Форум на ОКУЛУС

Тема 31182, сообщений: 9

Автор Сообщение
шуршале
     24 июля 2013 (13:02)

Всем здравствуйте!

Построила хорар - 24.07.2013, 13:06. Южноуральск(Челябинская область).

Смотрю - как-то противоречиво.

На то,что ответ может быть положительным указывает нахождение Луны на К5 дома. У нее пока нет аспектов,но следующий аспект будет оппозиция с Венерой,которая в хораре символизирует меня.

Венера в 11 доме.тоже в общем-то может быть. Имеет секстиль с Юпитером - тоже за положительный ответ. И оппозицию с Нептуном из 5 дома.

Управитель 5 дома - Уран находится в 6, на куспиде 7го дома. 7 дом символизирует партнера. Мой жених беременности был бы очень рад.. пожалуй больше,чем я - я не то чтобы бы против,но думала через несколько лет. Возможно,об этом как раз и говорит оппозиция Венеры к 5 дому.

Солнце в 10 доме - к изменению социального статуса. Да,если бы наступила беременность - это ускорило бы нашу свадьбу.

Из того,что говорит что ответ на хорар отрицательный:

Асцендент в Весах - знак не особо плодовитый.

Венера в Деве, Луна в Водолее, управитель 5го - Уран ретро - все знаки и планету-управитель тоже плодовитыми не назовешь.. Отсутствие аспектов у Луны, а также между управителям 1 и 5 домов - тоже говорит что нет.

Как-то не удается объединить эти две части..

Помогите пожалуйста! По-моему ощущению от хорара процентов 60-70, что да. 30-40, что нет.

Спасибо.

Ответ смогу сказать дня через 3-4.

Не пойму,что случилось со смайликами и значками планет и знаков, почему они не ставятся (

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 июля 2013 (16:04)

Нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Master
     24 июля 2013 (16:40)

Да!

шуршале
     24 июля 2013 (16:43)

Поделитесь,если не трудно, почему да или нет

orhideya777
     24 июля 2013 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я бы ответила да.Управитель Ацс Венера в сходящемся секстиле с Сатурном управителем 5 дома, тем более Луна в соединении с куспидом 5 дома.

шуршале
     24 июля 2013 (17:14)

orhideya777,

у меня при анализе совершенно вылетело из головы,что второй управитель

Nanna
     24 июля 2013 (22:27)

Не беременны, тк Венера в бесплодном, Луна тоже не в плодовитом знаке, У5 на куспиде второго..

Оппозиция Венеры и Луны будет только после смены Луной знака, так что она тут овбще роли не играет.

ТО что Луна практически на куспиде 5-ого, говорит только о том, что вы хотите забеременеть, но никак не о беременности.

Ваш жених - Марс в Раке, от беременности будет испытывать очень противоречивые эмоции.

Сходящийся секстиль между Венерой и Сатурном - это возможность наступления беременности в будущем.

f5
     25 июля 2013 (01:43)

Предположу, что нет. У5 конечно в 1-м, но в сходящемся секстиле с У1, т.е. на вопрос, сформулированный как "есть ли уже беременность", ответ "нет". Возможно в будущем. Общий управитель 4-го и 5-го, в плодовитом знаке, этому в плюс.

шуршале
     25 июля 2013 (08:01)

Спасибо всем

Ответ по хорару - нет, я не беременна.

Apri, Nanna, f5


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере