Форум на ОКУЛУС

Тема 31199, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     28 июля 2013 (17:37)

Все темы перечитала про ретро Венеру в транзитах солярах и натальных картах, но про прогессивную не пишут нигде. Подскажите примеры из жизни ,кто пережил разворот Венеры в ретро в сознательном возрасте. Какие события происходили ,связаны ли они с домами ,управляемыми Венерой в натале или с личными отношениями ,вкусами, восприятиями и т.д.

Из своего личного опыта знаю про ингрессию Венеры в прогрессии в Скорпион из Весов. Если кому интересно расскажу что ощущаю и что было. Но вот очень интересует разворот в ретро. Т.е. человек родился в период стационарной Венеры и в следующем году она становится ретроградной. У Левина читала об этом, но хотелось бы жизненных наблюдений.

Slavena
     28 июля 2013 (17:40)

Ошиблась я там. Конечно же имела ввиду переход из Весов в Скорпион

m-ag
     28 июля 2013 (17:56)

Slavena,

свое сообщение можно корректировать в течении часа. Для этого нажимаете на икинку " чистый лист с загнутым концом" и редактируете .

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (07:47)

Slavena

У меня у.Асц разворачивался в ретро ( ) - я проанализировала - это просто перемена относительно функции планеты.

Не было такого,что я углубилась в себя, стала замкнутой (такое со мной происходит на транзитах, дирекциях и пр., то есть периодами накатывает).

А прогрессивный разворот - эта веха в развитии качества, но не означает, что однозначно в сворачивании внешних трансляций.

У меня в марте-апреле 2014 пр. развернется в ретро, он управляет многими значимыми сферами жизни.

И поскольку эти сферы у меня не особо то и блещут, то его разворот буду наблюдать с интересом так же как и Вы Вашу .

А в целом тема прогрессивных медленных движений одна из наиболее интересных мне, я очень подробно смотрю прогрессии во всех картах, разворот всегда работает, впрочем как и точные (0 гр 0 мин) аспекты медленных к куспидам, точные ( 0 гр 0 мин) аспекты соединений планет с самими собой (если была петля), точные соединения прогрессивных планет друг с другом.

Поэтому разворот принесет Вам нечто по сфере , ну и по домам, конечно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (07:49)

Из своего личного опыта знаю про ингрессию Венеры в прогрессии в Скорпион из Весов. Если кому интересно расскажу что ощущаю и что было

Мне интересно, для опыта.Расскажите, пожалуйста.

Slavena
     29 июля 2013 (10:44)

Нашла среди своих знакомых одну девочку, у нее был такой разворот в 18 лет - не помнит ничего, говорит ничего примечательного не было.

Про переход в Скорпион. Моя Венера в Деве в соединении с МС ,в точном почти. В момент перехода Венеры в Скорпион (вот прямо в этот день) умерла моя мама. А сейчас... Я бы про себя так сказала - я стала вести себя похоже на Венеру в Скорпе. Я стала ревнивой и подозрительной (чего со мной сроду не было) , мое чувство любви стало глубже и ,как бы это сказать... пронзительней что-ли, острее.. В одежде стал нравится более свободный и модный стиль, но это может по какой-то другой причине Как пишут, что появятся партнеры Скорпионы, ну нет , не появились пока

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (11:02)

В момент перехода Венеры в Скорпион (вот прямо в этот день) умерла моя мама.

Печально, сочувствую.

У меня дир. на днях в переходит, но дирекционный - это не прогрессивный.

Но я все равно понимаю, что это не , придется столкнуться с этим знаком еще ближе.

У меня когда дир.Асц в перешел - умер муж. Ох уж этот .

Как пишут, что появятся партнеры Скорпионы, ну нет , не появились пока - у меня уже давно перешла в из . Ни одного Веса не было за это время.

Slavena
     29 июля 2013 (11:37)

Ингрессии в дирекциях я как-то не замечаю.Переход дирекционного Марса в водолей.. вобще не помню ни чего особенного. Луна в дирекции перешла в Рак, я стала любить готовить и стряпать торты, ну полюбила где-то месяц и успокоилась..

HelenK
     29 июля 2013 (12:22)

У меня, как и у KIV, разворачивался в прогрессиях - как в ретро (в 9 лет), так и потом в директное (в 31 год) движение. Аналогично не могу вспомнить значимых события ни в том, ни в другом случае. Правда, мой управляет 11 домом и включенным 8, так что, возможно, и не стоило ждать от него определенных чудес. А вот в карте ретро, и после его разворота в директное движение в возрвсте 37 лет я не сразу, но почувствовала в себе больше "марсианской" энергии, стала уверенней, решительней, через 2-3 года научилась водить машину, на горных лыжах кататься.

Тоже знаю одну женщину, у которой развернулась в ретро движение в сознательном возрасте (после 20 лет). Она утверждает, что ничего значимого в это время не происходило, разве что стала чуть сдержанней себя вести с противоположным полом.

Интересна прогрессивная ингрессия из в - мне этот опыт предстоит где-то через 2,5 года.

Ингрессии в дирекциях в моем случае замечаются сильнее, чем в прогрессиях. Хотя вот буквально полгода назад перешел в - и тишина.

Slavena
     29 июля 2013 (12:31)

Про переход Венеры в весы в прогрессии тоже могу рассказать - я родила дочь в этот период. На ингрессии Марса из Козерога в Водолей - интенсивно занялась спортом, научилась играть в теннис.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере