Форум на ОКУЛУС

Тема 31142, сообщений: 8

Автор Сообщение
karina765
     11 июля 2013 (03:33)

вот сам хорар http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31102&p=1

все прояснилось более чем!!!

оказывается он взял отпуск и ездил с другом по делам и просто так гулял, на море точно не был. Этот человек сам признался, что тискал других женщин в это время! и еще добавил, что так любит меня и ребенка, поэтому не переспал!

я не понимаю, в хораре были указания на измену?почему все молчали?

как же обидно((((

он утверждает, что не изменял! т.к. не целовался и не спал, а только обнимался! я не верю! видно ли такое в хораре???????? что было?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
fler
     11 июля 2013 (09:21)

если вы задаете вопрос: "Полетел ли он на Марс?" , то каким же образом вы хотите увидеть , с кем он там на марсе (на который не летал) обнимался?

Cavalera
     11 июля 2013 (12:10)

Если ваш друг втихаря едет в отпуск , а потом утверждает, что ездил с другом , то тут должны отпадать не только сами вопросы, но и вы сама даже не столько отпасть, сколько отвалиться вообще сколько вам годиков, чтобы верить в сказки венского леса?

я не понимаю, в хораре были указания на измену?почему все молчали?

ну а то, что все молчали(!!!) - это просто безобразие, которое мы тут все нарушили! Каждому астрологу Ураном по Юпитеру, дабы не порочили блестящее имя Окулуса!

Вишня, твой клиент, забирай


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
karina765
     11 июля 2013 (16:38)

я в шоке от всего, если что простите за форму написания. состояние сейчас крайне паршивое(

то, что взял отпуск-узнала не сразу и там проблемы на работе оказывается, абсолютно все сотрудники ушли в отпуск в тот же период. не думала о плохом.

Общалась с ним об всей этой ситуации, он даже не извиняется, еще наехал что мне когда-то кто-то розу подарил и пришла с ней в дом!обнимания не считает изменой как сказал. а обнимался, т.к. был выпивший ну и ЗАХОТЕЛОСЬ.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
lakki09
истина где-то рядом
     11 июля 2013 (17:16)

karina765 Ну ей Богу- детский сад. Судя по Вашим темам отношения с МЧ никогда не были радужными. У вас общий ребенок- не более того. Папаша ребенка не хочет серьезных отношений. Все эти "уходы-приходы" всегда говорят о том, что человек не хочет ничего серьезного. Так- развлечься.

Вы же пытаетесь удержать его не известно зачем. У вас ребенок, жизнь продолжается= она прекрасна и не стоит тратить время на таких людей. Понятное дело он Вам изменяет- в этот ли раз, в предыдущие или в будущем = это не важно. Если бы МЧ не изменял, то отдыхал бы с Вами и своим ребенком. Попытка перевести стрелки "а вот тебе розу подарили, а вот я тебя 5 лет назад с Васей видел= это бла-бла. И если человек переводит стрелки , то это еще раз подчеркивает что он шляется "по деффффкам". И тут выход один- либо принять его, понимая что он шляться не перестанет. Либо ждать собственного возвращения Сатурна и =вперед к новой жизни с другими людьми и новым мировозрением. .А страдать и мучать себя, хзадавать хорары не стоит. Тем более, что похоже Вы прекрасно интуичите- раз задали вопрос тогда, когда он якобы только "обнимался". И вроде бы в предыдущих хорарах ответ о бесперспективности отношений с этим МЧ был четко озвучен форумчанами.

И хорошо, если МЧ будет хоть как-то помогать ребенку, а не съедет с темы "на юга".

Еще раз повторю- не мучайте себя и снимите розовое очки. Тогда все станет прекрасно. Удачи

Вишенка
ягодка
     11 июля 2013 (17:48)

Кавалера спасибо за доверие чета мне жалко такую светлуючистую наивность портить. Некоторым вообще показана жизнь в иллюзиях, ибо таких простушек жизнь методично и поступательно готовит к сокрушительному пенделю под зад, или мордой об забор...

Тут уж кому как повезет


консультирую, обращаться на почту
karina765
     11 июля 2013 (19:39)

согласна,я туплю. ну дура я !

перезадала хораром вопрос, написала его на окулесице. ответ вроде как НЕТ , не изменял. слабо вериться если честно(((

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5152

если кому интересно, буду благодарна участию.

Вы же пытаетесь удержать его не известно зачем. да он же вот приехал и сказал что любит нас и настаивает чтоб жили вместе! и вот рассказал сам такое.зачем не понятно.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Mary_il
     12 июля 2013 (09:09)

И вас любит и свободу тоже любит, такое бывает. Либо вы принимаете его со всеми его тараканами, либо с глаз долой. Решите для себя раз и навсегда и не мучайтесь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере