Форум на ОКУЛУС

Тема 31160, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 июля 2013 (22:06)

Посмотрела квартиру, хочу ее снять. Место поганенькое, квартира в пределах нормы(не супер, но и не хлам), ценник доступный.

Вопрос задала в 21:20, СПб. Удачным будет заселение в эту квартиру?

Асц 28гр. (думаю это означает что решение уже принято). Хозяин ретро в 7 доме, тоже в 7 доме.

Ретро , это вероятность что передумает хозяин?(квартиру на продажу выставляют и как бы не встрять с этим)

4дом в терме и деканте в , но в 8м доме и делает квадрат к луне(грязненькое жилье конечно, не на мой эстетический вкус)

2дом денежный в , в 9м, делает трин к во 2м доме(или иллюзия или реально финансово выгодное предложение)

Возникло несколько предположений у меня в процессе осмотра, пока погодЮ с высказыванием.

Посмотрите пожалуйста, что существенно бросается в глаза по хорару.

Ariete
     19 июля 2013 (07:44)

Бросается в глаза ретро который в своем доме(сам себе на уме). со дня на день переходит в директное движение. Очень вскоре хозяин квартиры переменит решение или что-то изменится в его обстоятельствах. Поэтому поищите другой вариант для заселения. ИМХО


не астролог
m-ag
     19 июля 2013 (12:30)

Место поганенькое, квартира в пределах нормы(не супер, но и не хлам), ценник доступный.

Это и есть ответ на Ваш хорар. Совет: полюби себя .

Нептун делает трин к во 2м доме(или иллюзия

Конечно, иллюзия при ретро Нептуне

Только не Сатурн, а Уран упр.2 ( Вы же не отрицаете молнию, например), который остановился и идет на ретро фазу, что усугубляет и значительно дела 2 дома по этому вопросу.

Master
     19 июля 2013 (15:53)

Удачным будет заселение в эту квартиру?

Вы сами уже ответили "квартира в пределах нормы(не супер, но и не хлам", квартира еще квезида , нах-ся в падении, но и в триплиц., да она не фонтан, но есть полож. стороны. Но вы ищете вариант получше.

Больше беспокоит то, что воз-ть сделки под вопросом. Квезит скоро станет директным, с не произойдет,а будет с , думаю квартиру сдадут, но не вам.

m-ag
     19 июля 2013 (18:32)

Перепелка

Ваш вопрос не соответствует карте. думаю, что вопрос немного впереди паровоза поставлен. Квартира еще не сдана Вам, а вы спрашиваете за удачный переезд.

Ariete
     19 июля 2013 (19:20)

Квартира еще не сдана Вам, а вы спрашиваете за удачный переезд.

Маг, так со съемным жильем так и бывает - нужно наперед просчитать, надолго ли получится заселиться или совсем не связываться с квартирой и ее владельцем. А то знаете как бывает - сегодня заселился, а завтра хозяин выпроводит, ссылаясь на нечаянный приезд внучатой племянницы.


не астролог
Перепелка
     19 июля 2013 (20:53)

m-ag

Перепелка

Ваш вопрос не соответствует карте. думаю, что вопрос немного впереди паровоза поставлен. Квартира еще не сдана Вам, а вы спрашиваете за удачный переезд.

Вопрос действительно впереди события, договор еще не подписан(договорились на следующей неделе подписать и я предполагаю что возможны изменения-чисто интуитивно) Время для поиска у меня еще есть, но в выходные помотаться по городу проще нежели в рабочие дни(смотреть жилье).

Возможно нужно было задать вопрос "заселюсь ли я в эту квартиру?"

В целом я всегда не особо позитивно отношусь к своим "сделкам" всё прикидываю, а потом обычно обнаруживаю что получаю довольно выгодные предложения . в данном случае у меня некоторые сомнения(хотя наверно сомнения есть всегда)

Перепелка
     19 июля 2013 (20:58)

забавно, в моем натале тоже большой трин из (токо )только дома и экз, но тоже ретро

Lotta-str
     19 июля 2013 (22:36)

На время задания вопроса луна без курса.Это первое указание на то, что ничего не изменится. Поздний Асц-вопрос уже решен, час Венеры- в Асц достоинств не имеет. Три показателя на нерадикальность карты.

Я полагаю, вы не переедете на эту квартиру.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июля 2013 (23:30)

ЛБК и асц в последних градусах и ретро мерк, говорит что вам не нравится и вы знаете ответ на вопрос и спрашиваете не серьезно!

И как только мерк повернется вопрос заселения в эту квартиру станет не актуальным!

Я так думаю


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере