Форум на ОКУЛУС

Тема 31168, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (15:25)

хамелеон

это комплекс неполноценности, когда себя оцениваешь ниже плинтуса- то козлы и упыри притягиваются.

А далее накладывается отсутствие мозгов и прочих прелестей. Альфонсы это маячки- женщина дефектна, то есть она или страшная, или старая или тупая, но с деньгами.

Обычно старые дамы забавляются с альфонсами. Но тут как бы вполне объяснимо- хочется секса с молодым и свежим телом, а сама старуха. Как то так.


консультирую, обращаться на почту
ВАИ
     21 июля 2013 (15:31)

Вишенка

Да я как бы в 26 лет не совсем страрая и не очень страшная вроде. И это как бы первый случай такого человека в моей жизни и я рада что всё открылось очень быстро, так что всех под одну гребенку не надо...

Татьяна М
     21 июля 2013 (15:57)

Что ж все так линейно, черное-белое, никаких полутонов?

Масса народу, пар сейчас, где женщина более состоятельна. И молодые-интересные в том числе, и с хорошей родословной, и совсем не дуры

Я уже писала в одной из тем, что в течение своего двадцатидвухлетнего брака тоже была добытчиком, много лет. Но и мысли не было, что я - дефектна, а он урод. Всегда знала, насколько высок его потенциал, просто прошло время, и все воплотилось в жизнь.

kananga
     21 июля 2013 (16:10)

ВАИ, да не в том дело, что один раз встретился в жизни, а в том, что даже зная о его судимостях, нарушении законов, образе жизни, вы себя обманываете: говоря что он вам не нужен, а сами - тратите свое время на разбор карты мошенника, ищете, есть ли возможность, что он изменится, остановится (но надеяться то хочется.- разве говорят так люди, которые пришли к решению, что Я не хочу быть с ним ?) . По вашим постам видно, что вы не отпустили эти отношения, а пытаетесь лечить эти...


куда ум туда и ци
Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (16:43)

ВАИ, ой не заливайте, вы прямо сформулировали вопрос в 1 посте, мне лень снова цитировать.

Если врёте, так хоть перечитывайте ранее написанное.

Для остальных дам - альфонс- это мужчина , которого СОДЕРЖИТ женщина. Остально лирика, отвечать не буду. Для меня женщина заводящая себе альфонса- или старая, или тупая, или уродливая, или имеющая серьезные изъяны тела и прочую невостребованность

Не напрягайтесь дамы, вам нравится содержать мужчину?- так не врите себе и другим, для этого ЕСТЬ определенные причины, список причин смотрите выше.


консультирую, обращаться на почту
Кленовый лист
     21 июля 2013 (16:55)

ВАИ , любимая Вселенной Крошка (Нептун - он с Вами - в радости и в печали - раз так обещано наталом ), ну не переживайте Вы так… Ну хорошая, ну милая, самая распрекрасная, красивая девочка! Все не так уж плохо на сегодняшний день! Вот увидите, все будет хорошо и даже преотлично! Ну, был вот такой ВОТ опыт…, ну чего не бывает в жизни! Потом вон – внукам рассказывать будете в нравоучение. Плюньте и забудьте – это в Ваших силах (все таки Нептун в соед. с Солнцем)! Идите (плывите) дальше! ну да, бывает у Нептуна и такое вот тоже… Желаю Вам последующих нефтяников, композиторов, иллюзионистов, и прочих волшебных личностей – главное, не ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ!!!! Да пребудет с Вами все чудесно-волшебное!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 июля 2013 (17:05)

снова мой клиент))) девушки проверять надо не карту альфонса, а свою голову. Что надо пить и курить-чтобы содержать мужчину,

Такое бывает сплошь и рядом у женщин, которые зациклены на себе (человек-радиоточка), плохо вписываются в социум и в партнере им важно, чтобы он был неэгоистичен и поддакивал. Альфонсы - идеальный вариант для таких женщин. Остальные мужчины не заинтересовываются.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
ВАИ
     21 июля 2013 (17:17)

Кленовый лист

Спасибо вам большое.

Тут речь идет не об Альфонсе, а о мошеннике. Когда у него были деньги он платил за все без проблем. Я просто знаю что этот человек обманул достаточное колличество людей на деньги. Вот что меня волнует. И узналось это всё 2 дня назад.

Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (17:18)

Ир, ты упускаешь важный момент, у радиоточки должен быть кошелек)))), содержимое которого будет плавно перетекать к альфонсу.

Я бы не сказала, что так называемые радиоточки ( по твоей терминологии) готовы делиться деньгами.

Увы и ах, альфонсов заводят в первую очередь для постели. Для секса.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     21 июля 2013 (17:21)

Когда у него были деньги он платил за все без проблем

ВАИ, вы както очень непоследовательно врёте , выше вы писали

Денег у него никогда не было (жили за мой счет).


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере