Форум на ОКУЛУС

Тема 31173, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Angel_from_h
eaven
     23 июля 2013 (01:46)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я здесь впервые, поэтому тапками прошу сильно в меня не кидать .

Очень неравнодушна ко всему иррациональному (рыбье влияние), в том числе и к астрологии. В последнее время стала больше уделять этому время, читать, изучать, но все пока на уровне любителя-самоучки. Всерьез подумываю получить в этом вопросе образование (школа астрологии может быть). Сама я также обращалась к астрологу для составления своей натальной карты. И по вопросу, заданному ниже.

5 лет назад в моей жизни случился, говоря своими словами, секс на один раз. Я случайно (случайно ли) попала на одну вечеринку, где познакомилась с парнем. Может это был алкоголь, но возникла бешеная страсть, все это закончилось понятно чем. Я при этом была на машине, за рулем (стыдно теперь, да). Высадила его утром уже на остановке и на этом все. О нем мне было неизвестно ничего, кроме его имени....И вот, летом прошлого года, случайно наткнулась в одной из соц.сетей у кого-то из друзей (или друзей друзей)на пост о помощи на операцию парню, который попал в аварию. Не знаю даже почему, но зашла на его страничку. И с каждой новой фотографией я все больше понимала, что это тот самый парень. Сама в тот момент месяц как рассталась с МЧ, долго не решалась написать, не знала о чем. В итоге написала в октябре, завязалась переписка, узнал, вспомнил. Снова страсть нечеловеческая (такой у меня не было никогда). Общение довольно быстро стало сложным. Мне не хочется описывать все, ибо очень долго, но просто скажу, что я не могу избавиться от ощущения, что это какие-то странные отношения и странный человек в моей жизни. Мы уже не общались некоторое время, потом он снова объявился. Мы не встречаемся, мы и не друзья, и не в отношениях. Все для меня крайне непонятно. Моя дата рождения 21.02.1982, в 19-00 (+-),Ростов-на-Дону. Его 10.09.1988 в 12-04, Ростов-на-Дону. Он очень скрытен, подозреваю в этом его в , не считая там же. Часто провоцирует меня, вызывает на эмоции. Мне кажется энергетически он сильнее меня, но, с другой стороны, такое чувство что в этом союзе я донор, а он вампир. Парня постоянно тянет в эзотерику, с некоторого времени стал покуривать травку (друзья пристрастили). В принципе по этой причине и попал в аварию, еле остался жив. Это его в падении? При этом ничего конкретного. Сегодня мантры, завтра Древний Египет, послезавтра шаманы. Еще он очень агрессивный, хотя отрицает, последнее время хоть стал прощение просить и говорить, что не знает как это контролировать. Эту импульсивность я списываю на в . С градусами я не знакома, точнее высчитывать не умею, поэтому пишу только то, что знаю.

В нашей синастрии нет ни одного соединения судя по расчетам в интернете . Бешеную страсть, как мне кажется, дает наших . Для меня в жизни не было болезненнее отношений. Это как со старым чемоданом: и нести тяжело и выкинуть жалко (что-то не дает). Он сам говорит, что между нами сильная связь, а я сама это чувствую. Ни с каким другим мужчиной в моей жизни не было ничего подобного.

Мне действительно хочется разобраться что это такое . Мне лично кажется порой, что это что-то из прошлых жизней, отработка какая-то. Иначе я это назвать не могу, слишком запутано. Я еще раз прошу меня извинить за сумбур. Если потребуется от меня еще какие-то разъяснения и дополнения, то готова написать. Заранее спасибо.

Cavalera
     23 июля 2013 (11:38)

Мы не встречаемся, мы и не друзья, и не в отношениях. даже самая шикарная синастрия не будет работать, если вы не встречаетесь, не друзья и не в отношениях. синастрия не покажет вам, будете ли вы этими самыми друзьями. и оппозиция Венер не дает бешеной страсти, которую вероятно заметили только вы сами ...

а если вы не встречаетесь, то чем крыть вот эту вашу фразу Он сам говорит, что между нами сильная связь, а я сама это чувствую.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Angel_from_h
eaven
     23 июля 2013 (12:02)

Понимаете, я знаю и чувствую, что он ко мне неравнодушен. Но такое ощущение, что человек хочет тщательно это скрыть. Когда я не проявляю никакой инициативы, он ищет встреч, разговоров. Когда же я становлюсь к нему расположенной, то человек этим упивается. Я понимаю, что это вполне естественная реакция, но все же в этом случае это выглядит довольно странно и в корне отличается от поведения других мужчин. Не судите строго, правда хочу понять. Может я все сама себе это только придумала? И запутала себя?

В его жизни были только одни отношения, которые он и отношениями сам назвать не может. Признаете сам, что нет опыта. Он очень эгоистичен, нежность с его стороны бывает только по праздникам, плохо реагирует на слово "нет", но а сам дает понять, что внутри огнем все пылает, и как он сам выразился "я не хочу выпускать это наружу".

Взять бы, да и бросить это все, а не получается. И чем больше времени проходит, тем сильнее впутываюсь.

Насчет отношений. Общаемся, спим. Я вхожа к нему в дом, знакома с его бабушкой, которая ко мне хорошо относится очень. Был случай познакомиться с папой. То есть он довольно близко меня подпустил к себе, впустил в свою жизнь. Но он все равно для меня большая загадка. Вот и хочу понять, откуда у меня такая реакция на человека? В звездах, натале ли дело.

Cavalera
     23 июля 2013 (12:13)

Конечно, в натале. По асценденту видно, что он застенчив, но если вы будете к нему ближе, то будет раскрываться его упертость, агрессивность даже или как вы говорите - в нем есть внутренний огонь - асц уходит в Овен. Единственно, что вам можно посоветовать- следовать образу женщины, прописанной в его гороскопе. Почитайте книгу Володиной http://www.kniga.ru/books/864303, она прекрасно описывает характеристики натальных карт мужчин. Если он вам так очень нравится, то будьте эффектной, выделяющейся на фоне других женщин красотой и умом - он обратит на вас внимание как на потенциальную партнершу.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Angel_from_h
eaven
     23 июля 2013 (12:24)

Cavalera, спасибо Вам за внимание к моей теме. То, что Вы написали про агрессию - чистая правда. И мне кажется, что ему часто самому от этого неловко. Я спрашивала его об этом, но ответ был конечно отрицательный, что он сам себя ни к чем никогда не упрекает.

Насчет образа женщины. У него во . Как я понимаю, ему нравятся статные женщины, в некотором смысле даже "дивы" что ли. То есть яркие, выделяющиеся на фоне остальных. Но спасибо за ссылку, я прочту обязательно.

Был как-то разговор, завел он его, стал говорить, что не чувствует ко мне влюбленности, и тут же, что не хочет встреч, потому что при виде меня теряет контроль ( а как же тогда про отсутствие влюбленности). Сказал, что был влюблен в другую девушку и знает каково это (намекая о моей влюбленности), поэтому не хочет меня мучить. Я отреагировала эмоционально, поверила, было очень неприятно. Сказала, что меня это не устраивает, и так мы общаться не будем. Написал, что считает меня идеальной женой, счастливым билетом в жизни, но...не его билетом..В общем после 3 дней тишины сам опять объявился, через время захотел встречи, после 4 отказов, на пятый согласилась. На этой встрече сказал, что всего лишь смотрел на мои эмоции. Что все это он придумал. Понимаю, что адекватный человек не станет так себя вести. Что он не вполне нормальный человек, исходя из общепринятых норм. Но все же он мне нравится. Поэтому мне сложно сделать выбор, пытаться что-то делать здесь еще, или плюнуть, оставить свои нервы в покое.

В любом случае благодарю за совет.

Cavalera
     23 июля 2013 (15:50)

У него во . Как я понимаю, ему нравятся статные женщины, в некотором смысле даже "дивы" что ли. Ну не обязательно дива Здесь может быть море вариантов - она должна быть выше по статусу, причем любому, или чем-то выделяться, например тем, что у нее знаменитый родитель, она всем нравится и за ней многие мужчины ухаживают. В любом случае она должна быть яркой, эффектной, обращающей на себя внимание, это очень льстит мужчине с такой Венерой в натале.

Понимаю, что адекватный человек не станет так себя вести. с его ретроМарсом и Луной, придавленной Черной Луной, трудно удержаться от разочарований. Боюсь, что он еще держится в плену бывших отношений и это не дает ему приблизиться к вам. У нас на форуме наоборот, столько девушек, не вылезающих из этого плена... Вам не нужно еще делать выбор, общайтесь с ним, пока он не откроется вам ближе и тогда вы сможете оценить его личностные качества лучше и тогда можно будет говорить о выборе. Удачи вам!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Angel_from_h
eaven
     23 июля 2013 (16:32)

Спасибо большое. Умом все понимаю , но мне с моей водой порой трудно приходится. Сколько уже и слез было пролито, и соплей высморкано. Жизненный опыт с годами все же помогает мне смотреть на вещи более трезво, но это путем титанических усилий. А так вечно в страстях. Ну что же, как говорится "будем посмотреть" к чему это дальше приведет.

Angel_from_h
eaven
     23 июля 2013 (21:55)

Cavalera, знаете, Вы вот написали про его ретроМарс. Я сейчас для интереса посмотрела, в прошлом году Марс был ретрограден с 23 января до 14 апреля. А авария произошла 25-26 марта 2012 года, точно не помню сейчас.

Нашла, что "Если в этот период поддаваться эмоциям, мы легко утратим способность объективно оценивать ситуацию и будем не способны за деревьями видеть лес. Это приведёт к потерям в результате неразумных спекуляций и рискованных предприятий в бизнесе, или разочарованиям в любви, если в это время у нас будет проигрываться тема личной жизни. В этот период существует также опасность несчастного случая или насилия, как правило, благодаря беспечности, глупости или неконтролируемой агрессивности". А именно тогда он ушел в загул, не спал сутками, как сам мне рассказывал, что и привело в итоге к очень тяжелому дтп. Просто захотелось поделиться. Не смейтесь, я только вникаю.

vesna0409
     24 июля 2013 (06:02)

Angel, бросайте вы это гиблое дело! Пока вы мучаетесь со своим "сложным прынцем" умные женщины нормальных мужчин разбирают!

Я сама была в нескольких таких ситуациях (тоже рыба) с такими сложными отношениями, когда пыталась его понять, спасти, думала, что я что-то делаю не так, искала причины сложностей в окружающем мире, в экономической ситуации, в его скрытности, закрытости, ранимой душе, да в чем только угодно, лиж бы скрыть тот факт, что я ему нафиг не нужна. Так продолжалось до тех пор, пока не терзала себя до последней капли и сама "отпадала", или мне уже очевидно было показано, что не "героиня его романа". А когда встретила мужа, все развивалось правильно, красиво, без лишних вопросов, капаниях в себе и нытья.

Я поняла один золотой факт - если женщина нужна мужчине, то он это видит сразу, и у нее не возникает лишних вопросов во этому поводу.

А если это не так: потому что он просто одинок на данный момент, что-то чувствует, но непонятно что, вот и возвращается - он будет приходить туда, где конечно же его ждут, усмерит свое себялюбие и снова уйдет. И так будет пока вам наконец-то действительно это не надоест, или же пока он не встретит ту женщину, ради которой он будет стараться. Да, это больно осознавать, но... Что поделать. Встретите лучшего для вас, не сомневайтесь, тогда все будет!

Cavalera
     24 июля 2013 (11:49)

Какая к черту астрология здесь может помочь, если мужчине эта женщина не нужна? - вот нашла шикарную цитату рядом на ветке! читайте и перечитывайте! а главное, вникайте!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере