Форум на ОКУЛУС

Тема 31195, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Marie_Moinea
u
     26 июля 2013 (15:01)

Итак, дорогие форумчане! Это мое первое сообщение на форуме, и я надеюсь на плодотворное обсуждение. Дано: мужчина и женщина. Женщина - астропсихолог, познакомились можно сказать случайно - сестра мужчины попросила посмотреть его натальную карту. Женщина влюбилась еще на этапе рассмотрения натальной карты, завязалось общение, весьма тесное.

Женщина настаивает, что в ее жизни это - идеальная совместимость по астрологическим показателям (сравнивая с предыдущими партнерами), даже несмотря на оппозицию его Сатурна к ее Солнцу.

И всё было бы хорошо, но она ради этого человека готова разрушить собственную семью.

На мой взгляд, синастрия интересная. Весьма. Зеркальное расположение АСЦ-ДСЦ, соединения Солнц и Юпитеров друг друга, тригоны между Лунами и Солнцами, Луны в родственных знаках, и такой интересный момент: его Приап на её Марсе с Венерой во Льве. Мелочь, но как оказалось интересная.

Я не берусь решать, стоит здесь овчинка выделки или нет. Синастрия у этой женщины и с мужем неплохая, а здесь вообще замечательная. В связи с этим, данные (время ректифицировано):

Ж: 12-07-1989, 07-57, Украина, Никополь

М: 15-09-1990, 23-40, Россия, Самара

Давайте обсудим?!


Моя скромность моей пошлости не мешает
Venena
     26 июля 2013 (15:13)

ооо, ещё один "здравствуйте,у моего друга импотенция. Скажите как лечить, я ему передам"

хамелеон
     26 июля 2013 (15:14)

Marie_Moineau, признайтесь сразу, обсуждаемая женщина - Вы? А то ведь всю душу потом вынут.

Второе. Что собственно требуется? Поддержать эту женщину в разрушении семьи? Без поддержки общественности она решиться не может?

Если она влюбляется в людей по одним только наталам и готова разводиться из-за каждой идеальной синастрии с клиентом, что-то там явно не в порядке ни в браке ни в "консерватории".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Virgo
     26 июля 2013 (15:25)

Женщина влюбилась еще на этапе рассмотрения натальной карты

Какая глупость!

Женщина настаивает, что в ее жизни это - идеальная совместимость по астрологическим показателям (сравнивая с предыдущими партнерами), даже несмотря на оппозицию его Сатурна к ее Солнцу.

Она помешана на астрологии?

А Вот эта оппозиция когда-нибудь и сыграет с ней злую шутку!

Cavalera
     26 июля 2013 (15:43)

Очередное разводилово с помощью астрологического зала выяснить - стоит ли мне, любовнице, "овчинка выделки" - то есть стоит ли отбивать жену у мужа... плавали-знаем

Не переживайте, Marie_Moineau, а просто подождите, к вам подтянутся наивные советчики из нашего зала c набитыми карманами аспектов в вашу пользу.. плавали-знаем


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Marie_Moinea
u
     26 июля 2013 (16:03)

Меня неправильно поняли. Я не спрашивала что делать и нужно ли что-то делать, меня интересуют непосредственно аспекты в синастрии. Возможно, я не вижу здесь чего-то действительно важного и интересного. потому что выглядит всё достаточно красиво и весьма перспективно (за исключением той самой оппозиции). А есть ли что-то, что может вызывать серьезные опасения за жизнь этой женщины, например? Не является ли этот субъект для нее слишком опасным? Лично я пока такого не наблюдаю.


Моя скромность моей пошлости не мешает
л.шмидт
     26 июля 2013 (16:12)

Женщина влюбилась еще на этапе рассмотрения натальной карты Жертва астрологии

f5
     26 июля 2013 (16:24)

л.шмидт

Жертва астрологии

Sextile
Oksana Yunak
     26 июля 2013 (17:48)

звездец... 1989 г. рождения... астропсихолог, не смешите...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Rey
     26 июля 2013 (18:05)

Marie_Moineau

Как видите местная публика не очень любит, когда у них что-то просят или спрашивают) Как говориться палец в рот положите, откусят по локоть)

Обычно судьбоносность встречи в жизни человека можно увидеть в прогрессиях и дирекциях самого человека, которые проходили в момент встречи партнеров.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере