Форум на ОКУЛУС

Тема 31176, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     23 июля 2013 (15:54)

У меня знакомый с таким положением планет и там жена явно не эталон вкуса и интеллигентности и породы. ну так нравятся-то одни, а женятся-то на других


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Джия
     23 июля 2013 (17:51)

Это в принципе его типаж, там и бывшие точно такие же, иногда надо сделать радикализму ручкой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
m-ag
     23 июля 2013 (19:21)

что и естественно для наследника Империи)

а как Вы увидели, что это наследник Империи, а не разрушитель ее ?)))

Вишенка
ягодка
     23 июля 2013 (22:07)

Галя ! мурррррррррр


консультирую, обращаться на почту
Селянка
астролог
     24 июля 2013 (13:27)

Мне бросилось в глаза, что Воздуха нет вообще, из Огня только . Сплошные Вода и Земля.

Как аккуратно и прицельно точно обойдён Лев в карте, 29.58 , 0.8 , неспроста.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Hexa
     24 июля 2013 (17:09)

У меня идет информация что это реинкарнация

принцессы Дианы!

Ева
     24 июля 2013 (19:18)

Как аккуратно и прицельно точно обойдён Лев в карте

Наталья,

лучше не скажешь

но собственно - зачем? У Дианы Лев был очень заполнен, поэтому?

Venena
     24 июля 2013 (19:56)

А мне кажется, что такое время специально оглашено- вроде как подачка, но оставляющая за собой истину. Слишком много пограничья- АСЦ, Сонце, Венера - мол, особо любопытные, мучайтесь, определяя

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 июля 2013 (20:13)

Астрологи предсказали судьбу сына Кейт и Уильяма: принц станет великим реформатором

Астрологи предсказали судьбу сына Кейт и Уильяма: принц станет великим реформатором

Сразу после рождения принца Кембриджского ряд выдающихся астрологов предсказали судьбу третьего по счету наследника британской короны. Они отмечают, что венценосный ребенок родился в период полнолуния, что, по их мнению, определяет такие личные качества как скромность и повышенная эмоциональность.

Об этом пишут в среду, 24 июля, зарубежные СМИ и, в частности, издание The Christian Post.

Новорожденный монарх появился на свет в то время, когда Венера переходила из созвездия Льва в созвездие Девы, а люди, родившиеся в этот период, отличаются пытливым умом и сообразительностью. Меркурий, находящийся в этом время в "ретроградной фазе", определяет приоритет логики над страстями.

Дейки Бегг, эксперт Международной ассоциации профессиональных астрологов, убежден, что время рождения ребенка в очень серьезной степени влияет на его личность.

"Если ребенок родился до 17:00, он будет типичным представителем созвездия Рак, как и его отец, принц Уильям. Но если луна в это время была в Козероге, то младенец унаследует характер матери, герцогини Кембриджской. В первом случае он будет семейно ориентированным человеком, жестким снаружи и мягким внутри. А во втором его главными качествами станут ответственность и надежность", – приводит слова астролога британское издание The Daily Mail.

Судьбу новорожденного взяли предсказать также известные индийские астрологи Радж Кумар Шарма и его коллега Ларра Шах, которые уверены: сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма ожидают великие свершения: активная политическая деятельность, проведение кардинальных реформ и участие в президентских выборах в его родной Англии, где пока нет института президентства, пишет сайт радиостанции "Голос России" со ссылкой на индийские источники.

Индийские предсказатели полагают, что Великобритания находится на пороге серьезнейших перемен, в которых новорожденный принц будет играть самую активную роль.

"Наследник престола станет истинным реформатором и инициатором реформ, которые впервые за сотни лет радикально изменят политический ландшафт в Соединенном Королевстве", – приводит издание слова

newsru.co.il


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     25 июля 2013 (12:53)

но собственно - зачем?

Хороший вопрос. Кто ж знает... Может, надо научиться в этом воплощении владеть более пассивными энергиями воды и земли, может, ещё зачем-то.

Про Диану вообще не понимаю. В этом роду, кроме Дианы, полно народу. Некий резонанс у этого принца есть и с Дианой в том числе, но у него свои задачи и своя жизнь. ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере