Форум на ОКУЛУС

Тема 31168, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     25 июля 2013 (13:33)

ну допустим у меня тоже большой трин вот сатурн, нептун, юпитер. Мне этим летом свезло) насчет - хотела взять кредит, застопорили и тут началось - дома дали денег и сама заработала, чуть не купила убойную машину, муж мозги прочистил и теперь вооот хоть и без отпуска какой год, да и машину не сильно убивалась хотела, а купили мне) фиесту, потому как без советов партнеров - я регулярно вляпываюсь, откуда потом и выбираюсь. Квадрат сллнце нептун тоже имеется, точный и действует так, что если засветилась иллюзия, то буду ухайдохивать всех и тут меня корректировать нужно. Проверено жизнью - мне нравится нечто опасное для жизни и здоровья, невполне хорошее. Но я нравлюсь хорошим и разумным людям. Поэтому я- прислушиваюсь к ним, как бы не было тиско(. Потому как управитель 7 - венера, В рыбах, в 4, там же селена, хирон, меркурий и сатурн. А упр 1 - плутон, в деве, слабый, в 10. Реально, я хоть и забочусь и подчиняюсь партнерам, но на несколько порядков слабее их, хоть и обеспечиваю терпением, гибкостью, лестью и вдохновением, всем - что нужно, не прося особенно ничего, поэтому и дают) Не обладая сверхмозгом и сверхкрасотой, я притягиваю нормальных партнеров,если сама влюбляюсь- фигня и страдания по полной- лилит в 5- сплошь иллюзии поначалу

Лайт
Light
     25 июля 2013 (13:44)

Ваи) я рада, если вся ситуация пройдет безболезненно для вас. Но чтобы построить удовлетворительные отношения надо чтобы мужчина вкладывался в вас очень сильно на каком-то поприще, не обязательно финансовом, но вы должны занозой сидеть у него в голове, а не то что -"у меня нет денег или я пьян или встреча не состоялась и он вспоминает про хороший вариант. Я не про вас, я про частую жизненную ситуацию, если хватает сил играться- да ради бога, если не принимаете игру - не обижайтесь, потому что это игра, устанавливайте свои правила, но все.... наносное - надоедает)))

ВАИ
     25 июля 2013 (14:08)

Лайт

Я не могу сказать что она прошла безболезненно для меня, но единтсвенное что меня сейчас радует, это точ то всё это узналось спусть 3 недели совместной жизни, а не спустя год. То есть я еще легко отделалась ( в эмоциональном плане я имею в виду, не успела так сильно привязаться). И даже удивительно то, что моя ненаглядная совсем не хочет страдать!!!

Лайт
Light
     25 июля 2013 (14:18)

Ваи ну и хорошо, мне так и показалось, что вы недолго вместе, а ведь кого- то он "обул" по полной

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     25 июля 2013 (18:00)

Аха, и муж с вами по клубам ходит знакомится с другими девушками?

Ну, я на самом деле так делал. Есть у меня друзья с сильной водой - в Раке и в Рыбах.

Но только они меня жуть как всегда ревнуют ко всем....

я не ревнивая, наоборот, муж ревнует

искать мужу в клубе барышню это интересно... нужно будет ему такой вариант предложить, чтобы все было под моим чутким руководством


Custos meus mihi semper.
Galaxyalex
     25 июля 2013 (18:51)

Elena_Dnepr,

ВАУ!

Ну вы просто супер-жена


Европа будет Свободной!!!
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     26 июля 2013 (20:04)

ВАУ!

Ну вы просто супер-жена

Спасибо! Только по словам мужа слишком уж коммуникабельная и не домоседка, а в целом он тоже говорит, что идеальная


Custos meus mihi semper.
astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (00:54)

Еще один пример, в твою тему, Алексей. Читай развязку темы:

http://forum.oculus.ru/forum.php


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     27 июля 2013 (13:36)

Ты номер темы не поставила


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (13:41)

См. тему "Синастрия. Идеальная пара, или нет?"

Алексей, а была в России/Москве, в последнем десятилетии (примерно 200 5-6-7 года) реклама тарифа мобильной связи на ТВ, со слоганом "Все и сразу!"?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере