Форум на ОКУЛУС

Тема 31208, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Palma
     29 июля 2013 (20:02)

Добрый день, господа астрологи.

Пишу на форум в первый раз. Занимаюсь астрологией 1.5 года. Подскажите пожалуйста, что вы думаете по поводу следующей ситуации. Ситуация моя, замужем не была и ничего не намечается, уже начинаю паниковать, но толку то этого мало

Dsc у меня в , при этом в в 9 доме и делает к куспиду 7 дома. там еще есть с и квинтиль с к куспиду 7. Большая часть 7 дома в , в в соединении с селеной (которая в первом градусе весов) . При этом в 7 доме есть ретро в тельце. с селеной и с колесом фортуны (орб 1 градус) делают конфиг. пальма на в 7 доме.

Ну вообщем долго все это писать. Если здесь можно писать свои данные, я могу написать, чтобы более полная картина была. Мой вопрос такого рода. Я понимаю что сложности есть у всех, но меня интересует как мне справиться с моей ситуацией по 7 дому, с квадратом марса, как работать над собой в этом плане, и что может дать пальма и насколько она ощутима вообще. Че же ждать? Спасибо большое. Буду рада ответу.

astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (20:12)

Palma

Ситуация моя, замужем не была и ничего не намечается, уже начинаю паниковать, но толку то этого мало

В соответствии с правилами форума, вы должны написать свою версию происходящего.

Прочитайте в правом верхнем углу о форуме и там-же правила создания тем.

Темы, созданные с нарушением правил, из форума удаляются.

но меня интересует как мне справиться с моей ситуацией по 7 дому, с квадратом марса, как работать над собой в этом плане, и что может дать пальма и насколько она ощутима вообще.

Будет правильно, если вы расскажете, что вы предпринимали для изменения ситуации ранее и чем вызваны чувства, обзначенные вами как паника.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     29 июля 2013 (20:55)

Astreia,

Спасибо! Я постараюсь, но трактовать мне еще сложно.

в 9 доме, все мужчины иностранцы. Отношения всегда не простые, так как в не хватает сил как бы вытягивать эти отношения, продолжать их. Но я считаю это своей миссией! Как правило заканчивается все тем, что я начинаю затевать ссору ( куспид 7-разрыв партнерства), потому что не выдерживаю напряжения развития отношений. Я вообще не понимаю как люди встречаются годами, и только потом женятся. Так как селена, то я переборчива. Хотя это слово подходит плохо, даже если я связываю себя с мужчиной, который скажем так не идеально подходит, то все заканчивается через несколько дней. Если же наконец попадается тот, который устраивает, то я тут же впадаю в депрессию и очень болезненно принимаю любовные отношения, как бы не верю в то, что мы с партнером сможем быть вместе ( в падении, опять сил не хватает, возможно это также изза селены в разрушительном градусе.)Читала что лучше с таким положением к выбору партнера подходить менее эмоционально, что я и делаю в принципе. У меня есть предположение, что во время начинающихся отношений мне нужно куда-то девать это энергию , чтобы не сливать ее на партнера. в 7 доме в , хочется стабильных отношений, но так как он в ретро все должно происходить медленно, а мне наоборот хочется все ускорить. Что касается пальмы, то у глобы написано "что она дает зрелость, и возможность выхода из тупика", у меня есть предположение, что я должна вырасти психически, то есть созреть для супружества только тогда оно дастся.

Паника, возможно потому что -это может давать раздражение, а соответственно раздражение по партнерству так как управитель 7 дома, которое я могу расценивать как паника.

Galaxyalex
     29 июля 2013 (20:56)

Давайте данные. Так ничего не возможно сообразить и слушайте тётю astreia


Европа будет Свободной!!!
Palma
     29 июля 2013 (21:06)

Calaxyalex,

А это не запрещено? Я с радостью хочу потрактовать, но пока выходит очень туго если в диалоге, то так легче.

[ удалено ]

Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:19)

А где вы работаете, если не секрет


Европа будет Свободной!!!
Palma
     29 июля 2013 (21:23)

не в спецслужбах в финансовой сфере, но всегда требую отдельное помещение и чтобы компания маленькая была, чтобы у меня было свое замкнутое пространство работать с людьми тренировалась годами

Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:26)

не в спецслужбах

Вы, поняли, да - из-за чего я это спросил. Из-за 12 дома

А как у вас дело обстоит с доверчивостью к мужчинам?


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (21:29)

в 9 доме, все мужчины иностранцы.

прям так все?!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (21:31)

а что там в 12? я карту не могу посмотреть


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере