Форум на ОКУЛУС

Тема 31181, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     24 июля 2013 (03:58)

Привет форумчане 10 лет назад перед тем как родить путем кесарева, мне мой доктор дал даты гдето неделя в одну сторону и в другую от 31 мая 2003 года(солнечное затмение)когда я могла придти на роды( дело происходит в Торонто,Канаде) время давалось тока утром 8-9утра... Ну посмотрев все возможности я выбрала 26 мая 2003 года, т.к. получалось его Смоим , то есть жить будем дружно, а также большой трин И . во 2.. ну хоть С лилиткой, но все лучше чем другие дни, негатива как бы минимум, но все же , ...время показало- живем дружно, путешествуем вместе, я одна его ращу.. Будьте любезны, канешно время обратно не вернуть, но гипотетически, могла бы я выбрать лучшее время.. 26 мая 2003 год 8:27 утра

ankara
     24 июля 2013 (07:13)

Странный вопрос какой...

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 июля 2013 (10:12)

Так, если правильно понял вопрос, то место рождения Торонто и асцендент 14 рака.

Во-первых, любой аспект читается в сочетаниях. Очень многое зависит от качества самих планет, а не от аспекта, их связывающего.

В данном случае уран сильный и "близкий к телу", сын будет харизматичным, изобретательным, исключительным в коллективах друзей. Также может из принципа бросать высшее образование. В лучшем случае будет резать правду-матку назло авторитетам, разбивая в клочья мораль и догмы.

Также можно данный квадрат интерпретировать как управитель десцендента в квадрате с солнцем, управителем 2. Он будет сравнивать жену с мамой и стыдиться, что жена хуже мамы, менее успешная и т.п.

Дома, при взаимодействии с Вами, тем более в раннем возрасте, Вы можете этот квадрат заметить разве что по обострённому чувству свободы.

Во-вторых, оппозиции марса с сатурном не вижу.

В-третьих, самый главный потенциальный негатив карты заложен в соединении двух планет и лилит. Есть потенциал на авантюры в деньгах с сокрушительными последствиями. Но парус и очень крепко стоящий управитель гороскопа всегда будут за уши вытягивать из любых проблем.

Венера управляет 5, при таком тау-квадрате и солнце-уран у него будут хронические склоки с собственными детьми, как минимум сложности с воспитанием.

Собственно эта высокая луна подчёркивает Вашу функцию главной ролевой модели в его жизни. И в будущем покровительствующие женщины будут самым мощным источником роста и развития.

Будьте любезны, канешно время обратно не вернуть, но гипотетически, могла бы я выбрать лучшее время

В этот день разве что К2 подвинуть в 5-й градус для партильного секстиля солнца к собственному куспиду. А так тельцовый стеллиум пусть остаётся включённым и заведует неординарными политическими взглядами, выходками в светской жизни и романами.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Sergio
     24 июля 2013 (12:23)

Получается, что так запросто можно изменить судьбу ребёнка если при кесаревом сечении можно в таких широких пределах назначить время рождения?

Cavalera
     24 июля 2013 (12:33)

Получается, что судьба ребёнка находится в руках матери, если он может сама назначить время рождения? Глупости! мать может сама что-то назначить, а судьба все-равно распорядится по-своему. например, назначит она дату кесарева сечения, а в этот день у нее поднимется температура и врачи перенесут дату на новый срок. или какая другая причина. а вот почему женщина до сих пор мается о гипотетически лучшем времени рождения ребенка - это в очередь к психиатру.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sergio
     24 июля 2013 (12:42)

Интересна статистика - многим ли женщинам с этого форума удалось родить в ими самими подобранное оптимальное на их взгляд время.

Я этим озадачен, т.к жене естественными родами рожать в 1-ю декаду августа и я тоже пытаюсь подобрать хотя бы по аспектам наилучший период.

Например, чтобы избежать и без аспектов.

мариванна
     24 июля 2013 (12:54)

Arrex,спасибо! Да асцендент получился 14 . Я помню потратила много времени у компа выбирая правильный день, очень испугалась когда доктор назначил операцию на 31 мая, солнечное затмение, а это фатальность в жизни человека, когда я этому доктору объяснила , он мне пошел на уступки -выдал дни когда он работал, и из них я уже подобрала наиболее, как мне показалось, благоприятный. Я к этому вопросу подходила очень серьезно, т.к. у меня в 5 доме и И , хоть и не очень злые , но роды обещали быть сложными, ребенок был перевернутым поэтому я быстро согласилась на кесарево..

Sergio-выходит что так!

мариванна
     24 июля 2013 (13:03)

Cavalera, а какой смысл учить астрологию, если не применять ее на практике..

Serthan
Астролог - практик
     24 июля 2013 (13:11)

Получается, что так запросто можно изменить судьбу ребёнка если при кесаревом сечении можно в таких широких пределах назначить время рождения?

Мое мнение - нет, однозначно. Ребенок родится в ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ НЕГО время, причем со всеми манипуляциями, кесаревыми и ЭКО. У меня несколько знакомых астрологов пытались запланировать кесарево и ЭКО на определенное время (и себе, и клиентам), в итоге - ни разу не вышло!

То врач вовремя не приезжал, то лекарства ждали несколько суток, то график операций сдвигался, то воды отходили в 7,5 месяцев, то вообще на несколько суток раньше рожали без кесарева и все.

Поэтому мне кажется, нюансы беременности и родоразрешения относятся больше к маме, а не малышу.

В любом случае на все - воля Божья, и ребенок родится с той энергетикой карты которая у него заложена, как бы мы не хотели изменить что-то у него в карте. Это в совокупности опыт его прошлых воплощений, что он наработал - с тем и появился.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Sergio
     24 июля 2013 (13:22)

Так вот у топикстартера ( мариванна ) вроде бы как раз и получилось родить в выбранное время.

У меня несколько знакомых астрологов пытались запланировать кесарево и ЭКО на определенное время (и себе, и клиентам), в итоге - ни разу не вышло!

Значит у этих астрологов с другими клиентами получалось запланировать, иначе бы они за это бы не брались.

Хотя то, что у кого-то получилось - это тоже может быть часть судьбы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере