Форум на ОКУЛУС

Тема 31188, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (22:03)

спасибо, что откорректировали первый оскорбительный вариант Вашего последнего ответа

Не за что. Вы действительно смешны и глупы, если все еще пытаетесь сварганить очередные обвинения. вместо того, чтобы еще в начале вечера извиниться за свое незадачливое вранье и неуважение к тем, кто вам раньше в ваших темах помогал, искренне поверив вам, как ТС.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (22:06)

Отвечать не надо, это был мой последний визит на форум в качестве участника, осознав степень вины перед форумчанами беря все свои высказывания обратно, приняла решение незасорять более своим неэтичным враньем пространство этого форума. Цель по изобличению лгуньи и унижению достигнута, Луна в Козероге уязвлена и требует дополнительной проработки. С искренним уважением к astreia и Galaxyalex.

Я уже ответила. Вы опоздали с дописыванием.

Да, засорять форум больше не надо. Хотя бы потому, что тем самым вы засоряете свою собственную жизнь. Здесь, всё еще эзотерический форум.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
m-ag
     27 июля 2013 (22:23)

Наиль,

Думаю, что вопрос поставлен неправильно. Синастрия не может победить. Синастрия не может быть идеальной с тех позиций, что уровень проработки ( или иными словами менталитет) всегда разный у двух людей . Здесь что-то другое , может быть, кармическое, побеждает. Только Богу одному известно для чего он создал эту ситуацию.

     27 июля 2013 (23:05)

Наиль

Согласитесь, не чоень приятно, когда тебя пытаются "развести", верно? Ваша собственная неискреность создала негатвиный посыл..

" Ваше мнение по поводу следующей ситуации:есть у меня подруга - 11.07.1976 19:28 Екатеринбург GMT +5."

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27317&p=1

"Ситуация: женщина недавно разелась с мужем

.......она - 11.07.1976 19:28 Екатеринбург (отректифицирована)"

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=15032&p=1

А что касается "победы" той или иной синастрии.. Вы же практикующий астролог - вам ли не знать, что это попросту невозможно.

Тут уж столько раз приводились примеры синастрий, где на первый взгляд и глазу нечем "зацепиться", а люди живут дестяилетиями, и не просто живут, но и вполне довольны или счастливы.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     27 июля 2013 (23:24)

Ух ты

Опять я в людях ошибся

Значит, в той теме она свои данные выложила - как данные подруги Не посмотрел

Ну, это всё финиш, зановес что называется


Европа будет Свободной!!!
Лайт
Light
     28 июля 2013 (09:17)

Девочки которые задают вопросы- ну какие вы интересные. Вам отвечают по существу , вас критикуют - вы реагируете только на критику и выплескиваете "ребенка" с водой . Смысл разбирать карту, если вы ведете оборону? Вам нужен ответ - могу написать второй раз - чисто гипотетически вы прекрасные ревностные любовники , без особенных совместных целях в жизни и не хватает третьего элемента - жены, чтобы узнать что перевесит. Рыбка как рыбка, если бы зацепила - не крутил бы головой. Если мужчина ищет просто боевую подругу - рак подходит больше Вы же понимаете некоторые мужчины постоянно в состоянии развода, ничего не мешает им развестись правда, но вот любовниц меняют через некоторое время.

Лайт
Light
     28 июля 2013 (10:59)

То, что человек выкладывает от третьего лица - не вижу здесь криминала никакого, элементарно бывают стесняются, а так вроде бы отстраненно разобрать занозистую ситуацию, почему бы не помочь человеку, коли он просит на то и форум. Единственное о чем не догадывается автор, что дискуссия будет развиваться с вопросами личного характера и все паузы типа "пойду спрошу у подруги" будут вызывать злость и раздражение. Автор недавно была здесь тема, когда развели форумчан по крупному, но там был детский вопрос и многие откликнулись....а оказалось, что вопрошающий и есть автор темы, вообщем заморока такая.

Вообще предлагаю - писать от себя, как бы не было неудобно . Это форум - вживую здесь не видят друг друга, поэтому информация должна подаваться очень четко, чтобы не было ошибок - это важно!!! Не на что обижаться. Удачи вам!

     28 июля 2013 (12:35)

Лайт

Да разумеется, никакого криминала, но тем у автора не одна, и почти в каждой - те же самые данные, обозначенные то "подругой", то ещё кем-то, но постоянность их наводит на мысль о том, что либо у автора проблемы с самовосприятием, либо автор сичтает, что у форума проблемы с памятью и умом, увы.. ))

"Единственное о чем не догадывается автор"

ну почему же не догадывается? Этот автор - практикующий астролог, должен БЫ догадываться..

Я так же, как и вы, считаю, что елси уж задаёшь вопрос, рассчитывая на искреннюю и бескорытсную помощь - то в совю очередь не будь корытсным сам - т.е. корысть челвоека здесь присутствует в том, что он "прячет" себя , чуствуя (!) себя "хорошим", а вот позже, при астро-разборе,и как следствие - каких-то советах ему, непременно да "плюнет в лцио" советующим, обвиняя то в одном, то в другом, - оттого и тем становится меньше, а и скандалов больше, потому что те, кто стремился ранее помочь и поучаствовать в такого рода темах, это желание поутратили, и это понятно: когда тебе в ответ на твою искренность НЕискренний человек ещё и ... говорит порой гадости, или начинает обвинять в чём-то, - люди в следующий раз уже полуатвоматически изанчально настроены на подвох и скандал, и начинается буча.. (((

Проходит день-два, и читаем:

"Приукрасить, умолчать могу, но не врать, что в общем-то для практикующего астролога видно из моего натала"

а КАК тогда назвать все эти "странности" с "подругой", "Рачком", какой-то там "женщиной"?

https://briah.ru/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (13:20)

"Приукрасить, умолчать могу, но не врать, что в общем-то для практикующего астролога видно из моего натала"

карту не смотрела, но есть ли у автора мой "любимый размерчик" - соединение нептуна с личными? интересуюсь с целью сбора данных для статистической обработки


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (13:22)

а мужик по ходу хорошо устроился. мало того, что жену имеет, так еще и двух (ДВУХ!) любовниц. и не треснет у него ничего


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере