Форум на ОКУЛУС

Тема 31198, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     28 июля 2013 (13:19)

Немного запуталась. Прошу помощи коллективного разума.

IC в Козероге, где нат. с нат.

Что в прогрессиях, что в дирекциях, не доходит пару градусов до IC.

Нат. -управитель 1 и 8 домов, 29гр. Скорпиона во 2(куспид 3 во 2 гр. Стрельца).

Пр. нат.

Еще. В транзитах тр. становится на IC.

В фирдарах период , подпериод . По прошлому году подпериод (случилась любовь и случается время от времени по сей день И я с ней иногда случаюсь. Но к браку пока не привело .

И, перечитав, кучу литературы и разных авторов, сижу и гадаю, чем это точное соединение на мне может проявиться? Тема недвижимости актуальна как никогда. И, особенно, будет актуальна в середине сентября.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (13:59)

А что у вас с родителями, с отцом?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ласковый и нежный зверь
     28 июля 2013 (14:07)

Папа несколько лет погиб в автокатастрофе. Мама последние годы тоже болеет, операции раз в год. Но я не воспитывалась родными родителями.

Учитывая то, что у меня как бы своя семья,хоть я и в разводе, то, думаю, вопрос будет касаться именно моего дома.

Julsi
     28 июля 2013 (14:16)

Ласковый и снежный зверь

У меня тоже в 4-м, но IC в Стрельце. И сейчас тоже продолжается дирекция по IC.

Будем наблюдать вместе.

Какого Вы года?

Я когда-то создавала тему на этот счет.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29695

Ласковый и нежный зверь
     28 июля 2013 (14:29)

Julsi, да, читала Вас. Но у меня это проигрывается дважды, и в дирекциях, и в прогрессиях. Транзит проиграется с недвижимостью(или переездом) однозначно, все к этому и идет. А тут думаю, может, как-то что-то изменит, привнесет что-то свое.

др 7 янв 1979, 0.10 мин, координаты 49.49/036.03.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2013 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ласковый и нежный зверь ,

посмотрите, может на время подкорректировать. у моей мамы Плутон был позле куспида 4 когда умер дедушка. когда я поставила егона Ис, то карта стала лучше работать. поставьте Плутон на куспид 4 и посмотрите потом по другим событиям. что же касается Венеры на Ис ,то я купила квартиру когда она там была и тринила Марс натальный. Кстати не на каких любовных делах етот прог. аспект не отразился, только на покупке квартиры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     28 июля 2013 (15:23)

Кстати, второй дедушка у меня еще жив, и ему 83.

А как его подвинуть? Смотрела в нескольких программах, и по наталу, и по локалу(разные города). Все равно.

Кстати, может, на МС сгладит обстановку?

annabelle

Вопросик: купили квартиру за свои деньги или частично не за свои?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2013 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ласковый и нежный зверь ,

время надо поменять. поиграйте ,прибавляйте по минуте или убавляйте чтобы на момент гибели отца Плутон был на куспиде 4 .

частично не за свои .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     28 июля 2013 (16:39)

annabelle

Докладываю.

1. Смерть отца -транзитный ретро нат. в 8 доме. Еще тр. ретро в квиконсе к нат.

2. Тр. прямо-прямешенько на куспиде 4(даже по минутам совпадение) в момент покупки квартиры(ипотека). Залоговое имущество как бы не считается имуществом личным, но...

3. Любимица на ИС. Почему спросила про свои деньги? Потому что МЧ грозился купить мне эту самую квартиру(либо я эту продаю и покупаю новую, пошире, получше, либо я ее не продаю, а закрываю остаток кредита). У многих(!!!) идет покупка квартиры с привлечением средств др. человека. "Сестрам по разуму" склонна верить. Нат. во втором доме, но на куспиде 3 (по локалу попадает в 3 как раз). Но, если смотреть по наталу, то во 2. Управляет 1 и 8 домом(средства партнера). И, если она становится на ИС, то...

Еще (сейчас) пр. нат. нат.

Тр. на ИС тоже может проигрываться как покупка/продажа недвижимости, еще переезд.

Уууух...

Что думаете?

Взамуж не выбегу, а квартирный вопрос должен быть решен

Кстати, нат. в в 1 доме. И вот, когда блуждает по моему 4 дому , трансформация личности чувствуется Но это также может чувствоваться и по

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2013 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

а ваш МЧ собирается покупать вам квартиру на ваше имя?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере