Форум на ОКУЛУС

Тема 31172, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фифа
     22 июля 2013 (13:00)

Помогите пожалуйста !я полтора года назад рассталась с мужчиной,но не могу о нем забыть(набрала его,он очень обрадовался мне,сам предложил встретиться(я звонила под предлогом деловым)и позвал меня к себе в другой город.Но вот прошло время-а он не звонит и и никак не проявляется,а я не хочу быть навязчивой.

Вот мой хорар,хочу успокоиться зная что если будут отношения-хорошо,нет-тогда забуду его,хотя тяжело.

21.07.2013 в 19:30 москва

Мои сигнификаторы луна и Юпитер

Он солнце и Меркурий

я ему нравлюсь, он восхищен мной и очарован.

аспект есть между сигнификаторами, но аспект оппозиция (луна и Меркурий) - это одновременно и притяжение и отталкивание.

вообще есть и рецепция меркурий в обители луны,но рецепция не взаимная, тк луна в козероге в падении.

Как же можно тоактовать оппозицию между нами?что отношений не будет?но оппозиция как известно не квадрат...

Фифа
     22 июля 2013 (13:54)

Ну посмотрите кто нибудь пожалуйста .....

Cavalera
     22 июля 2013 (15:52)

Как же можно трактовать оппозицию между нами?что отношений не будет?но оппозиция как известно не квадрат... если отношения и сложатся, то это не принесет вам радости, скорее разочарование... да и не стоит полагаться на Меркурий в знаке Рака как в достоинствах вашего соуправителя. берите скорее ситуацию, что в его первом доме находитесь не только вы, но и еще и Солнце (то есть еще одна женщина) к которому он быстро двигается, убегая от вас. вам (Юпитеру) его (Меркурий) не догнать.

а вы сами в обнимку с Марсом - вы-то сами свободны? если нет, то я буду считать, что ваш мужчина во власти нескольких женщин


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фифа
     22 июля 2013 (16:22)

Нет,я как раз свободна.Мужчина этот женат гражданским браком ..а я думала такой радужный хорар!

А почему солнце вы отдали женщине,а не ему самому?

Cavalera
     22 июля 2013 (16:33)

А почему солнце вы отдали женщине,а не ему самому? хороший вопрос не может же он бежать сам за собой еcли отдать Солнце как его соуправителю, то он выходит из достоинств Рака очень быстро, теряя к вам интерес. Но и вы как Юпитер его не догоняете тоже. в общем, я ничего радужного пока не вижу.

ваша Луна в Козероге указывает, что вы чем-то очень уязвлены, тем паче что Плутон практически на Луне ... у вас к нему сильная зависимость?

женат гражданским браком это звучит гордо


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фифа
     22 июля 2013 (16:39)

Очень сильная зависимость от него,я вообще очень влюбчивая но на нем конкретно погорела!

Уязвляна я тем,что он со мной не встретиться никак,хотя я чувствую что есть симпатия до сих пор..теперь понятно что дело в другой.

Но однозначного ответа хорар так и не дал?

Cavalera
     22 июля 2013 (16:43)

Девочка моя, вы хотите жить в иллюзиях и в зависимости от мужчины, который вас не любит? хотите тратить свою жизнь на человека, который вами не дорожит? вы себя не уважаете? вы пройдете мимо мужчины, который вас достоин, потому что ваше сердце занято и не откликнется на тех, кто вас по достоинству оценит ... а потом вы будет говорить, что судьба вам не дала мужчину по жизни ...

Однозначных хораров не бывает. Есть только конкретный ответ на поставленный вопрос - пока вы будете разочарованы.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фифа
     22 июля 2013 (16:47)

Спасибо за помощь в разборе хорара

Master
     22 июля 2013 (18:48)

Вы правы у него о вас хорошие воспоминания, вы ему приятны, как чел-ку и как мужчине.

конечно несет некую двойственность в человеке, т.к. это ваш бывший, вы его знаете, тут рассказывать не стоит.

очень медленный, не ждите быстрых решений от него. 8 дом, его беспокоют его финансы.

Впереди и , буквально скоро, оба знака в кардин. знаках и угловых домах встреча или разговор будут определяющими.

Фифа
     22 июля 2013 (22:05)

Master

Благодарю.Действительно написал,что готовит мне сюрприз ,сама чувствую,что увижу его.Теперь поняла суть такого интересно хорара-итог будет после встречи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере