Форум на ОКУЛУС

Тема 31162, сообщений: 1

Автор Сообщение
Yusik
     19 июля 2013 (14:15)

Сегодня просмотрела основные памятные моменты жизни и везде Сатурн был уличен в участии. в натале он у меня в 6 доме в управляет 6 и возможно 7 домом.(нужна ректификация)соответственно отметился он в воспоминаниях не самых приятных. опппозиция к солнцу-умер резко дедушка потом переезд,соединение с нат лилит и квадрат к солнцу(натальный) сделала аборт.проходил по 3 секстиль к солнцу- умерла бабушка(честно говоря секстиль отражает истину. бабушка долго болела и это событие уже ждали), прошел по 4 переехали в другой город. сейчас он подходит к 5 дому. соединений с планетами он давно давно не проходил, так что я и не помню как это. а в конце года сейчас в 5 и управитель 5. будут делать натальный трин к луне в 9 дом. потом и венера попути и солнце в 5. вот думаю чего ждать? плохого? или может хорошего? может на личную жизнь повлиять, на детей? а то пока что с личной жизнью глухооо как в танке( хуже разве что опять козел очередной.) а ребеночек есть у меня, вот тоже думаю опасаться за ее здоровье или нет? вообще видно что период в жизни сложный и значимый. уран в 10 доме бродит по управителю 10, бродит по в 6 доме.(а сейчас еще плутон квадратят с ураном и активируют мой натальный квадрат марс-нептун)но на работе пока тоже глухо как в танке...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере