Форум на ОКУЛУС

Тема 31166, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     20 июля 2013 (18:08)

Интересно..Какой дом был включен у каждой из девушек на момент рождения ребенка. Должно быть что то значительное.Я думаю - должно быть соединение планеты с куспидом дома. Директное соединение, или прогрессивное..Также могла какая то транзитная планета курсировать туда сюда по натальному куспиду. По какому куспиду?. Предположительно по куспиду 5-го дома.. Но может и не только по 5-му.. А тогда по какому еще?. Поделитесь инфой - именно по вашим детям. Что на ваш взгляд "включилось?" Как включилось.? Если вам трудно самой проанализировать - я могу посмотреть по своим программам и найти - почему родился ребенок. Что ключевое, что главное?


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     20 июля 2013 (19:07)

У меня в дирекциях было дирекционный (планета 11 дома) Asc , дирекционный к5 , дирекционный Ic (управитель 5 дома).

В прогрессиях шла по 11 дому и делала с .

В транзитах точное сына с моей

Никаких соединений с к5 нигде не было.

По логике, надо смотреть углы карты плюс ось 5-11 на предмет аспектов с планетами, либо управителями 1, 4, 5, 11 домов и Венерой.

     20 июля 2013 (19:30)

Интересно....

надо своих тоже глянуть..


e-mail - asоlo280@gmail.com
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 июля 2013 (19:32)

13/08/1976 в Барнауле 09ч 53м 30с

роды 09.09.2001 в 11 ч 09 м Барнаул

тр (у.6,7 в 3) к.5

дир. 30 к.5

дир. (в 1) к.5

дир. (у.5) 30 ИС

дир. к. 8

дир. Асц

пр. пр.к.5

пр. двигалась по 5 дому.

Асц сына с моим (у.5 во 2)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 июля 2013 (20:05)

не просто все...В прерванных тоже 5 дом активный, а не вышло.

enya
     20 июля 2013 (20:37)

Всем ,Джай .Я 24.05.1968 в 18-45 Винница(Украина,поправка +3)

На момент родов 1 ребенка(26.01.1990 в 11-55 Киев) в дирекциях к.5дир. с (в 5 доме), АСЦ вошел в орб с натальным.В прогрессиях АСЦ прогр. с нат(у.5 в 1 доме) ,а ДСЦ прогр. с нат.(у.7 в 7).

В транзитах тр. к.5, тр. к.5.

Для второго ребенка (03.01.2004 в 11-22 Винница)

в прогрессиях можно только заметить ингрессию IC/MCв другой знак.

В дирекциях дир. нат(у.6 в 8), дир. с нат(у.7 в 7), директніе ингрессировали в другие знаки,а они в натале у.4 и 5 домов. дир. нат.

В транзитах только транз. к.5 и АСЦ иранз. с (елемент 5 дома)

Тея
     20 июля 2013 (21:32)

Спасибо, Джай, за интересную тему.

У меня сильно отметилась Лилит. + 10 дом.

В прогрессии: прог. (9 дом натал/10 прогресс. дом) нат (нат 12/прогр2 дом), прогресс. (нат 3/прогр 5дом) (н12/пр2),

прог нат .

В дирекции: на точном соед. дир. лилит с нат. юпитером в 10 в раке - беременность, а когда лилит прошла точно градус - роды.

В транзитах: возвращение узлов (1-7), соед транзитного сев узла с нат плутоном,тр южный узел нат луна; лилит в 1 градусе рака (10 дом)- беременность, лилит 1 градус льва (10 дом) - роды.

(могла конечно что-то пропустить по неопытности, но больше ничего значимого в карте не вижу)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июля 2013 (23:48)

Рождение ребенка - в дирекциях или прогрессиях обязательно взаимодействие управителя 5 и 8 дома с углами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vasilisa prekrasnaya
     21 июля 2013 (00:08)

Здравствуйте

Я с удовольствием присоединюсь к этому обсуждению так как для меня эта тема можно сказать больная)))

Пытаюсь разобраться сама в этом, мне было бы приятно ваше мнение услышать.

У меня в карте квадрат Во льве управляет 1 д к В скорп. Как бы тема детей видимо уже из-за луны. И плутон по Коху в 4 доме. Но. Я абсолютно не ощущаю его 4 домом...... А вот в Плацидусе он в 5 и это мне кажется более верным. Забеременела я на точном секстиле транзитного к натальному..... До сих пор помню этот период как период дикого влечения простите ))))))))) что тоже наталкивает на мысли о плутоне как элементе 5 дома. По транзитам в этот период ( забеременела) больше ничего если не считать меркурий на который по Коху в 5 доме а в Плациде на кусп 6. И венере в 5 транзитную без точных аспектов. Но пожалуй это не стоит брать в расчет в этом плане))))))

Так вот у меня сразу после того как я забеременела в жизни начались как ни странно кошмарики. С мужем отношения стремительно начали портиться, и началась совершенно дикая история с девушкой которая как маньячка преследовала меня по телефону и пыталась оскорблять и видимо хотела развести меня с мужем и заполучить его))))))) такого кошмара до этого я в жизни не припомню. до сих пор это все кжется страшным сном

Вообще я считаю что с началом беременности у меня как бы включился этот квадрат и заработал на всю катушку...... Ребенок почти сразу поле рождения , хотя родился по всем показателям здоровый, начал болеть и начались мои скитания по врачам, по больницам, по бабушкам...... Бессонные ночи..... Одно время ребенку было так плохо что я была готова уже ко всему. Этот кошмар который я пережила так не описать. И самое интересно за это воемя я ТАК трансформировалась ....... У меня в сознании произошел скачек, мне пришлось измениться до неузнаваемости.

Кстати т к транзитный был в 6 наверное можно привязать то что мне пришлось сидеть пока кормила грудью просто на НЕРЕАЛЬНОЙ диете пол года, практически превратилась в кожу и кости, ничего есть было нельзя. Ну и со здоровьем кое какие проблемы активизировались за поледнее время имею ввиду два года поле рождения ребенка.

В общем после рождения ребенка что-то произошло и у меня вся жизнь просто перевернулась. Я превратилась в философа постепенно т к переживая тяжелые испытания невозможно смотреть на мир по старому......

Ну да еще раз глянула, Момент рождения

( упр 8 д) моя

Его марс на моей

Его луна на моем

И его напротив моего

Раху в моем 5 доме кстати....

Я 15.05.1986 9:52 ( рект) Шадринск Курганская обл

Ребенок 29.09.2011 13.15 Курган

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июля 2013 (00:27)

Уточняю - все нужно смотреть в Плацидусе.

Работает и без полусекстилей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере