Форум на ОКУЛУС

Тема 31158, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     18 июля 2013 (15:18)

Здравствуйте, позвонила мама, попросила посмотреть по карте что там ее еще ждет. А я смотрю и не могу ее порадовать ничем. Может я что-то упускаю? Немного предистория.

У нее гуляет , причем давно….началось с первого инсульта ее мамы (моей бабушки) Потом она уволилась с работы, где проработала 25 лет по причине ухода за ней. Устроилась на другую работу. И сейчас очень жалеет, очень хочет вернуться, постоянно ищет пути туда, но пока никак, считает, что загубила себе карьеру. С Нового Года, сразу после ее юбилея на след. день у бабушки 2-й инсульт, после мотаний в неврологию, мама взяла ее к себе, постоянный уход (осложняется тем, что бабушка физически активна, причем очень, пострадал только мозг – она невменяемая) Как жить с таким человеком, рассказывать, думаю, не стоит, не дай Бог такое и врагу. На кануне празднования ДР моей дочки – ее внучки, умирает мамина бабушка (моя прабабушка). Причем постоянно ухудшается состояние бабушки – начались атрофические язвы на ногах, потом мама зажала в дверях себе пальцы, потом у бабушки зажало грыжу – вырезали, после операции, видимо, был еще микроинсульт…в общем, она ходит в туалет где попало, размазывая это все руками, плюс ко всему, мама поскальзывается на бабушкиной луже, ломает себе ногу в 3-х местах. Именно в тот день, когда она была записана на прием к человеку, с которым хотела поговорить на счет возврата на прежнюю работу, очень питала надежды на этот разговор.

Это ситуация в вкратце, она просто уже боится, что еще ее ждет. Я смотрю транзиты – Управитель 6-го – Уран в 8 доме . Но еще будет гулять по 8-му дому аш до 2017 года, квадрат разойдется в 2014 по транзитам, на куспиде 9-го он сделает – управителю 10-го. Пенсия? … Так же на , трансформация… Этим можно объяснить катаклизмы все. Перемен в работе по транзитам я не вижу. Смотрю прогрессии – поменял знак, очень символично – как раз за 3 года до смены ее работы. поменяло знак, перешло в – мама часто плачет, жалеет себя, жалеет всех подряд. Больше опять же перемен в прогрессиях не вижу. Подскажите, что еще посмотреть, на что обратить внимание! Давно уже не занималась астрологией- сижу с ребенком, времени свободного совсем мало, на астрологию не хватает, что-то подзабыла уже. Я с мужем и ребенком выезжаю завтра к ним, мама и папа в один голос отговаривают – они уже боятся, что что-то произойдет с нами в дороге. У нас у машины появился посторонний стук, в автомастерской ничего не нашли, дорога за пол тыщи км. Немного волнение передалось и мне… Но я смерти в маминой карте тоже не вижу вроде. У себя тоже не вижу. Я действительно уже многое подзабыла, пожалуйста, подскажите, на что еще обратить внимание. Действительно ли перемен в работе у мамы нет? Ходят слухи, что скоро туда, куда она хочет, будет реорганизация (в госструктурах они вечно), получится ли туда сунуться?

Данные 31.12.1962, 21:50, г. Кострома

shaolesya
Олеся
     18 июля 2013 (23:06)

не знаю, чем могу помочь, но знаю, что все скоро закончится, у меня плутон по солнцу гулял, умер приемный сын моего отца, сменила работу несколько раз, тяжело было душевно, потом все восстановилось с работой, в семье, но теперь с деньгами проблема - Плутон пошел по марсу. Могу сказать одно, нужно пережить, все рано или поздно заканчивается, и очень хорошо, что ваша мама верит в астрологию, так как-то полегче будет...

arrex
Московская Академия Астрологии
     19 июля 2013 (09:55)

Предоставьте, пожалуйста, пару дат уровня брака, смертей родственников, покупки недвижимости и т.п.

Только по транзитам прогнозировать бесполезно. Можете провести простой эксперимент на people.yandex.ru. Опросите людей с тем же днём рождения, что и у мамы. У них всех плутон ходит по солнцу. Реальные события и трансформационные катастрофы, о которых любят писать в книжках, будут у 5-10% опрошенных, а большинство даже не в курсе, что их плутон насилует.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Пантера
     19 июля 2013 (10:16)

shaolesya, спасибо за ответ, а каким домом управляет Плутон у Вас? И как долго ощущался аспект?

Пантера
     19 июля 2013 (10:28)

arrex

спасибо за ответ, мама сегодня позвонит, я обязательно спрошу про даты. Да, я знаю, что транзиты не совсем отражают реальную обстановку, приходится пока смотреть то, что знаю и помню...и, кстати, получается пока так, что на точном соединении в январе, как раз 2-й инсульт у бабушки (6-го января), точное соединение сейчас - она ломает ногу. Ну +/- день.

Liuba777
     19 июля 2013 (10:32)

arrex

Реальные события и трансформационные катастрофы, о которых любят писать в книжках, будут у 5-10% опрошенных

Ага, Ага !!! В транзитах все ерунда, вот когда в Прогрессиях, то это сила.

Топчется и у меня Плутон на Солнце создал формулу зачатия дочери, вот и стала бабушкой, но в прогрессиях, конечно все есть для этого.

     19 июля 2013 (11:40)

Liuba777

Вау!!! ну поздравляю тогда!

(прошу прощения у автора темы )

https://briah.ru/
Пантера
     19 июля 2013 (14:06)

arrex,

18.08.1984 - свадьба ,

17.11.1985 - мое рождение

16.05.2014 - смерть бабушки

Покупка квартиры была, но точную дату назвать не смогла может если посмотреть в документах, но смогу только когда приеду. Есть еще даты, которые очень повлияли на нее, например, когда узнала про измену, дата нашей с ней поездки в Турцию.

arrex
Московская Академия Астрологии
     19 июля 2013 (14:37)

смерть в 2014?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Селянка
астролог
     19 июля 2013 (15:13)

Отчаянная , думаю, что Ваша бабушка уйдет весной 2014, может быть, в конце зимы.

Тогда и с работой у мамы начнет налаживаться. Поначалу непросто, но возможности будут. Собственно, зацепки есть и сейчас, но ими трудно воспользоваться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере