Форум на ОКУЛУС

Тема 31159, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salifa
     18 июля 2013 (21:34)

Уважаемы астрологи!

Поделитесь своими наблюдениями, всегда ли хороший аспект - секстиль, тригон Венеры к Сатурну в синастрии в результате приводит к свадьбе?

Или возможны другие формы отношений при таком аспекте? Судьба застанет, или это все может пройти мимо, или возможна простая дружба при таких аспектах?

Есть пара, не встречаются, общаются редко, но хорошо знакомы. Обнаружила у них в синастрии ж м; ж м; м в 7 доме и ж + аж 4 аспекта Золушки.

Из негативного ж м.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
БезНика
     18 июля 2013 (22:13)

У меня с мужем самый точный аспект в синастрии его ( упр. его асцендента) с моим 9 упр. моего десцендента).

bluepansy
     18 июля 2013 (23:43)

У меня с другом моя +ASC его + . К браку пока не привело, и вряд ли приведёт, отношения ужасные.

HelenK
     19 июля 2013 (07:01)

Зависит от того, чем управляют и в натале. Если dsc, то вполне могут привести. А так аспект гораздо более важен при заключении брака. И неплохо бы еще иметь в синастрии какие-нибудь сексуальные аспекты, типа - , -

salifa
     19 июля 2013 (08:22)

спасибо. Сексуальные тоже есть и . Т.е. вероятность что когда-то будут вместе - есть. Вопрос - можно ли спрогнозировать когда.

А еще думаю как им тактично подсказать, чтоб обратили внимание на друг-друга ))


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
HelenK
     19 июля 2013 (08:37)

Т.е. вероятность что когда-то будут вместе - есть. Вопрос - можно ли спрогнозировать когда.

Смотрите дирекции, прогрессии в обеих картах. Синастрия в динамике подскажет, что и когда будет во взаимоотношениях.

А вообще неплохо бы людей самих спросить, чего они хотят, а не решать за них вопрос об их совместной жизни.

Nikandr
     19 июля 2013 (10:08)

Хочу сказать на своем примере... С мч у нас точное соединение его с моей , читай управитель его 1 дома моего 7, его моим , точное соединение . Мое тринит его планеты, его квадратит мне все что может! Когда мы вместе другого мира не существует, когда он меня обнимает меня обнимает ЛЮБОВЬ НО ...он давно женат на другой ,а я вышла замуж за другого и заставила себя прервать эти отношения.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 июля 2013 (11:34)

Поделитесь своими наблюдениями, всегда ли хороший аспект - секстиль, тригон Венеры к Сатурну в синастрии в результате приводит к свадьбе?

salifa, данный аспект в синастрии действительно хорош, но говорить о том, что только один этот аспект способен привести к свадьбе, да еще и всегда, не приходится.

Во-первых, в гороскопе действует целый комплекс разнообразных аспектов и многие из этих аспектов влияют на взаимоотношения еще мощнее, чем аспект Венера-Сатурн (если они конечно не управители 1-го или 7 домов).

Во-вторых, кроме синастрии и любви, существуют еще жизненные реалии, которые могут помешать реализоваться в брак самой шикарной синастрии.

(смотрите, как пример этого, сообщение Nikandr).

В-третьих, решение о том, вступать в брак или нет, принимают сами партнеры, а не аспекты в их синастрии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     19 июля 2013 (11:43)

Nikandr

точное соединение его с вашей - не давят, нет оущения, что ущемляет ваши житейсике ценности, желания?

.

salifa

Прошу прощения, но откуда сведения, что является сексуальным аспектом?

https://briah.ru/
salifa
     19 июля 2013 (12:26)

Прошу прощения, но откуда сведения, что Венера Квадрат Нептун является сексуальным аспектом?

Ошиблась, когда ставила символ. Плутон, а не Нептун.

Это к вопросу HelenK про наличие .

Они есть, но я лично не считаю их очень уж сексуальными. Плутон очень давяще воздействует, из моих наблюдений.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере