Форум на ОКУЛУС

Тема 31204, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 июля 2013 (13:40)

Ситауация такова:

Несколько месяцев назад мне подарили бутылку прекрасного вина. По приезду домой (подарили в поездке) я то вино решила приберечь до дня рождения)))

И вот тут приключился казус (хотя для меня и в общем-то не неожиданный)), поскольку гражданочка имеет-таки особеность прятать так, что напрочь забывает, куда. )))

Это "припрятывание" не стало, увы, исключением.

Тут неожиданно нагрянули гости, хотела добыть ту бутылку.. не нашла!! )))

Стала потом уже прицельно искать - результат тот же - не нашла)))

Искала раза 3 - увы..

На носу август, близится день рождения, а.. "Германа всё нет"))))

Назрел хорар: "где моя бутылка вина"?

вопрос родился в 10:27 местного

координаты: 7e53 50n47

Асц в 25-ом Девы.

Итак, поехали..

Проверим на радикальность. Луна имеет аспекты, управитель кверента директный. Карта радикальна.

Бутылка вина - моя вещь, 2 дом (да она ж ещё и дорогая, зараза))- примерно 600 евро стоит, коллекционная).

упр. 2-го (К2 -в Весах), - Венера , находится в Деве, в 12-ом доме. Понятно, ))) - изгнанная и в тайном месте.

"Расположенный в падающих домах (3-м, 6-м, 9-м и 12-м), управитель второго дома означает, что отсутствующий объект действительно потерян и может быть найден после длительного поиска и только в том случае, если имеется соединение с куспидом углового дома с орбисом 3 градуса" (Лявуа)

Вот и прилагаю усилия, блин..

упр. кверента, то бишь я - в 10-ом, в Раке (по достоинствам в знаке - ни богу свечка , ни чёрту кочерга)))

Венера имеет аспекты:

расход. секстиль с Юпитером (он в Раке, в 10-ом доме)

расход. оппозиция к Нептуну (он в 6-ом, в Рыбах)

но это всё описывает события прошлые, а вот сходящиеся аспекты:

трин к Плутону в 4-ый (уже обнадёживает))

секст. к Марсу в 10-ый

дом вещи, 2-ой:

в нём находится Сатурн (вот интересно, описывает ли этот факт только то, что вино старое, ему больше 20-ти лет? )))

Венера под управлением Меркурия, что неплохо ну в общем-то маловероятно, что вино могло из дома исчезнуть , хотя.. в этом мире бывает всякое )))

Нет, не может оно исчезнуть - упр. 10-го тоже Меркурий. Т.е. вино останется под управлением кверента))

Чем закончится дело? К4 в Стрельце, Юпитер в 10-ом в Раке, в экзальтации.

но вот ГДЕ она, зараза такая? )))

в подвале?? (Венера в знаке земли, а это ж пол и ниже.. )

Тогда я точно чёкнулась, если туда спрятала))))

или важна стихия куспида 2-го? Воздух..

ещё не легче.. )))

" Воздушные знаки во втором доме указывают на самую высокую часть комнаты или пространства. "

э-э-э-э.. в подвале , но где-то у потолка? ))))

PS. если БЫ я задавала вопрос: найду ли я потерянную вещь (5 дом, как 4-ый от 2-го) - то упр. 5-го Сатурн находистя во 2-ом. (вещь сама с собой? ))

НО вопрос звучал иначе: ГДЕ бутылка вина?

(глянула на Парс Фортуны - в 9-ом опд упр. Меркруия, - мне повезёт? )) ну не 10-ый, конечно, но .. под управлением того же Меркурия)))

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     29 июля 2013 (14:03)

Привет Света! Я бы взяла за бутылку все же Юпитер(сильный эссенциально и акцидентально.Дорогое вино. Ну и стихия воды указывает на жидкость).

Юпитер управляет 4 домом зарытого клада.

10 ый дом- крыша,рабочий кабинет,самое холодное место в доме,столовая для торжественных обедов,разделяющая внутренная стена,стропило).

Юпитер в заключенном знаке рака,что говорит о замкнутом пространстве(лежит в чем то).

Вместе с юпитером марс слабенький. Это какой то механизм, или острый режущий предмет. Предмет холодный(знак рака холодный и влажный),имеющий отношение к влаге(может соковыжималка, или железный пробочник).

Вспоминай возможные варианты.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
БезНика
     29 июля 2013 (14:06)

Может муж выпил? У знакомой семейной пары так было- муж выпил бутылку виски, а вместо виски налил чай. Жена только спустя полгода обнаружила..

Нани Давиташвили-
астролог
     29 июля 2013 (14:07)

Да, забыла добавить. Первая декада рака,где находиться юпитер указывает на низкий уровень. Близко к полу.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     29 июля 2013 (14:09)

Нани

Привет тебе.

"(лежит в чем то)."

Лежит в коробке подарочной, но думаю, что ты имела ввиду не это?

"10 ый дом- крыша,рабочий кабинет,самое холодное место в доме,столовая для торжественных обедов, разделяющая внутренная стена, стропило)."

крыша- это только чердак.. Ну не могла я туда его утащить))) Граждане, ЕСЛИ всё-таки окажется так, что вино на чердаке- сдайте меня в "психихитричку", как говорил мой сын в дестве )))) (психиатричка)

Рабочий кабинет - проверила доскольнально. Нет тут.

"столовая для торжественных обедов," - проверяла вроде, но пойду-ка ещё раз на проверку комодов и шкафа))

"разделяющая внутренная стена"... пока совсем никаких мыслей..

https://briah.ru/
     29 июля 2013 (14:16)

БезНика

"Может муж выпил?"

исключено. Он елси тчо и пьёт, то только красное сухое, бокал -максимум, а это - десертное, Мускат, я как-то пыталась уговорить его попробовать такое - обплевался напрочь )))

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     29 июля 2013 (14:23)

Света, ну ты как Шалва,честное слово. А потом Нани строй хорар и ищи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     29 июля 2013 (14:30)

Чего ты вообще его прятала?

У меня ощущение кухни,где посуда, или, может быть, лекарства. Также бельевого шкафа, где полотенца или постельное белье (люблю прятать по шкафам ). Место чистое, но не светлое. Может, там, где чистящие средства в ванной. В-общем я иду по Деве.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     29 июля 2013 (14:40)

За бутылку беру упр. 5 дома- Сатурн (Подарок, дорогой и старый, имеет связь с Нептуном) находится во твоем 2 доме с Скорпе влажное, мокрое, сырое место В 10 знаке от себя- что-то родительское может быть. высота - середина икры- колено.

Возможно это ванная комната, постирочная, или там , где собираются старые вещи или в твоем "банке" )))) Последнее мне больше всего нравиться.

     29 июля 2013 (15:05)

НАШЛА!!!!!!!!! ))))))

Ну вот если человек дурак - то это на всю жизнь))))) (это я про себя, разумеется)))

Итак, хорарный вопрос был задан в 10:27 - вещь нашлась в 12:41. (через 134 минуты, или иначе через 2 часа 14 минут)

ДО этого я искала его (вино), где угодно - с кухне, (заодно проведя ген. уборку)), в спальне в шкафах ))))) (с тем же результатом ген. уборки, он БЕЗ найдённой бутылки)))), в кабинете (там ген.уборка хоть не понадобилась)))- там одни стеллажи и пара тумбочек всего)) и собиралась уже перейти в подвал (там етсь всякие стеллажи с барахлом типа новогодних игрушек, красок, и прочей дребедени)

В столовой, где и хранятся вина !!! ну нет слов, чесслово))) - я смотрела сразу, первым делом - собственно, потому и начала искать, т.к. там не увидела его))

И вот же интересно - что по моему варианту (упр. 5-го во 2-ом, в доме вещи), что по варианту Нани

(10 ый дом - крыша,рабочий кабинет,самое холодное место в доме,столовая для торжественных обедов,разделяющая внутренная стена) - бутылка вина обнаружилась стоящей в комоде, где есть место для вин (нижний, у пола "отсек")), я запрятала эту коробку с бутылкой и вторую коробку с чуть менее дорогим вином (я про него и забыла напрочь ))) в большую коробку из-под обычного белого вина, да ещё и написала: "не трогать"!, в принципе ЗНАЯ, что никто, кроме меня, белое вино в доме не пьёт (сын вообще не пьёт ничего практически, а друзья его пьют только красное сухое, вот ПОЭТОМУ (это я сейчас, "Маша умная")), вспомнила, - когда прятала коробки, зная, что уеду ещё в одну поездку, потом в отпуск, а они всегда собираются у нас то в преферанс поиграть, то просто пообщаться - могут выпить, раз стоит в "свободном доступе"))))

Место тёмное(закрытая полка, да ещё и при открывании дверцы оно уходит как бы вбок, т.е. его не видно при открывании сразу), у пола, в столовой, у разделительной стены стоит этот комод. Но сухое.

Посмотрела хоть точнее на год выпуска))- оно старше, чем младший сын, а ему 25 )))

.

Селянка

Наташа, там на второй полке стоит посуда и лежат салфетки столовые.

Чисто, )))разумеется.

Девчата, спасибо всем!

ну и граммульку !

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере