Форум на ОКУЛУС

Тема 31192, сообщений: 5

Автор Сообщение
Blumarine
     26 июля 2013 (08:45)

Уважаемые форумчане! Понимаю, что такой вопрос скорее всего уже поднимался, но все же. Часто вижу мнение, что при переезде на человека начинает влиять локал. А что с наталом-то? Насколько сохранятся его влияние?

Для примера, моя натальная карта выглядит получше, чем локалы на разные предполагаемые места для переезда (например, в локалах на выбранные места заполняются 6 и 8 дома, из углов уходят сильные Солнце с Юпитером). Получается, что более оптимистичный натал отменяется или заложенный в нем потенциал все равно остается и после переезда, ну пусть с поправкой на то, что его потруднее будет реализовать?

Варенька
     26 июля 2013 (10:18)

Локальная карта отражает изменение внешних каких-то обстоятельств жизни ,но не меняет сущности натала,как я понимаю.У меня после переезда карта не сильно поменялась- перешел Уран из 4 дома в 3 только .Отец- любитель астрономии,физики и радиоэлектроники остался дома но никуда не делся,зато я теперь для связи с родными и друзьями активно использую инет ,чего раньше не было,появилось много переездов неожиданных ,частая смена окружения.

Вот здесь обсуждалось по этой теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30010

Для примера, моя натальная карта выглядит получше, чем локалы на разные предполагаемые места для переезда (например, в локалах на выбранные места заполняются 6 и 8 дома, из углов уходят сильные Солнце с Юпитером). Получается, что более оптимистичный натал отменяется или заложенный в нем потенциал все равно остается и после переезда, ну пусть с поправкой на то, что его потруднее будет реализовать?

Думаю потенциал заложенный в вашей карте останется,а вот обстоятельства ,вас окружающие изменятся не в лучшую сторону в таком случае

,но я не эксперт ,только учусь,зависит же ещё что за планеты в 6,8 дома попадают,может не так всё страшно .

Лана1
     26 июля 2013 (12:02)

Blumarine,

я родилась в одном месте, через месяц после рождения меня перевезли далеко-далеко в другое, потом - в третье (отец был военным).

С 2 лет до настоящего времени я живу в Москве, уже более 30 лет. С короткими поездками в отпуск.

У меня 100% работает именно натал и вообще не включается локал по Москве. И внешние обстоятельства, и событийность.

При том, что за всю свою жизнь в месте моего рождения я суммарно за все годы провела на более 3 недель. Да, беременность мама вынашивала тоже не в месте моего рождения а туда переехала перед самыми родами.

мариванна
     27 июля 2013 (00:26)

У меня тоже натальные дома работают. Переехала в Америку 23 года назад из Питера. По-идее у меня здесь в 1 доме а во втором, чего то я не чувствую ни , ни

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июля 2013 (10:50)

Локал хорош именно для реализации возможностей.

Планеты в своем и угловых домах более сильны и имеют больше возможностей для самореализации.

Планеты в 6,8,12 домах находятся в зависимом или подчиненном положении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере