Форум на ОКУЛУС

Тема 31144, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     13 июля 2013 (10:49)

Вот спасибо.Я почему-то в астероидах искала.

m-ag
     13 июля 2013 (13:11)

Аид у греков (или Гадес, др.-греч. Ἀΐδης или ᾍδης, также Ἀϊδωνεύς; у римлян Плутон, греч. Πλούτων, лат. Pluto — «богатый»; также Дит лат. Dis или Орк)

Кого ищем ?)))))

Shi
     13 июля 2013 (14:30)

гадес у меня с MC

ну что сказать

у меня историй про то как рок может самыми абсурднейшими способами срывать интервью, предложения работы, презентации, мероприятия - всё, что может помочь хоть как-то проявить себя в карьере, вплоть до проглоченных флешек и сбежавших питонов, слишком много чтобы не начать уже депрессовать по этому поводу

с детства хотела на кладбище работать


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
MilkandHoney
     13 июля 2013 (15:40)

Перепелка Гадес Алголь . А как Вы сами чувствуете ЭТО если чувствуете?

Галина здорово! Гадес что в 2 сейчас, от которого еще только на градус отошли)

Shi а если не секрет где Камень Преткновения и Крест Несчастья?(они в оппозиции).Как спустя время смотрелись неудачи - нужны ли все-таки были цели in the long run или к лучшему что не сбылось?

Да, там мирно. Я немного совсем в похоронном бюро работала - именно тогда очень мирно и естественно, созвучно мне было (ну марс-плутон понятно). мне тогда помогло кое с чем - именно атмосфера сбалансировала то что внутри).

(так бы и работала, но в сути не люблю ни с кем работать и не в какой структуре - 20 лет только сама на себя. хотя....хехе, ладно, не здесь не сейчас, сие совсем не по теме)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Shi
     13 июля 2013 (18:01)

я нашла в зете

Крест (формула H1 марс-сатурн)

Камень Преткновений (H1 сатурн-марс)

и Сокровенный крест, тайна мрачная (H1 сатурн-марс)

но они не в оппозиции

Крест - 21" 3-ий дом

Камень и Сокровенный крест - 7" 10-ый дом (эх) рядышком с 10" и со звездами в соединении Мурзим и Фуруд

я на неудачах не зацикливаюсь, легко забываю. спустя время эмоций не остается совсем насчет них, но ни хорошего ни плохого они мне не принесли, ну у меня в любом случае в к лучшему, хотя да конечно нужны были, ну чтобы просто как человеку реализоваться, просто чтобы знать что ты годен на что-то, а то на одной внутренней гордости не продержишься, а с другой стороны ну раз не случилось значит так и нужно было


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     13 июля 2013 (18:06)

и мне все говорят что сама на себя всегда работать буду, я тоже по другому не умею

хехе, ладно, не здесь не сейчас, сие совсем не по теме

ну вот, теперь любопытно)


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Перепелка
     13 июля 2013 (18:26)

Перепелка Гадес Алголь . А как Вы сами чувствуете ЭТО если чувствуете?

Понятия не имею чувствую ли я что-то. Могу сказать только что по моим наблюдениям люди весьма беззаботно проживают жизнь)))

Они в 8 доме походу сидят, да еще и в 8 градусах от Луны, так что на психику давят все дружно , но "что не убивает нас, делает нас сильней". Катастроф со мной ни каких не было, ноги/руки целы.

Что касается психики, то любая негармоничная атмосфера меня колбасит, так что недолюбливаю людей, а на "уродцев" насмотрелась выше крыши (некоторые вещи до сих пор не могу как-то переварить. Так что с полной ответственностью заявляю что человек самое страшное существо)

ну может по этому на лицо я суровая(или от того что толстая ).

Солнце это же чисто личность. В любовь ко всем мирским удовольствиям, а я скорее аскет, Гадес ограничения и если с Аидом то и подсознание и трупы у меня еще предположительно в 8 доме -точняк трупы(боюсь трупов )

Марина33
     13 июля 2013 (20:19)

-точняк трупы(боюсь трупов

...чего трупов то бояться...бояться нужно живых...

MilkandHoney
     14 июля 2013 (06:40)

Перепелка...имхо немалое испытание у Вас в натале. Дай Бог пройти Вам его как можно легче!

Shi хорошо что сдержалась...ну как нибудь...)

Алан Флауэр "Лао-цзы: мастер тайных искусств Поднебесной империи", "Если вы приблизитесь к Дао, то узнаете, как крепко связаны кипящий рис и снящийся сон, монета, упавшая на пол и корабль, заблудившийся в тумане, запах цветов и победа в войне...Это вторая книга А. Флауэра из цикла романов о великих магах рассказывает о знаменитом Лао-цзы - не только как о китайском философе, но и как волшебнике (чародее), познавшем Истину.

посмотрю как-нибудь Вашу карту еще, интересно кресты и азу и еще чего-нибудь посмотреть( я ее помню). у меня на мц тиштар). но - в 10 м крест несчастья. тяжелое сильное его положение " любая поставленная цель терпит фиаско, чем больше цель тем больше". я пару раз об этом писала подробно Вау давно. Я перестала ставить цели. Получила лучше чем могла хотеть).

"эго(сознание) все время пытается управлять потоком, течением, вместо того чтоб управлять своим движением по течению" - так бы я сказала про гадес на мц наверное...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
     14 июля 2013 (17:35)

У моей знакомой Гадес в соед с куспидом 7-го дома.

Ей есть что рассказать о своем бывшем муже.

Но моя знакомая не посещает Окулус.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере