Форум на ОКУЛУС

Тема 31202, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     29 июля 2013 (02:52)

Мне не дает покоя одна ситуация в отношениях с одним парнем. Полудружба-получто, которая сильно меня изматывала и приносила кучу страданий. В январе этого года мы сильно разругались и он меня сильно обидел, с тех пор не виделись. В общении все время инициатива шла от меня. Он отвечал тепло и говорил, что мы друзья, а иной раз ревновал к моим друзьям. Один раз в полушутку сказал, что любит.

По ощущениям эта ситуация сильнее меня, я ничего не могу сделать. Планеты непоколебимы в слове "нет".

По хорару он меркурий и и солнце. Я луна и юпитер. Мы друг на друга обижены. Он думает о другой. Она яркая и ему нравится . Обо мне он забывает.

Но скоро будет общение и мы окончательно все выясним. Вот я и хочу спросить, а что принесет этот разговор? Можно ли выжать что-то хорошее. Я если честно вообще не хотела бы с ним говорить. Меня то насильно тянуло к нему, не смотря на мою способность подавлять эмоции. Вроде он и не мой и я не его, но мы тем не менее похожи и с его стороны тоже шло тепло. Я уже отчаялась, просто наблюдаю

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (09:29)

так а где данные хорара? Время, место, градус Асц

Вот я и хочу спросить, а что принесет этот разговор?Можно ли выжать что-то хорошее.

Nanna
     29 июля 2013 (09:31)

Ну так и не говорите с ним, если не хотите

Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (10:28)

говорить с ним надо. выжать можно закрытие гештальта - закрытие этой ситуации для вас, с тем, что вы смиритесь, что вы не будете вместе. хотя, судя по вашим предыдущим постам, вы будете и себя и его еще долго мурыжить.

вот есть такие люди, они не понимают, что они не нужны, вместо того, чтоб найти кого-то другого, они липнут годами. и достают, и достают. годами. у меня было три таких мужчины. опупеть можно было.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Мэш
     29 июля 2013 (18:32)

как вам не повезло. очень сочувствую. бывают же мужчины, которые слетаются как мухи

Мэш
     29 июля 2013 (18:34)

если нужны данные, то вопрос был задан перед созданием вопроса. я нахожусь в городе Белая Калитва.

Селянка
астролог
     29 июля 2013 (19:01)

Мэш, Вы в своем репертуаре.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     29 июля 2013 (19:23)

Мэш, Вы в своем репертуаре.

Это,она, видимо,так решила пошутить.

Или вспомнить роль Ваньки, который писал в прошлом столетии письмо " На деревню, дедушке".

Мэш
     29 июля 2013 (20:38)

по теме пишите, дорогие

fler
     29 июля 2013 (23:42)

по теме пишите, дорогие

не хватает только волшебного слова: "А ну ка живо!!!"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере