Форум на ОКУЛУС

Тема 31168, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     21 июля 2013 (12:46)

Всем

Рассказываю. Жила я себе прекрасно,никого не трогала пока не познакомилась с одним МЧ. Начали встречаться и через полтора месяца начали жить вместе. МЧ очень обаятельный но довольно скрытный. Денег у него никогда не было (жили за мой счет). В общем, в итоге оказалось что он у многих людей брал незначительные суммы денег и не возвращал. Его задержали, скоро будет суд (он уже сидел в тюрьме какой-то небольшой срок за аналогичные деяния). Вот.

А я сижу и анализирую его карту и думаю, ну что тут может на это указывать. в 12Д вроде самая сильная, да и в 8Д. 4-10 дом скорее всего, не знаю. Его данные 10.03.1987 16.15 кишинев

Я понимаю что человек который привык получать деньги таким путём вряд ли измениться, но надеяться то хочеться.

Помогите, подскажите плиз!

     21 июля 2013 (13:23)

ВАИ

Мне кажется, что мошенничество как таковое тут ни при чём. Это называется совсем иначе: непорядочность по отношению к людям, альфонство.

Карта ректифицирована?

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (13:48)

снова мой клиент))) девушки проверять надо не карту альфонса, а свою голову. Что надо пить и курить-чтобы содержать мужчину, а потом горевать, ахакакаянезадача онменябросил....селвтюрьму. Сумасойти. Пока живут на свете дураки (с).

Вас не тошнило, когда вы сним в постель ложились?

Мне только этот аспект интересен))))


консультирую, обращаться на почту
junona145
     21 июля 2013 (13:59)

ВАИ,

Тут Вам скорее свою карту следовало бы проанализировать.

Пока живут на свете дураки +1

Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (13:59)

Я понимаю что человек который привык получать деньги таким путём вряд ли измениться, но надеяться то хочеться.

продолжайте надеяться.... и верить продолжайте,

продолжайте тратить свою жизнь на уродов, и продолжайте их притягивать.

В добрый путь!

щаз мейби подтянуться в тему "добрыеастрологи" и разжуют натал, наобещают вамчивонить светлого и обнадёживающего


консультирую, обращаться на почту
kananga
     21 июля 2013 (14:03)

очень много воды. Перекос стихий, в водную сторону, соответственно земли мало.

Также вот большинство планет в западной полусфере, а это инь - "Сделалось ( само), вышло так само, так получилось).

Также обращает внимание - как много аспектов у Лилит, в т.числе тау с узлами - точный., но и без этого, и Солнцем, и с марсом ( импульс+ искушение)

Извините, а он вас не бил? или по-другому не тиранил?

Воли мало, искушений много. Причем трин Солнца с луной - разлада между сознательным и бессознательным нет, ум и душа в мире между собой, подумайте над этим.

Это все конечно очень поверхностно, и дилетантски. Как уже много раз писали: не отражает степень развития духовности или AQ, одни аспекты могут дать разного уровня людей.

Про надеется хочется: вот если бы был другой мужчина, который бы любил и ценил вас - вы бы все равно так за этого человека все равно жилы рвали?


куда ум туда и ци
Malena
     21 июля 2013 (14:22)

А некоторым даже нравиться содержать. Зато не одна и есть с кем под ручку пройти перед любопытными взглядами.

Вообще одиночество женщин очень уязвляет и делает наивнее 4-х летнего ребенка.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
хамелеон
     21 июля 2013 (15:02)

Никогда не понимала, насколько надо нуждаться в мужике, чтобы его содержать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kananga
     21 июля 2013 (15:03)

ВАИ, если этот человек получит срок, то вам еще и придется передачи в тюрьму носить, и все прелести женщины, чей мч в тюрьме, а уж он вас убедит в этом, не сомневайтесь. И что потом?, точный квадрат сатурна ( закона)к солнцу, при его наклонностях- вероятно не последний ( срок). Не слишком ли большая цена за годы, которые будут вычеркнуты из жизни, жизни с возможностью нормальных отношений?

В нете есть книга" Синдром Мерлин Монро", посмотрите, может что-то проясниться для вас( почему вы именно таких мужчин выбираете, и так тянетесь к ним, вопреки всему здравому смыслу).

Добавлю: про книгу - это только предложение, можно и не читать, жизнь на этом не закончится..., продолжится, в прежнем ключе.


куда ум туда и ци
ВАИ
     21 июля 2013 (15:19)

Lёwka

Карта не ректифицированна

Вишенка

Да нет у меня большой любви и не бьюсь я в истерике, у меня наоборот злость и обида, по этому не собираюсь я годоми печалиться и надеяться на то что он измениться. Я не хочу быть с ним.

junona145

Знаю я что моей карте не так в этом плане, упр 7Д .

Вот и дает такие мутные ситуации.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере