко проигралась по жизни тем,что кого люблю,брак с ним невозможен(по тем или инім причинам,хотя предложения руки и сердца от обьектов любви поступали,но в неудобное время и совершенно не к месту). Сказать,что через "розовіые очки любви по я не вижу реального человека-это было в двлекой юности. Настоящих больших любовей было всего 2 протяженностью в 7 и 18 лет и обе пережились и переросли во что то другое,более духовное и менее телеснонаправленное. А вот по в 10 могу сказать только,что моя творческая деятельность(в детстве и юности) получала поддержку и некую знаменитость.Сейчас это немного проявляется как эффект супермамы что ли (многие таковой меня видят или так считают).Пр дому управления это не проявляется,скорее по и по дому нахождения-10.

У младшего тау из в 10(у.5), из 1(упр.1)и ретро в 4(у.10). У ребенка явная психоэмоциональная задержка развития. Его побуждения что то сделать очень четко иногда контроллируются им же самим и желанием его спросить разрешение у меня(с оглядкой на мои реакции).Нго собственное я вообще долго не проявлялось как таковое. Он о себе говорил в 3 лице,как о ком то чужом.Чтоб через был какой то выход его сдавленным энергиям- не вижу. Он,как типичный ,очень сосредоточеный и трудолюбивый,последовательный.Думаю его по возможности отдать хоть в какую секцию(куда возьмут ребенка с аутизмом),может так проработается его и он научится контроллировать некие свои действия от себя и понимать этот контроль.

Vasilisa prekrasnaya
     11 июля 2013 (14:09)

Спасибо всем за ответы!!!

Времени было мало нужно было все обдумать)) ( мерк в тельце))))))

Я сделала вывод что поанета "выхода" больше себя проявляет по нахождению в доме и по своим поанетарным качествм.

Ну и как я и считала- Тау жто не плюс и не минус- это пополам трудностей с возможностью достижения успеха в чем то......

Энергий дает много...... Покоя не даст это точно

Enya, у нас с вами даже похожий тау- у меня венера Уран и вершина - юпитер

Интересно было особенно о юпитере как о вершине тау почитать. Я пока для себя его не совсем поняла. Но однозначно мыслить заставляет очень много, постигать)) но и поучить других любю....... Одно дело мужчина а другое- женщина...... С юпитером в рыбах и 9 доме. Призадумалась. Т к жизнь личную этот тау однозначно портит

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     11 июля 2013 (19:42)

ТАУ Вершина -

1 дом (соед. с куспидом 2)

10 дом

7 дом (соед. с куспидом 8)

По планетам в основании, (1,2) (7,8):

Ощущала с детства себя не частью общества, а наоборот, отдельной его ячейкой, одиночество - моя тема. Причём я действительно получаю от него кайф и не нуждаюсь в партнере абсолютно, как бы странно это не звучало. Да, иногда возникают трудности, но с ними лучше - тонизирует на 5 баллов и в итоге обращается в "+".

По оппозиции с на протяжении всей жизни возникали напряги с мужчинами, будь то партнеры, коллеги по работе, начальство. Со многими существами мужского пола вообщем. Пока не поняла, что проблема во мне - не нужно столь намеренно отталкивать от себя людей и выпячивать свою силу (применяя иронию и сарказм налево и направо). Никто не любит, когда ему указывают на слабые места, пусть и не специально. Потом научилась себя сдерживать и менее личностно воспринимать/реагировать на окружающую действительность (Кастанеды начиталась - "Путь воина"). И, вы знаете, помогло, пусть с огромной задержкой. Единственное, что осталось, так это полное нежелание иметь партнера, близко подпускать точнее. Часто слышу, что я холодная как смерть, несмотря на внешнее излучение "теплоты".

Раньше любила соревноваться в чем-либо, в основном в работе, с мужчинами. (с 18 лет это примерно началось) После чего получала огромный заряд энергии, но душевного удовлетворения это не приносило, только чисто для ЭГО. И в итоге я получала по голове от жизни.

Сейчас я немного научилась себя контролировать, никуда не спешу, не конкурирую намеренно где надо и не надо, успокоилась, наконец... Не выпячиваю больше своё . У меня как раз оно в точном соединении с Кету - я так понимаю, правильно начала выполнять программу узлов и жизнь наладилась.

По (7,8 дома) могу сказать, что экстрим конечно я люблю, но он не всегда к месту. Такой Марс, как известно, тяжело раскачать. Раньше перед тем как сделать какое-либо действие, мне надо было полностью расслабиться и успокоиться, правильно себя настроить. То есть раскачиваться я могла бесконечно... Но стоило меня задеть эмоционально, а мой под управлением , как тут же я начинала проявлять во вне себя так активно, что многие пугались. По мере проработки я научилась не откладывать дела в долгий ящик и наконец осознала, что лучше сразу сделать, чем потом разруливать накопившиеся проблемы. Люблю свой тау

Katia_crimea
     11 июля 2013 (23:03)

Всем

Я свой ТАУ ощущаю остро т.к гармоничных аспектов и вообще каких-либо кроме него очень мало(один три и секстиль).

в 1дом в 7дом, вершина 10дом.

Неудовлетворение и неудачи во взаимотношениях толкают на одинокое и упрямое восхождения к успехам(которые даются с большим трудом).

С одной стороны это хороший учитель для раскрытия смысла своего существования,но очень строгий учитель.Т.к вершина находиться в ,дает мне большой толчек в духовном направлении,но все толчки очень болючие.

С одной стороны хорошо, с другой очень тяжело. Мои три личные планеты в 7-ом доме очень хотят партнерских отношений,но потенциал карты не дает гармоничного продвижения!

Canela
Астро и Таро консультации
     12 июля 2013 (02:52)

Катюш

А как тебе сама ? И замечала ли ты на близких ровесниках, как "перевешивает", или что общее?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Katia_crimea
     12 июля 2013 (16:09)

Canela

По оппозиции:

Марс мой рыбий стационарный-агрессии ноль, венера в деве ,есть трин к луне (дает мягкость,любовь к творчеству,женственность) .Что интересно, отношения с людьми любого пола у меня складываются хорошо и человек я абсолютно не конфликтный.Все мои конфликты исключительно направлены внутрь.Моя оппозиция включается непосредственно в близких отношениях с мужчинами.На подсознании я его воспринимаю как соперника, кто-кого!Сама оппозиция 1-7 дом и марс-венера......я и мой враг.То есть изначально на подсознании воспринимаешь мужчину с опаской,человека кот. может нанести вред.

Дает конечно повышенную эмоциональную чувствительность. С такой оппозицией сексуальные отношения даются лучше когда они спонтанные,эмоционально интенсивные на гране так сказать!

Все это из личного примера,знакомых с такой оппозицией нет!

Знаю только,что у Дмитрия Волхова (победителя битвы экстрасенсов),почти такая же карта.....но он нам врятли расскажет

enya
     14 июля 2013 (14:49)

Катя .У моего давнего знакомого похожая : во 2(его же и упр.) в 8,правда,без тау . Что сказать..

МЧ біл женат на молодой и красивой ,разошелся,так как любви не было.Уже дочери(тоже, )18 лет. А он- в в 5. девушек и женщин ищет и помоложе,и желательно таких,с кем бы можно было поговорить. И либо его бросают, либо он бросает(хотя дамы все много младше,красивые и стройные,умные...но). Он ищет себе по у.7 дома- даму с четкой составляющей в характере.Я хоть и старше него,но.. у меня и в (а его с моим , ). тем не менее,я его еле переношу из за его занудства. Человек так любит "поиметь мозги" и делать это с утра до ночи,что звать его в гости себе же во вред. Почему со всеми расстается,так как у самого в 7 доме , , - не лучший набор для 7 дома,да еще и с . А у него в , с ( и заодно с моей ). Нравятся ему одни,но при совместном проживании или даже при встречании он всегда в них разочаровывается,потому что при ночной карте рождения ему жену нужно выбирать по , а она в да еще и . У таких людей вообще вряд ли возможно семейное счастье хоть с кем...

Katia_crimea
     15 июля 2013 (11:58)

enya

Да, вариаций у людей с такой оппозицией может быть много,мне все таки сложновато о ней судить т.к тут влияние ТАУ сильное.И выход у оппозиции есть.

ak-471979
     22 июня 2015 (17:45)

Всем привет! ...разбираю свою натальную карту, чтобы понять, что я делаю по жизни не так. ( 06.01.1979, 09-45, украина, г.Токмак ) ...я всю жизнь постоянно кому - то должен деньги ( должен потому, что занимал) ...в основном это кредиты и т.п. ...я не могу сказать, что я с большим желанием лезу в долги, но ситуации по жизни складываются, так, что это становится необходимым... я подозреваю, что так проявляет себя ТАУ 2(овен, луна), 12(козерог, марс), 8 (весы, плутон) ... как прорабатывается подобный тау? лупит он меня именно по деньгам... зарабатываю( точнее пытаюсь) работаю рекламным менеджером за скромную з.п. и параллельно видеопризводством ( снимаю, монтирую и т.п.) открыл ИП, ... едва ли хватает раздавать долги каждый месяц, а еще семья .. трое детей) я перечитал уже порядочно литературы, форумов, но ответа так себе и не обрисовал.. как проработать этот тау? ... поделитесь опытом)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере