Форум на ОКУЛУС

Тема 31173, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (12:15)

vesna0409, я с Вами полностью согласна.

Но не знаю, в моих ли звездах дело, но я вечно по жизни кого-то спасаю, сострадаю, понимаю. И как-то уже надоело мне.

Да и вчера перед сном озадачилась этой мыслью (конкретно про описанное мной), да как накрыло, решила что хватит, надоело.И к черту звезды!!! . Если человек сам еще не определился в своей жизни, хочется ему быть со мной или нет. И вообще слабо представляет себе, что такое отношения, ухаживания, то наверное тут бессильно все.

Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (12:16)

Cavalera, именно!

vesna0409
     24 июля 2013 (15:36)

Angel, возможно вы сами себе выбрали эту модель? Возможно давно еще, в детстве, или позже? Не нужно надевать на себя мантру спасителя мира! Вы им не являетесь! Поймите, каждый сам должен все пройти,никого жалеть не надо. Зачастую люди, которые так стремятся кому-то помочь - особенно когда их об этом не просят - делают только хуже. У каждого свой путь. Этому человеку нужно сейчас пройти через тяжкие, это его задача такая сейчас, чтобы потом быть мудрее, без этой ступени он не эволюционирует, и никто, поверьте, никто не знает как ему это сделать лучше, даже вы... Так что займитесь собой лучше) Это важнее)) И может вам понравится, послушайте Вадим Зеланд аудио-книги в интернете, там вы почерпнете очень много для СЕБЯ

Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (15:45)

vesna0409, я читала его "Трансерфинг реальности". В принципе много авторов пишут об одном и том же, только разными словами. И да, я же все умом понимаю. Но иногда это сильнее меня. Самой надоела эта матрица. Я понимаю, что нужно что-то менять, иначе мне удачи не видать .

Мне астролог по наталу сказала, что есть это у меня, чересчур эмоций, принятие чужих проблем на себя, чрезмерное сочувствие. Мне кажется, что тем самым я выплескиваю энергию, которой у меня через край. Опять-таки, это просто размышления.

Я поэтому и хочу еще раз свою карту поизучать, может понять где собака зарыта и с чего стоит начать. (Стихами практически написала ).

шуршале
     24 июля 2013 (17:52)

Angel

У меня были тоже подобные отношения со взлетами- падениями,ссорами-примирениями, желанием помочь парню, ощущением что между нам какая-то глубинная связь. А он тоже был замкнутый, кстати и Асц у него в . И такой же переменчивый как ваш - то одно у него,то другое, то любит,то не любит, то хочет быть вместе,то нет.. только из вредных привычек была не травка, а пиво. А у меня была безумная любовь,привязанность. И буря эмоций - моя очень к этому располагала.

Это длилось 2,5 года, меня эти отношения жутко изматывали, и под конец я уже окончательно выдохлась. И так сложились обстоятельства,что мы не могли жить вместе, я больше не могла вернуться к нему домой(раньше после ссор я все время возвращалась обратно). Мы продолжали общаться, но уже не было интимных отношений.

В то время у меня были спонтанные вспышки воспоминаний прошлого воплощения - как будто он девушка,а я мужчина и я мучаю его,связываю, оскорбляю.

И я каждое утро стала просыпаться и минут по 15 мысленно просить у него прощения и желать ему счастья,посылала ему тепло из сердечной чакры. Плюс я еще йогой в то время занималась,мантры читала. И вот через месяца три таких ежедневных практик моя безумная страсть к нему исчезла, осталось спокойное ровное отношение,без боли и любви. Как будто все,что задолжала - я ему отдала

Попробуйте,может и вам поможет!

Еще важно,чтоб вы перестали с ним спать, потому что иначе энергетическая связь между вами будет сильна,вам трудно будет ясно мыслить.

Потом месяца через 3 после окончания всей этой истории мне встретился другой парень,с которым у нас уже долгое время все хорошо и вопросами любит ли он меня или нет,хочет ли быть вместе - я особенно не задавалась,потому что чувствую это и так

Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (19:10)

шуршале, спасибо Вам за комментарий . Он в феврале исчез из моей жизни, мы сильно поругались. И я настолько была на него зла и раздражена, что ни капли не переживала. Так прошло 4 месяца. А в мае, как раз перед 9 числом, вдруг как-то вечером поздним напала жуткая тоска по нему. Вот хоть кричи. Посмотрела я на его фотографию, вздохнула, да и все на этом. Кажется пятница была. И насколько же я была удивлена, когда утром в понедельник увидела от него пропущенный ночью звонок. Так мы снова стали общаться. Я к чему это? Я действительно считаю, что он имеет (имел) на меня какое-то влияние, как будто стоит ему подумать, не знаю, может проговорить что-то ( я все же подозреваю его в этих увлечениях, он и сам пару раз пробалтывался),как у меня идет сильнейшая реакция. Конечно мне это все не нравится. Мне кажется, что он играется, может практикуется даже. Какой только бред уже мне в голову не лез.

И рассуждая здраво я понимаю, что моя привязанность к нему только физическая.Больше наверное и не к чему, потому что другая нормальная давно бы перестала общаться с таким человеком. В последнее время ощущаю раздраженность, разочарование, усталость от этого общения. И я на самом деле хочу ясности: да-да, нет-нет. Но мне что-то подсказывает, что ничего и не выйдет, а так- наваждение какое-то, урок, испытание. Пожалуй, что буду наверное с ним "беседовать" ночами. Надеюсь поможет

vesna0409
     24 июля 2013 (19:44)

Angel, у меня тоже так было Разойдемся, пройдет какое-то время, все нормально, а потом, вдруг такая тоска, такая грусть подступает, и все думается и думается о нем... И тут, внезапно, смс или звонок от мучителя моего неопределенного. Я тогда тоже думала- судьба, это к чему-то, это не просто так и т.д. Ну и что... К чему это было? К нескольким сексам (простите за брутальность), мозговынос и снова расход... Это было к глупости моей тогдашней . Я теперь понимаю, что тогда я думала так: "Нормальных отношений нет, над ними нужно усердно работать, искать скрытые мотивы, сложности решать, головоломки..." Ну, собственно, такое и получала. Но тогда я бы в этом не призналась

Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (20:47)

vesna0409, да-да, именно так я и думаю))), надо же ведь еще знать меня и мою патологическую рыбью фатальность, которую я вижу во всем и везде и всегда. Это диагноз,да?

Но а если серьезно, думаю именно в энергетической связи дело. Может чувствуют, когда уходит эта нить и давай все по новой. Не в чувствах уже и дело, а так, по привычке вроде. Не знаю, в этой ситуации надоело искать скрытый, сакральный смысл, хотя до последнего я так и поступала. Просто эмоционально он меня выпотрошил донельзя.

В целом наверное большинство девушек переживают в своей жизни такой болезненный опыт, дабы перестать строить иллюзии и научиться видеть реальное к себе отношение со стороны того мужчины, который в тебе заинтересован.

шуршале
     24 июля 2013 (21:30)

Angel, да, именно так - большинство через это проходят,чтоб потом, когда им встретится их человек, уметь ценить хорошие отношения. Мне кажется, Вы уже на верном пути

Angel_from_h
eaven
     24 июля 2013 (22:00)

шуршале, пока мне тоже так кажется. Я даже взбодрилась и воспрянула духом после обсуждения. Спасибо всем девушкам за поддержку, это очень нужно порой

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере