Форум на ОКУЛУС

Тема 31195, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     29 июля 2013 (13:17)

Эх а я посмотрела синастрию, видимо поздно уже выводы писать, но то ли автор поста что то напутал, то ли ее родственница лукавит про свой профессионализм, потому что никаких гармоничных аспектов юпитеров со светилами и тд и тп я там не обнаружила

Если не копировать все что я себе записала по этим картам (если автор вернется, без проблем - поделюсь), то в целом синастрия средненькая и если родственница рассчитывает, что как только разведется, получит предложение руки и сердца от данного товарища, то очень зря, ничего подобного он скорей всего не предложит и вместе им будет ой как не просто. Страсти страстями, но когда это все перейдет на бытовой уровень, вряд ли что то получится. Впрочем, у родственницы все равно ни один брак, так что развод раньше или позже, но в итоге настанет, тем более раз уже налево потянуло, возможно даже не впервой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     29 июля 2013 (14:14)

вот и я не обнаружила супер-пупер...все же ошибка на 1 странице. Хотя по тому времени луна мужчины на венера=марс женщины автор, куда вы исчезли...

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 июля 2013 (14:53)

Лайт, тяжело когда тебя раздавливают, пусть и из благих намерений. Редко кто находит в себе силы вернуться обратно, мне кажется. Тем более, если заданный вопрос столь важен для дамы.

(сама такая )

salifa
     3 августа 2013 (23:13)

Синастрия не идеальная, "цепляет" больше девушку, парень вполне практичный.

Много говорит лишь о близком возрастном поколении.

Солнц не всегда благоприятно в любовном соющзе. Это две личности раздавливают друг-друга, чья власть сильнее.Они близки по духу, но и они сжигают друг-друга.

Вопрос в том, хочет ли девушка слышать про трудные моменты, или просто хочет что ее убедили в ее придуманном мнении "быстренько разводись, он на тебе жениться, все будет супер-пупер, любофф на всю жизнь, с кучей бабла и т.д.".

А если сравнить некоторые дискуссии здесь на форуме, то лично мне сильно бросается в глаза не только зрелость оценок ребят молодого поколения, но и их толерантность к чужому мнению, желание докопаться до истины и выдержанность в оценках. Что, к сожалению, по непонятным для меня причинам, порой недоступно для более опытных коллег.

С возрастом отпадает необходимость "выливать" свои эмоции на окружающих.У молодого поколения недостает жизненного опыта, какими бы умными не были. Через десяток лет желание доказывать чего-либо пройдет


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере