Форум на ОКУЛУС

Тема 31143, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     12 июля 2013 (10:43)

злость - раздражение классически напряженный марс.

гармоничные аспекты и могут дать помощь в принятии себя как есть полностью -настоящем, а не декларируемом - а когда такое приятие себя будет, то и понимание что другой человек пришел жить эту жизнь не для того чтобы "жить правильно" с чьей бы то ни было точки зрения, а найти свое "правильно" в результате своего опыта, верное только для него.

гармоничные аспекты с и могут дать чувствительность, внимательность ик чувствам других людей а стало быть с тем же результатом - уважением к праву других быть другими и идти своим Путем , и к своему праву - не быть с теми с кем Вам не по пути.

пс это не по Вашей карте - зет в другом компе и время на виртуал закончилось, в реал пора)- а вообще.

все имхо конечно Всего Доброго и Удачи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Katrina
     12 июля 2013 (16:06)

шуршале ,

У меня также как у Вас в 7, но не имеет аспектов к , а . Но с отношениями дела обстоят точно как у Вас. Тоже много отношений, и тоже все время что-то не устраивает, найду к чему придраться и желание переделать партнера, навязать ему как надо делать чтоб было правильно. Но возможно тут неудовлетворенность и придирчивость в партнере дает ?))

fancy
Karma chameleon
     12 июля 2013 (17:47)

когда просто перестаешь придавать отношениям такое уж большое значение, расслабляешься и забиваешь - пусть будет как будет. это точно. и даже так всегда и было и работало. но сложно, когда по идет) и Юпитер с Лилит бороздят 7 дом) пытаюсь пытаюсь вообще на задний план отодвинуть отношения, знаю, что всем оттого будет лучше, да что-то все время обратно тянет. в надежде на карьерные перспективы, т.к. Венера и Плутон в 10 доме. и я прекрасно знаю, что занимайся я с головой творчеством и/или спортом, путешествуй куда и когда хочу и прочее в этом роде, возможно я бы вообще была спокойна как слон. Но возможности для полноценной реализации с трудом пока находятся и потому начинается "отрыв" на том, что есть, то есть на


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
шуршале
     15 июля 2013 (11:02)

MilkandHoney,спасибо за мудрые слова

Katrina, видимо придирчивость могут давать разные аспекты))

fancy, пусть происходит то,что происходит и всему свое время

MilkandHoney
     19 июля 2013 (20:06)

Спасибо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере