Форум на ОКУЛУС

Тема 31179, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 июля 2013 (19:55)

если б я была скорпом, я с вами пофлиртовала и позаглядывала в глаза. так как вам никто еще не заглядывал.

вы, главное, не пропадайте, не зыбавайте отчитываться о ваших успехах в этом деле


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Алиса5
     25 июля 2013 (19:59)

не волнуйтесь,дорогая,лично ВАМ в почту отпишусь=)Вы только не завидуйте))

Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 июля 2013 (20:04)

хорошо! буду ждать. мне со скорпионами (в количестве 3 штук) пока больше везло и "далеко" заходило

как подопытный вел себя вчера? по-прежнему избегает?

если избегает, то вы на него сильно насели. вам надо на месяц на что-то другое переключиться (какое-нибудь хобби заведите себе), а потом, может, он с вами опять пофлиртует и посмотрит в глаза.

а лучше распустите слухи, что у вас мужчина появился, тогда скорп перестанет вас избегать и не будет бояться флиртовать и "по-особому", как никто другой смотреть в глаза.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 июля 2013 (20:06)

вы главное помните, что нерешительных, стеснительных, нечувствующих, одиноких скорпов не бывает в природе.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Алиса5
     25 июля 2013 (20:11)

Вы можете ёрничать сколько угодно. по поводу моих хобби можете не волноваться)у меня очень интересная и разнообразная жизнь. И с мужчинами тоже полный порядок. а Вам,видимо,завидно,что со всеми 3мя Вашими скорпами у Вас слишком быстро всё заходило "далеко". Романтики не хватило,вот и злитесь...

а со скорпами я как-нить разберусь БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Простите,но еще раз прошу проходить МИМО моей темы. выплескивайте свой яд где-нибудь в другом месте

Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 июля 2013 (20:19)

если у вас фантазии o любви к вам неэмоционального скорпиона, почему тогда вы злитесь и пишете, что я ерничаю?

оттого, что у вас с НИМ ни с МОЕЙ, ни с ДРУГОЙ помощью ничего не будет? и вы это уже знаете?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Алиса5
     25 июля 2013 (20:25)

милые девушки,прошу поддержать меня и вместе забанить провокатора! Эта уважаемая девушка не только здесь так вызывающе себя ведет: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=2

Давайте вместе бороться за порядок на форуме!

заранее всех благодарю!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 июля 2013 (20:28)

вы елле119?!

у вас только одна тема, вы недавно зарегистрировались и вы так же малоадекватны, как она. угадала?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
GSch
     25 июля 2013 (21:11)

вы елле119?!

Может, и не она, но похоже, Вам тут расставили, Виола, силки. Не повестись на это всё тут трудно. Выдержка и еще раз выдержка.

Ну ваще, не успела понять про Скорпиона и сразу банить.

Darina
     25 июля 2013 (21:45)

мужчине скорпиону с луной в раке

знаю 2-х,

один псих, алкоголик, в возрасте уже,

второй зануда жуткий, пресный до невозможности, подкатывал, но не мое

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере