Форум на ОКУЛУС

Тема 31209, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     29 июля 2013 (23:32)

а как вы поняли первый вопрос? Разве состояться в своей жизни можно без усилий?

astreia нет-нет-нет, без усилий,я считаю ничего нельзя получить вообще, даже еду

Само понятие "состояться" для каждого мне кажется имеет свой смысл. Для кого-то состояться в жизни, это добиться власти, высокого поста, сделать карьеру, для кого-то: стать состоятельным, заработать (получить) много денег, для третьего: реальзоваться в любимом деле, заниматься только тем, что любишь, что приносит удовольствие, для четвертого: выйти замуж, родить детей,вырастить их - уже состояться, или построить дом, посадить дерево и т.д...

после пояснения про реальзацию талантов и способностей все прояснилось

Solo
     29 июля 2013 (23:33)

1. да

2. 90%

3. а, трин и секстиль

Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (23:33)

Deniz бывает 10% усилий и никаких жалоб!

ну, только по особым дням


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Sea
Астролог
     29 июля 2013 (23:34)

за мои 5% --

А я не прилагаю усилий, всё на чистом интересе. Усилия я понимаю как усердие, а мне в жизни достаточно моего внимания чтобы уже развить космическую скорость. Если куда-то требуется "прилагать усилия", то это совершенно явный признак того что мне туда не надо и толку никакого не будет от этой деятельности, одни бездарно потраченные время и внимание

Эти 5% - на то чтобы иногда встать с дивана когда в него с книжкой врос =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (23:37)

что будем делать с теми ответами, где натал говорит: человек себя оценить объективно не может (ну, в пределах субъективности)!

Sea аналогично


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     29 июля 2013 (23:38)

1- сейчас уже все "немалые усилия" стали просто тем, без чего невозможна радость жизни.

Раньше усилия были в сторону "состояться в социуме", а ощущение было другим. Более печальным.

Ощущение вынуждености какой-то присутствовало. Сейчас это скорее не "усилия", а просто направленность приложения сил, - с удовольствием и радостью.

2. сложно сказать. Правда, сложно.

Знаю одно: можно куда больше. Может быть, не усилий как таковых, а просто - углублённости ещё бОльшей, концентрации.

3. ось Узлов является основанием трапеции, верхнюю часть которой составляют: с обдной стороны Нептун (в 11 доме, Весы), с другой - стеллиум (в 9-ом доме во Льве.).

Т.е. от планет к Узлам трин и секстиль.

https://briah.ru/
Deniz
     29 июля 2013 (23:40)

я не прилагаю усилий + 10% Виолы

если в карте трины и планеты в обители, тогда усилия может и не прилагаются, а вот я свою оппозиция через усилия прорабатывала, но зато есть результат, с сложнее, тут к узлам квадрат, прямое указание, но если осознанно относится ко всему, то может все идти гораздо легче и % меньше понадобился бы...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Galaxyalex
     29 июля 2013 (23:41)

Ну, в общем никакой закономерности не просматривается...


Европа будет Свободной!!!
GSch
     29 июля 2013 (23:42)

Sea

astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (23:44)

что будем делать с теми ответами, где натал говорит: человек себя оценить объективно не может

Мы здесь наталы не рассматриваем. Пойми, мы к себе самим субъктивны по определению. Субъект и объект не могут быть одним целым в этих условиях. В этом смысле, мы здесь все в равных условиях.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере