Форум на ОКУЛУС

Тема 31199, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     30 июля 2013 (17:56)

Slavena .Знаю одну барышню(сестра моей подруги),у которой разворот в ретрофазу случился на 4-й день жизни(4-й год)и сейчас еще присутствует(она-31.12.1973).Скажу только что барышня окромясь науки всю свою жизнь ничем больше не интересовалась и не знала ничего. Друзей-подруг у нее нету(хотя она 5 лет +3 аспирантуры прожила в общаге),не замужем и даже девочка нецелованная.Пошли проблемы с психткой уже 4 года.Живет в столице,но никуда не ходит,никого не видит.прийдет домой с работы,только сидит тупо,ни книгу почитать,ни телек посмотреть,ни выйти погулять.За собой уже давно не следит(раньше хоть одежду дорогую любила), не готовит и не убирает за собой...короче-ужас...

У сына наоборот, из ретро в директ перешла в его 14 лет(на 14-й день от ДР). Он стал расти и поправляться,но не сразу.Вот только год как,а ему уже 23.А до этого был диагноз задержка полового и физического развития(на 5 лет,гормонов не пил)

Его -Упр.АСЦ .

У мужа перешла в ретро в 17 лет(17-й день от ДР).Как было- не знаю. Но то,что он был сильно и невзаимно влюблен в одну девушку-однокласницу.Я у него наверное,первая женщина и жена.Мы разводились. 6 лет не виделись даже. У меня за это время было 3 серьезных отношений,а у него никого.Ну не нравился он женщинам. Дошло дело до того,что в его тусовке дамы стали его использовать только как кошелек. Он деньгами покупал хоть какое то нормальное отношение к своей персоне. Возможно все потому,что неглубокочувственная и очень безличная.

Верен мне,но толку от этого... Он никого,кроме себя не любит и это видно. Обычно такие отношения,как у нас,можно назвать дружбой,да и то-не очень близкой.А у нас брак . Выйдет из ретрофазы не скоро,так что... мож тогда он начнет на кого то более активно смотреть и прилагать усилия к завоеванию.А то в нашем случае я его на себе женила даже дважды,да только без любви ибрак никакой...

Slavena
     30 июля 2013 (22:58)

enya спасибо

Т.е. значит событие,которое провоцирует все-таки уход в себя по какой-то причине Любовь неразделенная ...

enya
     31 июля 2013 (09:38)

Slavena , из тех двух реальніх случаев с близкими мне людьми это так выглядит. Только у девушки нереализованная программа узлов осталась,а муж тупо пытается,как умеет раелизоваться по пустому на границе 6/7(но еще в 6)при помощи меня(мое его ). Да и его -у.6-потому он трудоголик и нашел меня, в какой то мере с неоправдано заниженой самооценкой и боязнью остаться одной(в 20 лет после расставания с очень любимым человеком),с сильным 7 домом и .Поэтому я ему надежно содержу как бы семью, сама! же живу по своему .Ему повезло в том,что каждый живет своими программами и пока не очень напрягает другого(так как живем врознь).

У девушки дела много хуже.У нее заболевание по женски,скорее всего,нужна будет операция.Да и гиперопека мамы сделала с ней такую шутку.Лна навечно осталась недоразвитой девочкой(мама все всегда делала за нее,а если не могла,истериками заставляла свою старшую дочь-ее сестру,делать все для нее).

Slavena
     1 августа 2013 (10:04)

Имею в копилке еще два примера разворота Венеры. Напишу их здесь, потому что Окулус читают многие , пригодится может кому-то

Пример 1: разворот Венеры в ретро в 42 года - рождение первого единственного ребенка ,в связи с этим сидела дома,ни с кем не общалась и не хотела .

Пример 2: Разворот произошел в возрасте 29 лет,женщина узнает об измене мужа. Драматическое событие переживает очень тяжело, уходит в работу ,мало с кем общается, с мужчинами совсем контактов никаких и нет желания.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере