Форум на ОКУЛУС

Тема 31188, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Наиль
     25 июля 2013 (15:36)

Вопрос адресован любителям разгадывать синастрические загадки. Есть знакомый МЧ (19.03.1978 11.41 Ивдель GMT+6), который попал в двойственную ситуацию выбора на сложных транзитах к своей натальной Венере от Урана и Плутона, и дирекционной ингрессии управителя седьмого дома в другой знак. Есть две девушки, и с одной из них отношения необходимо закончить. Циничный выбор осложняется красивым рисунком синастрий между ним и а) Рачок (11.07.1976 Екатеринбург 19.28 GMT+5) и б) Рыбка (11.03.1979 11.38 Ревда GMT+5). Буду благодарна за любые мнения. На мой среднепрофессиональный взгляд и синастрически и прогрессивно и дирекционно - у Рачка больше шансов. При этом можно учесть, что МЧ на данный момент уже три года в отношениях с Рыбкой (начались на Секстителе Прогрессивной Венеры МЧ к Марсу на АСЦ), а с Рачком только-только начинается (Та же прогрессивная Венера идет на сближение с Луной - управитель первого дома МЧ на асц). Если следовать классическим показателям, то и с той и с другой есть связи планет I и VII: у Рыбки управитель 1-го (Луна) в соединении с Сатурном МЧ (управитель 7-го; у Рачка стеллиум 7-го в соединении с АСЦ и планетами 1-го дома МЧ. Вот пойди разберись . Жду мнений.

Наиль
     25 июля 2013 (15:50)

Особенно интересно мнение tol, если заглянет в эту тему.

Очаровашка
     25 июля 2013 (16:30)

с Рачком только-только начинается на сложных транзитах к своей натальной Венере от Урана ( ) и Плутона ( ) .Начало отношений на таких транзитах уже будет показывать недолговечность союза,и они могут в дальнейшем с Рачком расстаться.

А с Рыбкой - это идут проверки на прочность,по-любому этот МЧ сейчас склонен к разрыву отношений на таких транзитах.ИМХО: бесперспективно и там и там,его сейчас потянет на свободные отношения.

enya
     25 июля 2013 (17:19)

Наиль , мне кажется,что скорее ,хотя при его 5/11 домах вряд ли он будет верен одной даме и будет любить ее вечно и преданно. больше соответствует его ожиданиям от женщин(у него ведь обе женские под упр. и в с ).У , - что есть в его карте. Да и он-предмет ее грез и то,что ей нужно по ее в и его .Ну и ее у.5 его .

Обе они его конкретно любят,а вот любит ли он?Возможно, чуть больше(там прямая,хоть и не партильная связь между обеими у.5 домов(но не между

у..1/5).Зато с хоть и не ,зато именно у. 1 и 5 домов.

Мне кажется,что,возможно,скорее всего он женится именно на ,так как сделает гармоничній аспект сначала с (что не дает отношений,потом с -приозойдет расставание или разрів с кем то и только потом .Прогностику их не смотрю...

katrin dia
исследователь
     25 июля 2013 (20:49)

А мне кажется, парень ещё как следует пометается между одной и второй, с рачихой, конечно обстоятельственно шансов больше, но с рыбкой такие завязки по сатурну, что собакой на сене он еще побудет, плюс у него период в прогрессиях, когда перца хочется, так просто победитель не определится, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     25 июля 2013 (23:46)

Наиль, Вы, видимо, опечателись, у МЧ тоже поправка +5.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Наиль
     26 июля 2013 (07:39)

Селянка да, опечаталась +5, Асц 21 Есть дополнения, которые, как-то могут прояснить картинку, МЧ - женат давно и несчастливо, и развод как самоцель, но в силу иных психологических особенностей уходить в никуда не готов. Поэтому встал выбор.

enya Про верность - в точку! Кстати, меня терзают сомнения, что Рыбка вообще выйдет замуж, имхо, есть слишком много "но" - управитель 7-го ретро в Деве в 4-ом, оппозиция к . За плечами ни даже гражданского брака, и в целом в ее жизни это только вторые отношения. Рыбка требует штампа. МЧ категорически возражает после 15 лет сложного брака. И в этом смысле я согласна с Очаровашкой , что ему хочется свободных отношений.

Очаровашка согласна, что транзиты те еще Знакомство с Рачихой произошло на точном соединении транз. с натальной . К этому моменту с Рыбой уже испортились отношения, в данный момент он взяли "тайм-аут" и МЧ сильнее заинтересован в Рыбе, чем она в нем по факту.

katrin dia Про Сатурн согласна на 100% Кажется, что между МЧ и Рыбкой вообще все держится на Сатурне и ее Меркурии на его Южном узле. В их отношениях и синастрии так все гладенько, непыльненько, почти идеальненько, работать в этих отношениях кроме как над Сатурном с Луной не над чем. По моему опыту люди завязываются в крепкие пары, когда решаются в отношениях внутриличностные проблемы, когда есть место росту, ну или падению. В отношениях с Ракиней, МЧ будет не по детски прорабатывать свой .

Сколько, девочки, Вы брали орбисы для аспектов Сатурна?

Если взять для светил орбис в пределах 8 (обычно предерживаюсь не более 6 гр.), то с моей точки зрения перевес в Рачью сторону за счет трех соединений : Рачихино МЧ, ее же МЧ, ее МЧ Должны эти три "Кита" отвлечь хотя бы от Рыбы. Хотя... Рыбкин АСЦ МЧ... вот уж привязочка, покрепче будет.

     26 июля 2013 (11:32)

Наиль

Рачок, судя по всему, вы?

https://briah.ru/
Наиль
     26 июля 2013 (11:41)

Lёwka у Вас прекрасная память на даты. Хотелось бы обезличенно. Не хочется второй раз наступать на . Буду благодарна за мнение.

Julsi
     26 июля 2013 (21:48)

Наиль

Если появился треугольник, то та, которая была первая в нем, уже проиграла. Если мужчина остается с ней, каков ее выигрыш?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере