Форум на ОКУЛУС

Тема 31147, сообщений: 9

Автор Сообщение
умм амина
     14 июля 2013 (13:13)

Добрый день.

Подала резюме, через несколько дней вызвали на собеседование, собеседование прошло хорошо, обещали позвонить.

Эта работа - значительный шаг вперед в карьерном росте и с отличными перспективами, даже если я потом уйду с неё когда-нибудь.

Помогите проанализировать. Ответ максимум через 1,5 месяца.

Вопрос: Возьмут ли меня на постоянную работу?

Время: 14.07.2013. 12:59:36 мест. г.Воткинск (+4)

У1 10д.

У10 на к12д.

в знаке обители - работа меня любит.

в знаке перегрин - я к работе ровно дышу.

Сходящийся - ДА. Через 20*, т.е. 20 дней ( подвижная, кардинальная)...

Но ведь пока доберется до , она пройдет несколько аспектов к другим планетам. Не будет ли это помехой?

И что может означать последний аспект (соупр.10)?

Ariete
     15 июля 2013 (17:12)

она пройдет несколько аспектов к другим планетам. Не будет ли это помехой?

Зрите в корень.

в 10 - вы в работе заинтересованы, думаете о ней.

МС вот-вот сменит знак - это либо к смене работы, либо скоро обстоятельства изменятся.

Да и что-то таит.

А еще в 1 доме - наносит ущерб вопросу.


не астролог
умм амина
     15 июля 2013 (18:29)

МС вот-вот сменит знак - это либо к смене работы, либо скоро обстоятельства изменятся.

Я пока работаю по старому месту. Никто не в курсе, что я подала резюме.

Обещали в конце августа позвонить.

Может смена знака МС - это и есть смена места работы...

Да и [Луна] что-то таит.

На данный момент работа таит от меня вопрос, будет ли это работа по совместительству или на постоянной основе. Вообще-то, сроки у меня поджимают, а они тянут (по объективным причинам)... Надеюсь, это единственные подводные камни

А еще [Сатурн] в 1 доме - наносит ущерб вопросу.

К чему бы это?...

Из Аппелби:

"Сатурн в соединении с Асцендентом или в I доме наносит ущерб вопросу (повреждает

вопрос), а ретроградный Сатурн, так же расположенный, уничтожает (разрушает) вопрос. В

дальнейшем мы убедимся, как эти условия проявляются в практике, и следует твердо усвоить,

что в указанных положениях Сатурна дело редко кончается хорошо. Как правило, некое неве-

зение вмешивается и превращает первоначальный вопрос в неотносящийся к делу".

Т.е. либо не возьмут, либо эта работа меня перестанет интересовать... Во втором случае возможен только один вариант: меня возьмут на другую работу (куда я тоже подала документы, но шансы очень-очень малы на мой взгляд)...

Master
     15 июля 2013 (21:39)

Вы в 10 доме - зантересованны в новой работе, МС в послед. градусе переходит , думаю на старой работе вы не задержитесь. Новая будет по статусу выше предыдущей, к чему вы в общим и стремитесь.

на купсиде 12 дома, предположу, что вас очень беспокоит, что бы на работе не узнали о ваших поисках.

Возьмут ли меня на постоянную работу?

и без аспектов.Вы пойдете своим путем, эта должность своим.

Удачи.

умм амина
     16 июля 2013 (06:49)

Спасибо, Ariete, Master!

Cavalera
     16 июля 2013 (16:49)

За Сатурн я бы не стала волноваться, да и не в 1 он, а уже во 2 доме, а вот Луна как упр вашей работы, прежде чем стекстилиться с Венерой (извиняюсь за неологизм ) квадратит аж 3 планеты подряд, сначала , потом , а затем и ретро . Вас ждут трудности перехода , но Луна таким образом переносит вам свет, а значит работу вам подкинут, правда с трудом, но все же будет.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
умм амина
     16 июля 2013 (18:01)

Трудности возможны.

Спасибо, Cavalera.

умм амина
     19 августа 2013 (20:21)

Сегодня началось оформление на эту должность. Приняли меня охотно и быстро.

Боюсь радоваться...

Теперь надо отработать 14 дней на прежнем месте работы.

умм амина
     16 февраля 2014 (18:17)

Отчитаюсь. Трудностей перехода не возникло. Бывшее начальство уход восприняло сдержанно недовольно.

Сложности были с нагрузкой: я не ожидала более 0,5 ставки, а дали 2 . Зарплата низкая, поэтому возникают мысли уйти в свободное плавание. Но пока удерживает статус и возможности на этой должности.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере