Форум на ОКУЛУС

Тема 31203, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     29 июля 2013 (12:19)

В карте дочки 4 дом в , заполнен и . Описание я прочитала уже, что ничего хорошего, но все же-кто сталкивался с таким положением и насколько вероятность, что проигрывается так как описано? Лилит не аспектирована, (2 д)

HelenK
     29 июля 2013 (12:34)

в 4 доме может обозначать, например, необычных (неординарных) родителей, или свободные отношения в семье.

Аспект с - аспект поколения. Внимание на него обратить надо, потому что находится в угловом доме, но все же зацикливаться не стоит - лучше изучить аспекты со светилами и личными планетами.

умм амина
     29 июля 2013 (12:53)

Постою-послушаю...

У дочки 4д. 2д.

У подруги моей 4д.

Zorina
     29 июля 2013 (16:36)

умм амина, можно спрошу для личной статистики - подруга живет с родителями или уже потянуло к свободе? и сколько ей лет?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2013 (20:35)

в 4 доме может обозначать, например, необычных (неординарных) родителей, или свободные отношения в семье

у сына в и .

я астрологией интересуюсь - может это оно?

Отношения у нас в семье сейчас более-менее свободные. Я не против, если он захочет куда-то махнуть, когда вырастет.

л.шмидт
     29 июля 2013 (20:59)

недавно на форуме разбирали карту известного новорожденного с в 4 Доме. Ну да,таким высоким особам ставят в прогнозе их собственные уранические действия в будущем - влияние на империю, устои и т.д. И не рассматривают каких-то неординарных родителей.

умм амина
     30 июля 2013 (07:49)

умм амина, можно спрошу для личной статистики - подруга живет с родителями или уже потянуло к свободе? и сколько ей лет?

С 22 лет живет отдельно, но в одном районе с мамой. Очень часто её навещает, очень заботится, поддерживает финансово по возможности. Мама живет в собственной двушке одна, а подруга со своей семьей живет все это время (сейчас ей 33) в общежитии и даже не думает ущемлять маму в жилищном вопросе.

[Уран] в 4 доме может обозначать, например, необычных (неординарных) родителей, или свободные отношения в семье.

Мама художник, не строгая.

HelenK
     30 июля 2013 (09:18)

Подруга - свободный художник, занимается народными промыслами. Последние 20 лет работает только на себя. В доме очень свободные отношения. Ее муж - музыкант. У старшего сына в 4 доме - и . По-моему, очень показательно.

ольга26
     30 июля 2013 (09:56)

Если понимать свободные отношения как демократичные, то это конечно хороший аспект. Я почему-то подумала о другом

monmodo
     30 июля 2013 (23:56)

У меня у младшей дочери в 4м , правда Уран ретро ушёл в рыбы, от Юпитера к плутону в первом, куспид второго , и в 10м . Короче. Тау на вершине у подножия . И всё это по угловым домам))) вот я да напрягаюсь, во что всё это выльется) причём аспекты очень точные, все планеты в 3 ем градусе .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере