Форум на ОКУЛУС

Тема 31166, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тея
     21 июля 2013 (16:54)

У вас претензия на власть?? С Луной на Северном Узле?

У меня с южным узлом в 7, а северный узел соед. плутон в 1 в натале. да, я люблю власть... но это за рамками данной темы.

     21 июля 2013 (22:33)

Perepetuya-m

obile

тогда все верно. Согласен.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 июля 2013 (23:00)

Я открыл тему на своем форуме

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=10961

Решил покопаться....


e-mail - asоlo280@gmail.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июля 2013 (16:48)

У мамы в Прогрессиях прог. куспид 5 был в квадратуре к нат. Луне. А во Дирекциях дир. Кус

пид 5 в трине к Марсу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Melena
     22 июля 2013 (19:28)

Здравствуйте. У меня первая беременность закончилась выкидышем в 12 недель. В это время:

тр. Уран(У5 во 2д) был на куспиде 5 дома в соединении с Лилит, тр. нат. (У4 в 5д), тр. нат. (У11 в 5д), тр. (У8 в 3д) в 12 доме во Льве, тр. (У1 во 2д) нат.Лилит в 11 доме в Раке.

Сама была виновата, подняла тяжесть, не сбереглась. Дирекции и прогрессии я смотреть ещё не умею, я новичок.

Вторую беременность почти всю провела в больнице, была температура, угроза. Родила сына-львёнка с Асц в . У меня в транзитах на тот момент:

(У12 в 3д) Вертекс(орб 0)

(У11 в 5д) в 1доме

, в 1 доме транзитные (У8 в 3д) (У11 в 5д)

тр. (у4 в 5д) нат. (У11 в 5д)

тр. нат. (У4 в 5д)

Сейчас управитель 5 дома Уран транзитом идет по 8 дому, а на куспиде 5 дома петляет Плутон. Неожиданно страстно влюбилась в астрологию)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 июля 2013 (01:48)

У моей Мамы была беременность близнецами, но беременность замерла. Если это интересно, то могу дать данные.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2013 (14:08)

Не преодолимые проблемы с вынашиванием в определенный период создают напряженные аспекты сатурна в прогностике c 5 домом - это если нет компенсирующих показателей в натале или в прогностике. Если есть компенсации, то обязательно необходимо зачатие в благоприятный элективный момент.

Также беременность не должна приходиться на напряженные аспекты транзитного сатурна к натальному - но при наличии компенсирующих показателей и зачатии в хороший элективный момент все может закончится родами, не скажу что все будет гладко. Даже те кому удалось родить в этот период, говорили что лучше бы не планировали беременность на этот период, особенно при .

Прочие квадраты без напяженных аспектов сатурна или без поражения 5 дома в прогностике компенсируются хорошим элективным гороскопом зачатия.

Если у женщины в натале полностью гармоничный 5 дом, то ей можно не планировать хороший момент зачатия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере