Форум на ОКУЛУС

Тема 31209, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (14:04)

Левка /600 euro, а если я всем, кто меня тут раздражает, начну писать подобное вашему по насыщенности смыслом сообщение? Kак вы думаете, сколько времени пройдет до того, как адресаты начнут писать в админке или прямые письма администраторам?

Не нравится, пролистывайте. Или крестик вверху справа жмите. Больше пользы семье будет.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Virgo
     30 июля 2013 (14:08)

1). Скорее нет

2).порядка 60%

3). Тау-квадрат узлов с ураном,

Тау-квадрат узлов с хироном, а также

, , ,

, , .

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (14:13)

Всем-всем - привет!

Спасибо, что отзываетесь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ромашка
     30 июля 2013 (14:15)

astreia

как вы со всем этим будете работать???

Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (14:17)

Ромашка, вы не знаете Астрею. Она со всем этим справится, а потом даже через год будет с этим работать в постах к вам. Память хорошая.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Solo
     30 июля 2013 (14:29)

А вдруг, случится чудо, и Таня заарканит свою сильную марсовость ! Давайте думать о хорошем и надеяться на лучшее . Я вновь скажу о шансе, который нужно давать каждому .

Ссылка на тему по директным узлам: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=14501.

Хорошо бы, если б обладатели директных узлов понимали еще, что они НЕ ДОЖНЫ МЕШАТЬ РАЗВИТИЮ ДРУГИХ! своей данностью и взглядами, благодаря этой данности .

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (14:31)

Олис я тоже об этом много размышляю в последние дни.

Хочу уточнить вопрос. "Прилагать усилия" - это ставить цель и добиваться? К примеру, желающий стать врачем 5 раз поступает в мед. Или включаться в то, что предлагает жизнь? Допустим, видит человек красоту, ему дарят фотоаппарат и он делает все, чтобы снимать очень хорощо?

Прилагать усилия - это о внутренней оценке расходов ресурсов (внешних и внутренних) на достижение того, что видится важным. Подарки и дары - тоже являются ресурсами и растратами. Фотоаппарат из вашего примера, конечно ресурс. А вот если бы корову, к примеру человеку подарили, а он не планировал - это м.б. необходимость считаться с дарителем и тем самым увеличить себе количество физического труда, при том, что для себя одного, можно пойти и купить молока. (Кстати, я однажды участвовала в похожей авантюре - мы подарили теленка одной женщине. Она оказалась довольно самостоятельной и через несколько месяцев теленка/лишние заботы в хозяйстве, продала.

Я к тому клоню, что во внутренней реальности, эти 5 неудач в поступлении могут быть, как поводами для "и все-таки я смог", так и для "какой же я был дурак" и только для него по-настоящему важно, как именно он этот факт биографии расценивает. Вдобавок, его собственная оценка, может измениться в ходе жизни на противоположную, это в природе человека и естественно в нашем постоянно меняющемся мире. У меня был знакомый, который еще до перестройки с 4-го раза поступил на физ.восп., а после ушел в бизнес, развернулся и позже сетовал, что глупо вел себя, когда упорствовал с поступлением и гордился тем, что таки поступил. Бывает и так.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
helga
     30 июля 2013 (14:33)

1. Нет

2. 50% - пользуюсь шансами, которые предлагают

3. б

СУ 0° IC [4.6°с];

ЮУ 0° Лл [1.5°р]; 0° MC [4.6°с]

ТатьянаА
     30 июля 2013 (14:34)

1. нет

2.60-70 %

3. 3- основание "Паруса" ;

;

Селеной 9

Узлы директные.

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (14:37)

Biche Seniel спасибо, что сделали акцент на директности узлов. Этот момент в опросе я к сожалению не учла. Возьму себе на заметку, что они у вас такие, потому что и у меня тоже.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере