Форум на ОКУЛУС

Тема 31165, сообщений: 8

Автор Сообщение
Перепелка
     20 июля 2013 (18:08)

Не могу до отца дозвониться. Задала вопрос в 17:53, СПб.

У отца что-то случилось?

Асц 23 , в 8 доме в падении (ну мне не шоколадно конечно))

во 2 доме

А от что брать за отца? ,10 дом, 4 дом?

Если по 4му дому, то в соединении с в 8 доме, но он в экзольтацие и даже в терме . Час тоже . 8 дом может означать болезнь или еще чего нехорошее.

Если 10 дом(вроде 10 дом это мать), то в том же 8 доме.

Помогите с трактовкой.

Нани Давиташвили-
астролог
     20 июля 2013 (19:01)

Папа это юпитер,управитель 4 го. Он силен по знаку и быстрый по скорости. Правда в 8 доме. Есть наверное некоторые затруднения(ведь сегодны еще и меркурий стоит. Правда меньще чем чкерез градус у него соединение со злым марсом, управителем его 10 и 2 дома. Может у него проблемы на работе и финансовые проблему могут возникнуть. У Луны меньше чем через градус трин к венере в 9 доме(менье чем через день будет приятная весточка о нем).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Перепелка
     20 июля 2013 (20:34)

Нани Давиташвили-астролог

Спасибо.

А можно спросить почему Марс злой?(потому что в падении? В смысле если у планеты плохое положение, то она (а Марс и Сатурн в особенности злыдни)особо вредная-так?

Нани Давиташвили-
астролог
     20 июля 2013 (21:20)

Марс вредитель. Слабый вредитель вредит вдвойне.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Master
     21 июля 2013 (19:59)

Если взять 4 дом ваш отец, тот это , он в экзальтации и в 5 произвольном доме, на отдыхе или отдыхает и ему там очень хорошо, в компании. Расх. , воз-но выпивает. Будет с , вот-вот узнаете о нем.

Смена направле отнесу к тому, что отец ваш уже возвращается и дорога будет тяжелой. .Думаю, все у него нормально!

Перепелка
     21 июля 2013 (21:29)

Спасибо всем за разъяснения. Дозвонилась сегодня.

Ни чего не сказал, что где и как он.

Master

он в экзальтации и в 5 произвольном доме, на отдыхе или отдыхает и ему там очень хорошо, в компании. Расх. , воз-но выпивает

Появилось у меня подозрение что он не трезв, но я плохо понимаю по голосу. Сказал что работает, что занят и беседовал неохотно. Странно в целом как-то

Перепелка
     21 июля 2013 (21:35)

Master

Смена направления отнесу к тому, что отец ваш уже возвращается и дорога будет тяжелой.

Отец находится сейчас у себя дома. Часто ездит по командировкам, но сейчас дома.

А какое значение в этом случае имеет?

Master
     22 июля 2013 (00:38)

5 дом заполнен, так что события происходят, упр. 5 и 7 идет на с , здесь уж вывод делайте сами.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере