Форум на ОКУЛУС

Тема 31197, сообщений: 236

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (18:54)

ну какая разница, психотерапия, коучинг. все это вертится вокруг одного. как ни назови - это недопустимо

Ты еще не видела работу специалистов, работающих в провокативном подходе и кгода эта работа не на камеру делается, а в кругу специалистов и для клиентов психологов-специалистов. В каждом подходе/направлении, есть свой перечень недопустимого и он соблюдается. А в целом, принято опираться на желание клиента и его согласие/готовность к той, или иной процедуре. В рамках дозволенного подходом, разумеется. Мне понятно, почему люди соглашаются на интенсивы, вроде обсуждаемого тренинга.

и я позволяю себя избирательно грубость, с теми, к кому я выбираю, кто по другому не понимает. а со всеми априори я супервежлива

У меня не каждый раз такое впечатление, хотя я не особо обращала внимание на то, по какому поводу ты бываешь грубой.

но некоторые раздражают. да, грешна.

Ты считаешь раздражительность греховной, или так - к слову сказала, как способ говорить?

не забудь свой ответ на свои 3 вопроса написать. некоторые ждут

Конечно, я не забуду. Так это м.б. от напряженного ожидания с некоторыми *казусы* приключаются... Эта идея, совсем не лишена смысла, мне кажется.

и за что мне это?! за что? и к чему!

Карма, будь она... благословенна.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (18:57)

Карма, будь она... благословенна

хоть кого-то это порадует!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (19:01)

поверишь? пришла компенсация от мироздания, почти сразу же - предлагают работу в университете

что там хорарчик скажет? договоримся?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20130730170350;c...E0&opt=scr:0

вроде да


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Лива
     30 июля 2013 (19:15)

KIV

Много лет назад у меня жутко падало зрение. Мама повезла меня в Дивеево на источник Серафима Саровского ( тогда он находился на территории воиской части- большое чудо, что нам удалось достать тогда воды, а зрение с тех пор уже более 30!! лет не падает. 1 августа - день Святого Серафима Саровского.

Может, это пригодится Вашей сестре?

Crona
     30 июля 2013 (19:45)

Виола, глянула то, о чем много говорили..

Мне понравился...Динамичное снятие шкурки.

Не знаю, как обстоят дела в Германии, но Россия-родина недолюбленных невротиков.

Так склалось...

АбАжаю переплетения с форумом...как раз читаю...

Шоковая терапия (сатирическая сценка)

http://samlib.ru/d/drej_o_i/shok.shtml

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (19:58)

Crona

Мне понравился...Динамичное снятие шкурки.

Я бы сказала - коросты, которая мешает адекватно видеть себя и взаимодействовать в общении c самыми близкими людьми. И да, тренер очень аутентичен процессу.

но Россия-родина недолюбленных невротиков

Не только Россия, родина моя тоже задних не пасет. Все мы из одной колыбели вышли.

О, а у меня вчера был день сатиры. Довлатов очень по пришелся по душе:

http://www.e-reading-lib.com/chapter.php/20018/...haetsya.html


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     30 июля 2013 (20:05)

коросты--чистим пятки..

невротик--вдавлены границы, много запретов, живет по шаблонам-- атрофированны чувства, неадекватные выбросы энергии, копит-копит--прорвало, в проекции любит сцепиться со значимыми , как правило, родительскими фигурами

И от самого исходит много запретов и шаблонных поучений...

Готовый жизненный сценарий

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (20:27)

Да. Однажды, мне вдруг совершенно ясно стало, почему в обозримом будущем астрологии не видать хоть какого-нибудь признания академическими науками. И в тот же момент, я согласилась внутри себя с тем, что округливающиеся глаза вполне открытых новому образованных специалистов, в ответ на упоминание кем-нибудь какого-нибудь эзотеризма или астрологии, закономерны и более чем обоснованы. А ведь мог бы состояться вход через психологию, как наиболее близкую науку.

Большинству, как я уразумела, бывает достаточно один раз поближе познакомиться со среднестатистическим астрологом (без в/о обычно), чтобы навсегда занести его в список нежелательных поблизости от себя и компроментирующих даже явлений, вместе с его астрологией. Я чётко поняла тогда, что астрологам если есть, кого обинять в непризнании официальными науками, то только самих себя.

И от самого исходит много запретов и шаблонных поучений..

А вот это - вообще пропасть безразмерная и ненасытная...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (20:36)

Мне понравился...Динамичное снятие шкурки.

угу. говорят, для людей выросших в тоталитарном режиме - самое то

но жалко людей


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (20:37)

я поменяла абруз. вернее по чеку взяла новый (сказала, что купленный гнилой)

приложила усилие


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере