Форум на ОКУЛУС

Тема 31180, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sabava
     23 июля 2013 (17:52)

Если промониторить мои последние темы, все они о работе.

Такой сейчас период, что эта сфера преобладает в жизни.

На данный момент ситуация такова.

Недавно, в марте, вышла на новую работу после 3-летнего декрета. Есть свои + и -, но в целом работу хочу поменять на что-то более перспективное и интересное.

Примерно месяц назад побывала на 2 собеседованиях с разницей в неделю.

На первой работе сказали, что я не очень подхожу, в большей степени хотели бы видеть на этой должности мужчину, но обещали перезвонить в случае чего. Директор там мой бывший коллега по прошлой работе.

Работа связана с продажами, разъездного характера.

Зарплата выше среднего по городу.

2-я работа - это крупный завод, обслуживающий оборонную промышленность. Должность связана с подготовкой,обучением, повышением квалификации кадров. Зарплата средняя, будет чуть выше моей теперешней. Но наверное там стабильнее, можно двигаться по карьерной лестнице, обучаться за счет предприятия и т.д. В общем там я начальнице ОК понравилась, но у них пока нет определенности, когда будут брать человека, директор в отпуске, окончательное решение за ним.

Так вот сегодня звонят мне с работы №1 и предлагают прийти еще раз, вроде никого лучше не нашли, меня хорошо знают, немного изменят функционал.

Я звоню на работу № 2 - там до сих пор определенности нет. Но если что, то точно возьмут.

Перезвонила на 1-ю работу, сказала, что пока отказываюсь.

В общем задалась хораром.

Какую работу выбрать?

и удастся ли вообще сменить работу в ближайшее время?

17.00. г. Елец Липецкая обл.

АСЦ в последних градусах - вопрос задан поздно, т.е. уже все решено?

Я - в 8 доме, У10 тоже в 8Д в , но аспекта они не делают.

Т.е. не сменю работу вообще в ближайшее время?

Хотелось бы услышать мнения астрологов.

Буду благодарна всем ответившим.

Raspberry
     23 июля 2013 (19:47)

Sabava чисто по житейски я бы вам посоветовала идти на ту работу, которая сама в руки идет. Зря вы пере звонили и отказались.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Lotta-str
     23 июля 2013 (20:07)

Может и не назовешь такой вопрос Хорарным...

Но, попробую.

Работа связана с продажами, разъездного характера.

Это первая работа, я ей отдам 10 дом и упр. .

2-я работа - это крупный завод, обслуживающий оборонную промышленность. Должность связана с подготовкой,обучением, повышением квалификации кадров.

Этой работе я отдала 10 от 10-7 дом прямой карты Венеру.

Анализирую. Меркурий отделяется от Марса, упр.Асц.Т.е. 1-я работа отойдет. А Венера уточняет аспект секстиля с Марсом . Выйдет директор из отпуска и даст свое согласие на ваш прием на работу.

Думаю, что работа на заводе лучше. Венера воспринята и Сатурном и Марсом и Юпитером. Это говорит о хорошем положении.

Луна без курса, не видит ни ни . Но делает аспект к Фортуне, которая находится в 7 доме. Также указывает на то, что шанс есть.

Впрочем, это единственная надежда на то, что карта радикальна.

А так-три позиции указывают на нерадикальность. Поздний Асц, Луна без курса и час Солнца, оно не имеет отношения ни к работе, и в Асц достоинств не имеет. Очень шаткое положение, что бы знать ответ наверняка.

Sabava
     23 июля 2013 (21:18)

Raspberry спасибо за совет.

Если бы меня сразу после собеседования взяли, я би и не стала искать ничего другого. Компания тоже достаточно крупная с сетью филиалов, плюсы есть. Не очень хочется заниматься именно продажами...

Подруга тоже мне советует 1-й вариант. Но меня что-то на уровне подсознания останавливает.

Lotta-str спасибо за Ваш разбор.

Будут какие-нибудь результаты - напишу.

P.S Хотелось бы еще услышать мнения.

katrin dia Катя, если присоединитесь, буду очень признательна.

Кати
     23 июля 2013 (22:12)

мне кажется, вы правильно отказались от 1й работы, т.к. вам же озвучили, что они хотят видеть на этой должности мужчину, а это противозаконно теперь. да и потом, это означает, что они готовы вас будут у себя держать до тех пор, пока не подвернется кандидат -мужчина, т.е. стабильности на этой работе можно не ждать..

Master
     23 июля 2013 (23:55)

Какую работу выбрать?

Вопрос не логичен, вы уже отказались от 1 работы.

был ретрог и шел к вам на встречу, сейчас он дирек. и удаляется от вас. В принципе в триплиц. , как спец-т вы их устраивали, но еще и в падении, тут уж вопрос пола и воз-но наличие маленького ребенка. Работа в , плодородный знак и с Сириус.

ЛБК, а вы под управлением ее. Все таки отказывая надо руководствоваться головой.

2 работа

Послед. аспект , и первый . Думаю возьмут.

Удачи!

Sabava
     24 июля 2013 (06:29)

Кати

Master

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере