Форум на ОКУЛУС

Тема 31181, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     25 июля 2013 (16:21)

Спасибо Enya ребенок всетаки тяготеет к природе, предпочитает сельскую жизнь городской.. Всяких собачек-кошек-хомячков, ну это как у всех детей.. Очень нежно и протективно относится ко всем слабым-маленьким детям и девочкам-прям джентльмен! Интересы как зацикленность- вначале был космос- узнал все про все планеты-я спокойно могу спросить например какой цикл Сатурна или сколько лун у Юпитера-он точно ответит. Теперь переехал на тему Титаник-посмотрев кино. Опять досконально изучил план корабля, все документы из интернета, весь пласт той истории, обожает музыку того времени, хороший слух ..и вот что интересно, у него в гороскопе, не смотря на то что он был выбран мной, всеравно присутствуют наши фамильные аспекты, которые есть у меня, моей мамы и бабушки это

мариванна
     25 июля 2013 (16:29)

, вернее аспекты с у него ; у меня , моя мама ;

еще получилось партильное Моего асц и его вертекса.. Так что прав Джин, что можно планировать день рождения, учитывая правила... у меня неизвестно почему получилось

enya
     25 июля 2013 (17:32)

мариванна ,свобода воли! вот почему и получилось. Все от ваших родственных связей с !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере