Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     25 июля 2013 (20:22)

Здравствуйте! Я родилась 3 января 1989 г., г. Тюмень, 11:30 (GMT +5).

Проблема в том, что у меня в натальной карте практически все дома с дефектом - со слабыми управителями или ещё с какой-нибудь напастью. Нет ни в одной сфере удачи. Единственные хорошие дома - 1, 2 и 9. В итоге нет ни карьеры, ни личных отношений, ни нормальных социальных контактов. Как быть??

Virgo
     25 июля 2013 (21:10)

"Нет ни в одной сфере удачи"

Ну, если вы называете хорошими хотябы три эти дома - это уже здорово, это уже большая удача!

А если серьезно, то не стоит так опрометчиво отзываться о своей карте, не вникая в курс дела! Что мне бросилось в глаза на первый взгляд, так это обилие гармоничных аспектов наверное, это и есть основная проблема, когда нет побуждения к действию, стимула

Ну, луна в падении, ну, в восьмом стоит, ну, с плутоном соединяется... еще не с такими "дефектами" люди живут, и, заметьте, нормально живут!

Raspberry
     25 июля 2013 (21:11)

Darisha ну нельзя только в натальной карте искать причины всех неудач. И что в 24 года у вас уже должна быть карьера, личная жизнь и социальные контакты?

Сосредоточьтесь на чем то одном, например на карьере, отсюда и контакты придут и личная жизнь наладится.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
darisha31
     25 июля 2013 (21:19)

Virgo, я очень много думала про это. Я очень стремилась к своей цели в плане карьеры, но жестоко обломалась. Мужчины в мою сторону даже не глядят. Как раз стимулов полно. Но когда все твои усилия натыкаются на стену...

А как насчет Меркурия на куспиде 12 дома, который управляет 3, 4 и 7 домами? В итоге ни один из трех домов нормально не работает. Социальных контактов ноль. И личных отношений тоже. Луна управляет 5-ым, Солнце - 6-м - ничего хорошего. И так почти в каждом доме.

Кстати, для девушки иметь Марс в 1 доме - тоже плохо(((( Люди нормально живут - и я тоже хочу! Но у меня не выходит, как у нормальных людей(((

darisha31
     25 июля 2013 (21:22)

Raspberry, у меня одновременно все сферы полетели. А в 24 года у девушек обычно несколько романов стабильно бывает. Некоторые замужем. А у меня ничем ничего. Взрослой девушке тяжело совсем без всего. Здоровье испортилось совсем(((

Карьеру просто так не наладить, потому что она в творчестве у меня. А какое творчество в таком состоянии(((

m-ag
     25 июля 2013 (21:27)

Единственные хорошие дома - 1, 2 и 9

Не фига себе, как человеку повезло ) Могу взять в долгое пользование 2 и 9 дома. 1 дом пусть остается хозяину, с хорошим 1 домом - все опять повторится сначала

Virgo
     25 июля 2013 (21:28)

А как насчет Меркурия на куспиде 12 дома, который управляет 3, 4 и 7 домами?

И что?

Каждая планета чем-то управляет и где-то стоит. К сожалению, ни восьмой, ни 12 дом нельзя проигнорировать. пройти мимо, так сказать, всё равно кто-нибудь им, родимым управляет и обязательно управитель будет где-то находиться

Как раз стимулов полно.

я имела ввиду в качестве стимулов негативные аспекты, которые, как ни странно, действительно являются движимой силой!

"Кстати, для девушки иметь Марс в 1 доме - тоже плохо(((( "

Ну, с такими убеждениями можно ложиться и умирать!

Вы действительно считаете, что виной всем вашим "проблемам" ваш гороскоп? вы в такой категоричной форме обвиняете свой его...

Но у меня не выходит, как у нормальных людей(((

И у меня не выходит... и тоже хочется... так что нас уже, как минимум, двое!

Eleshka
     25 июля 2013 (21:29)

darisha31,

успокойтесь, у Вас карта как карта, ничего страшного в ней нет.

Равнение на остальных до добра не доведет).

Так что пусть себе замуж выходят, несколько романов заводят - это не Ваша жизнь, у Вас своя дорога.

Вы сейчас живёте в Тюмени?

Чем Вам Марс не удружил?) Крупное телосложение? Агрессивность? Излишняя серьёзность? Напористость?

Он у Вас во включенном знаке, он проявляет себя импульсивно, неожиданно? Чем он Вас пугает? Какие Ваши ощущения от его влияния? Или просто начитались страшилок о Марсе в 1 доме?

Извините, что столько вопросов сразу, но количество вопросов не от иронии и сарказма.

л.шмидт
     25 июля 2013 (21:34)

Единственные хорошие дома - 1, 2 и 9.

И как успехи в этих сферах? Ну, хотя бы в 2 и 9. Действительно подтверждают то удачное положение в натальной карте?

Virgo
     25 июля 2013 (21:36)

"...у Вас своя дорога"

и своя карта (как и у всех, не без изъянов, а во многом некоторые и позавидовали бы!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере