Форум на ОКУЛУС

Тема 31199, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     29 июля 2013 (12:37)

Про переход Венеры в весы в прогрессии тоже могу рассказать - я родила дочь в этот период.

Дети - это хорошо, но в 45 лет как-то уже не хочется, внуков пора иметь. О! А может, внуки?

А больше ничего не случилось? чем управляет?

У меня к тому времени много разных интересных аспектов намечается и в дирекциях, и в прогрессиях. Например, дир. нат.

Slavena
     29 июля 2013 (12:56)

Венера управляет 7 и 12, сама стоит на МС и диспозитор Солнца, Солнце в Весах.

В тот год когда она перешла в Весы я познакомилась с первым мужем ,он Весы. Потом когда она продвинулась к Солнцу по-ближе я родила дочь, лежала в больнице перед этим долго достаточно

HelenK
     29 июля 2013 (13:22)

Венера управляет 7 и 12, сама стоит на МС и диспозитор Солнца, Солнце в Весах.

Моя в 9 доме, управляет 7, 8 и 12. У нас с Вами, наверное, сетки домов похожи.

Значит, на ингрессии знакомство с мужем. А если муж есть? Может, партнерство какое деловое наметится...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (13:26)

Интересна прогрессивная ингрессия [Венера] из [Дева] в [Весы] - мне этот опыт предстоит где-то через 2,5 года. - я стала встречаться с ЛЧ, затем вместе жить, и замуж за него.Все это уложилось за проход пр. всего 1 градус . То есть на 0 гр 0 мин все началось...

у.Асц в 12, у.9, у.2.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 июля 2013 (17:34)

У меня 15 августа прогрессивная переходит из в . Пока ничего не происходит. управляет 1, 2 и 6 домами. Но у меня вообще прогрессии не очень чувствуются. Разворот в ретро в возрасте 6 лет и потом его переход в директное движение в 30 лет не могу сказать ,что сильно что-то поменялось. События были +/- полгода от этих дат, мне кажется, что многовато для событийности. Может эмоционально что-то было на тот момент.

л.шмидт
     29 июля 2013 (18:29)

http://astrologyvita.com/astrologiya/astrologiy...a-progressii

........................

а у меня почти всю жизнь прогр (упр 7) простоит в . И перейдёт в в возрасте глубоко за 60 лет. В общем-то, выходит, что и безо всяких ингрессий в другие Знаки происходят события и эмоциональные изменения.

HelenK
     29 июля 2013 (19:23)

а у меня почти всю жизнь прогр [Венера] (упр 7) простоит в [Овен] . И перейдёт в [Телец] в возрасте глубоко за 60 лет. В общем-то, выходит, что и безо всяких ингрессий [Венера] в другие Знаки происходят события и эмоциональные изменения.

Ну а в дирекциях-то ингрессии были? Хотя бы одна уж наверняка, из в . Как это ощущалось? У меня год, когда в дирекциях переходила из в был эмоционально тяжелым, очень похоже, как написано про ингрессию прогрессивной . В дирекциях ингрессия из в намечается только в 55 лет. Вот на пенсию выйду - разгуляюсь.

А прогрессивная ингрессия скоро случится, как я уже писала, через 2,5 года. Жду всяческих приятностей.

л.шмидт
     29 июля 2013 (20:02)

речь в теме о прогрессиях , а конкретно о развороте и ингрессии в другой Знак. Не хотелось бы расширять тему, уводя разговор в сторону дирекций.

Переход в дирекциях в в возрасте 10 лет , переход из в - события того года никак к не привязать, никаких изменений по теме.

Жду всяческих приятностей. Хотелось бы уже по факту, а не различных ожиданий, которыми полон форум.

Slavena
     29 июля 2013 (22:23)

Да,хотелось бы именно про разворот в ретро. В литературе пишут , что событие негативного характера, но вот пока никаких подтверждений из жизни.

Про переход из Близнецов в Рак, знаю одного мужчину у него был такой переход лет пять назад. Не влюбился , не женился и ребенок не родился , ничего не было, может разве что эмоциональная стабильность появилась, но событийно ничего.

HelenK
     30 июля 2013 (09:13)

Slavena

Прошу прощения за увод темы в сторону, на дирекции.

Вчера весь вечер копала карты знакомых, к сожалению, кроме той девушки, о которой писала выше, никого не нашла. У всех остальных людей с директными они развернутся лет через 90.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере