Форум на ОКУЛУС

Тема 31185, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2013 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я боюсь летать на самолете.Хочу полететь в отпуск,и все время отменяю полет из за напряженных Транзитов. Мама хочет лететь со мной и уже устала от моих отмен полета.Пообещала ей лететь в августе.Посмотрела Лунар ,он 8 домный , в 9 Солнце в квадратуре к Солнцу,Урану у Меркурию .

Вообще задала Рунам вопросс опасно ли мне лететь: вушла руна Одина.Непростая руна,одно из ее значений смерть.уж не знаю духовная ли физическая . Задава воросс : есть ли опасность для жизни моей или близких выпала руна Дагаз. Написано ,что если она выпадает с руной Одина ето может означать смерть, успешное завершение пути.

Что делать? Успешно завершить свой путь в полете или не лететь?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kananga
     25 июля 2013 (11:02)

annabelle , так ведь если смерть - это же тоже крупное астрологические событие, лунар - лунаром, а в дирекциях?, прогрессиях?, причем я читала, что иногда смерть натива лучше видно в картах родственников, посмотрите что там у родителей?

Высшие если есть ретро в натале - в дирекциях у вас не разворачиваются?

Я бы наверное так сделала, поискала бы в картах родственников признаки своей смерти. А если бы уж нашла - пошла бы сдаться к проф. астрологам, чтоб подтвердили или опровергли.

Ну это мой вариант хода мыслей, может кто сейчас еще что-то посоветует.

Допишу: в блогах, в "Астрологический клуб Одессы" писали про как смотреть смерть в карте, только в каком номере- не помню.


куда ум туда и ци
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2013 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

кананга ,

только у мамы могу смотреть,отца нет в живых.а у нее время неточное... да и как у нее смотреть если она летит со мной .

Может я неверно интерпретирую Руны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kananga
     25 июля 2013 (11:25)

может, они такие - двойственные. Может у Натальи "Теплый дождь" спросить, она по рунам мастер.


куда ум туда и ци
f5
     25 июля 2013 (12:31)

kananga, вы это http://oculus.ru/blog.php?id=6288 имели ввиду?

АлинаА
     25 июля 2013 (12:39)

Ань, если на руке линии Жизни, Сердца, Ума и Судьбы на рвутся, ровно идут- то никакие преждевременные смерти не грозят. У тебя есть крест на холме Луны? (часто бывает у боящихся путешествовать на расстояния)

kananga
     25 июля 2013 (14:26)

f5, да, эту .


куда ум туда и ци
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2013 (20:18)

Линия жизни у меня пересекает линию судьбы... Ладно, чему быть того не миновать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АлинаА
     26 июля 2013 (00:16)

если просто пересекает, то возможно это всего лишь знак эммиграции (надо руку смотреть). Обрыв должен быть оооочень очевидным, и на большинстве линий в один и тот же возрастной период, вот тогда не зер гуд. Все остальное- из серии "прорвемся".

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2013 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алина ,

да я знаю что ето знал емиграции, у мо9ей мамы точно такая же рука как у меня,вернее у мея как у нее.

Я видела людей с короткой линией жизни, которые живут и с длиноой которые рано ушли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере